Главная Новости

Экскурсия в Турцию – впечатления, которые останутся на всю жизнь

Опубликовано: 19.10.2023

Земля контрастов, столкновение цивилизаций, культуры, искусства, вдохновение Востока, место, где встречаются Европа и Азия. Турция такая разнообразная, неожиданная, красивая и захватывающая. Вряд ли найдется человек, который отправился в путешествие в Турцию и остался равнодушным или не мечтает вернуться обратно.

Экскурсия в Турцию – получи путевку прямо сейчас!

Чтобы познакомиться со страной и ее волшебством, вам не понадобится всего одна поездка в Турцию. Здесь вы найдете уникальные города, потрясающие береговые линии, необыкновенные уединенные острова, экзотическую сельскую местность, где время остановилось, маленькие живописные городки, несущие в себе магию местной самобытности.тур по Турциидаст вам возможность увидеть в пределах одного города столкновение ультрасовременного и старого, бедности и богатства, роскошных бутиков и уличных торговцев, толкающих симид-тележки.

Нет ни одного места, которое вы должны посетить, если планируетепоездку в Турцию. Страна настолько разнообразна, уникальна и увлекательна, что каждый раз удивляет и заставляет влюбиться в нее.

Если вы все еще колеблетесь, с чего начать свойтур по Турции, вот несколько мест, которые станут хорошим местом для начала изучения страны и планирования поездки.

Для экскурсии по Турции выберите города побережья, которые вы не забудете

Стамбул

Вероятно, это самое популярное направление для тех, кто впервые совершаетэкскурсию в Турцию. Город прошлого, настоящего и будущего, Стамбул является крупнейшим в Турции и бесспорным культурным и финансовым центром страны. Здесь вы найдете все – богатую историю, необычайное культурное разнообразие, вкусную еду и развлечения. На самом деле, гораздо больше, чем нужно для короткоготура по Турции. Так что дайте себе больше времени.

Анталья

Анталия – крупнейший город Средиземноморья, также известный как Турецкая Ривьера. Если вы ищете более 300 солнечных дней, фантастические пляжи, курортные города, роскошные отели, бесчисленные водные бары и рестораны, а также отличный шопинг во время вашего путешествия вТурцию, забронируйте номер здесь.

Измир

Измир – третий по величине город страны и второй по значимости порт на побережье Эгейского моря. Забронируйтетур в Турциюздесь, и вы найдете роскошные отели и множество возможностей для спорта, развлечений, шоппинга и деловых встреч. Космополитическая и оживленная атмосфера ждет вас круглый год.

Откройте для себя волшебство внутренних городов во время тура по Турции.

Анкара

Экскурсия в Турцию – воспользуйтесь предложением!

Анкара, столица и второй по величине город Турции, является резиденцией правительства и дипломатии, а также университетским городом с большим количеством студентов. Если вы планируетепоездку в Турциюи ищете современный стиль, больше европейского влияния, модные магазины и образ жизни - это ваш пункт назначения.

Адриан

Эдирне — предпочтительный город длятура по Турции, если вы хотите посетить экзотические рынки, совершить незабываемый шопинг-тур и открыть для себя волшебство одного из старейших поселений в стране, построенного еще в неолит. Это второй по величине город Османской империи.

Бурса и Мардин

Если вы хотите, чтобы ваштур по Турциибыл пропитан культурой и историей, Бурса и Мардин — ваши места. Бурса, бывшая первой столицей Османской империи, сочетает в себе исторические достопримечательности и термальные источники города с катанием на лыжах на склонах Улудага. Мардин ошеломит вас прекрасным сочетанием культуры и истории, красивыми уголками и спокойствием.

Мы знаем, что у большинства из нас, планируя поездку в Турцию, возникают ассоциации со знаменитыми курортами.

У каждого из них есть свои поклонники, и это не случайно. Роскошные отели, великолепные пляжи, бесконечные развлечения, вкусная еда и прекрасная погода — это лишь некоторые из причин забронировать наштур по Турцииздесь.

Если вы хотите ощутить средиземноморский дух страны, длятура в Турциювыбирайте

Анталья

Анталия известна как рай на земле, жемчужина Средиземноморья и Турецкой Ривьеры. Анталия предлагает многочисленные археологические города, водопады, пещеры, бесконечные пляжи и гольф-клубы мирового класса.

