Главная Новости

Со святой на тебе: Моя дорогая Святая Ирина!

Опубликовано: 20.10.2023

Со святой на тебе: Моя дорогая Святая Ирина!

Когда я слышу твое имя, в моем сердце всегда просыпается песня.

Но я, конечно, должен признать, что речь идет не о каких-то ангельских мелодиях и небесных аккордах, которые находились бы в непосредственной связи с тобой, с которой сейчас, если я сделаю такое шутливое предположение, с арфой в руке ты сидишь на каком-то небесном облаке. и пою вечно Глория,, но эта песня была неизбежной частью репертуара на всех вечеринках, школьных поездках, вечеринках и праздниках с раннего детства. Не потому, что это какое-то музыкальное произведение искусства, а скорее наоборот: простая мелодия и три аккорда, освоить которые каждый сможет за полчаса подержав гитару в руке, и таким образом - и конечно благодаря при отсутствии более талантливых музыкантов - становится звездой вечеринки, экскурсии, вечеринки или праздника.

Ирена, спокойной ночи!

Таким образом, из припева, желающего Ирэн спокойного сна в такт вальсу, можно было сделать вывод, что это невинная колыбельная, но в строфе также поется, чтоиногда я лучше прыгну в реку и утону,это уже не шутка! И я помню, что иногда некоторые слушатели постарше испытывали отвращение и приглушенность, когда слышали что-то подобное, спетое из детских горл. В то время они казались мне забавными и, прежде всего, слишком чувствительными, но теперь, когда я сам стал «старше», я полностью с ними согласен.

Но в детстве мы пели хуже. Предположим,лучше быть пьяным, чем старыми чтовсе настоящие любви грустны!И этигрустные любят меня [(14501 )] верни их тебе, моя дорогая Святая Ирина, ведь ты покровительница тех, кто несчастен из-за любви!)]к несчастью влюблен!

Вы можете сказать, что я Пиколовский, но позвольте мне предупредить Вас, моя дорогая Святая Ирина, что есть существенная разница:к несчастью влюбленныйтот, чья любовь безответна, [(14500 )]несчастен для любви и тот, кому в любви повиновались, тот, несмотря на это или именно благодаря этому, - несчастен.

Что ж, вам не повезло ни в любви, ни в любви. Ты был просто набожным человеком и решил остаться девственником и уйти в монастырь, когда подрастешь. В вас влюбился некий дворянин и ваш учитель, который якобы был даже монахом. Конечно, вы отказались от обоих. Обиженный монах публично обвинил вас в беременности, и поэтому оскорбленный дворянин отрубил вам голову. И нет смысла петь, чтовсякая настоящая любовь печальна,, потому что если любовь делает тебя грустным, то это вовсе не любовь. Максимум, влюблённость или какое-то другое более серьёзное патологическое состояние.

Но люди странные, особенно пока мы молоды и незрелы и жаждем «случайностей в любви», именно для того, чтобы потом писать стихи, добавлять к ним аккорды и потом до беспамятства петь их на вечеринках, прогулках, тусовках и праздники...

Дорогая моя, святая и совсем не несчастная Ирена! Много огня для твоего бога. Верните его нам и излейте на нас, чтобы мы умнее пели и умнее жили, а главное — любовь... Прежде всего, Бог. Потому что тогда все благополучно становится на свои места, хоть мы и недовольны глазами этого мира.

Грегор

Вы также можете послушать выступление Чушина в подкасте на Радио Огнище: НАЖМИТЕ

rss