Если вам нужно размещение мирового класса, для вашеготура по Турциивыберите

Алания

Экскурсия в Турцию – лучшее направление

Аланья славится своим портом, Красной башней, пляжами, отмеченными голубым флагом, полным спектром отелей, очень хорошими магазинами и ресторанами, а также оживленной ночной жизнью.

Если вы хотите изобилие пляжей, отмеченных голубым флагом, для вашеготура по Турциивыберите

Кемер

Кемер – жемчужина средиземноморского побережья Турции. Здесь много пляжей, отмеченных голубым флагом, большинство из них галечные, но вокруг пристани можно найти несколько пляжей с мелким песком.

Если вы хотите поиграть в гольф, для вашейпоездки в Турциювыберите

Белек

Белек – лучший гольф-курорт Турции. Здесь вас ждут длинные пляжи с золотым песком, контрастирующие с горами. Здесь вы увидите множество редких видов растений и животных.

Если вы ищете модную ночную жизнь, для вашеготура по Турциивыберите

Бодрум

Всемирно известный полуостров для отдыха и развлечений, Бодрум — это рай, известный своим климатом, морем, природной красотой, великолепными бухтами и историей, а также модной ночной жизнью.

Если вы хотите погрузиться в культуру страны, для своеготура по Турциивыбирайте

Мармарис

Мармарис предлагает богатое культурное наследие, великолепную природу, древние города, несколько современных пристаней для яхт, множество бухт вдоль побережья и бесчисленные возможности развлечений.

Если вы хотите насладиться уникальной природой, для своейэкскурсии по Турциивыбирайте

Кушадаса

Экскурсия в Турцию – покупайте у нас!

Древний портовый город Кушадасы представляет собой идеальное сочетание моря, солнца и нетронутой красоты природы. Результатом является туристическое направление, обещающее незабываемые впечатления.

Если вы хотите перенестись в совершенно другой мир, почувствовать себя словно в сказке, не упустите возможность посетить Каппадокию во время вашеготура по Турции.

Кападокия

так называется треугольник земли, лежащий между Невшехиром, Нигде и Аксарай. Этот район является популярным туристическим направлением в Турции из-за своих уникальных геологических, исторических и культурных особенностей. Каппадокия – страна сказок, загадочная и очаровательная. Вот лишь некоторые из удивительных достопримечательностей, которые предстоит открыть во времятура по Турции: сказочные дымоходы, подземные города, и обязательной частью любого посещения должен стать полет на воздушном шаре над головой. этот невероятный пейзаж.

Совершите путешествие в Турцию с Active Travel

Всего однойэкскурсии в Турциюбудет недостаточно, чтобы познакомиться с этой близкой нам страной, но такой разной. Потому что здесь вам не будет скучно, независимо от того, любите ли вы море или горы, хотите ли вы отдохнуть или путешествовать, затеряться в толпе мегаполисов или заново открыть для себя узкие улочки маленьких городков и деревень.

Приближается лето, и если вы еще не запланировали свой отпуск,поездка в Турцию— отличный способ сделать его незабываемым. Мы в Active Travel всегда готовы помочь вам выбрать наиболее подходящий для вас и вашей семьитур по Турции. На сайте агентства вы найдете разнообразные предложения наэкскурсии по Турции- на своем транспорте, автобусе или самолете. Спланируйтепоездку в Турциюна летние курорты, организуйте отпуск или подарите себе уникальные впечатления во время празднования Рождества и Нового года.Экскурсия в Турцию— это не просто путешествие, а впечатления, которые запомнятся надолго.

Все, что вам нужно, это выбрать направление и позвонить нам, чтобы организовать незабываемыйтур по Турции.

Культура и история, море и горы, столкновение цивилизаций – поездка в Турцию погрузит вас в мир контрастов.

Для экскурсии по Турции выберите города побережья, которые вы не забудете

Откройте для себя волшебство внутренних городов на экскурсии по Турции.

Мы знаем, что у большинства из нас, планируя поездку в Турцию, возникают ассоциации со знаменитыми курортами.

Совершите путешествие в Турцию с Active Travel

rss