Главная Новости

Как делать красивый дизайн ногтей в черном, красном и белом цвете

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как делать красивый дизайн ногтей в черном, красном и белом цвете

Маникюр Белое и Красное - с красивым переходом

Сделать красивый дизайн ногтей для начинающих самостоятельно и в домашних условиях вполне реально, и для этого совершенно не нужно иметь диплом об окончании специальных курсов, все что нужно – желание, фантазия и стремление чему-то научиться. Существует несколько простых техник, зная и применяя которые, можно создавать различные, красочные дизайны ногтей на любые события в своей жизни.



Как делать омбре-дизайн?

Сегодня на «пике популярности» омбре-дизайн. Данная техника предусматривает создание уникального дизайна ногтей с применением лаков или красок двух цветов, при этом должен наблюдаться плавный их переход. Применяя данную технику можно сделать дизайн ногтей черный с золотом или же сделать черно-коричневый, черно-красный, черно-сиреневый и т.д.


Легкий способ создания градиента на ногтях гель-лаками

В принципе, можно сочетать любые цвета и их оттенки, главное, чтобы они гармонично сочетались друг с другом и «органично» дополняли внешний образ.

Итак, как делать омбре или, как его еще называют, градиентный маникюр для начинающих? Перед тем, как делать данный ногтевой дизайн в технике омбре, подготовим ногти (убираем кутикулу, птеригий и т.д.), затем определяемся с лаком, помните, что их должно быть два. Также в данной работе вам понадобится спонж (можно воспользоваться кусочком новой мочалки для посуды), ватная палочка, прозрачный лак, жидкость для снятия лака.


ЧЕРНО-КРАСНЫЙ ГРАДИЕНТ НА ДВУХ РУКАХ // Luxio Glitz

Как делать, к примеру, черно-белый дизайн ногтей в технике омбре? Изначально покрываем поверхность ногтей белым лаком. Затем наносим немного черного лака на краюшек спонжа.

Спонжем тщательно промачиваем кончик ногтя: движения у свободного края должны быть максимально интенсивными, ближе к центру – достаточно мягкими и редкими. Когда созданный нейл арт высохнет, покрываем все прозрачным лаком или финишем. Выполняя данный маникюр для начинающих, не бойтесь испачкать околоногтевых валиков, так как это неизбежно. Удалить «загрязнения» можно ватной палочкой. Данный маникюрный омбре дизайн для начинающих готов. Используя различные сочетания цветов можно видоизменять градиентный маникюр.

Точечный дизайн для начинающих

Можно сделать черно-белый дизайн ногтей, применяя точечную технику выполнения. Такой нейл арт для начинающих – наиболее простое, что можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Выполняется он с применением специального инструмента – дотса.

Стоит отметить, что дотс еще называют точечной кистью.

Итак, как делать точечный нейл арт и какие приспособления для этого нужны? Все, что вам понадобится для выполнения данной «процедуры»: цветной лак в качестве основы и еще один (или больше) для формирования точек, дотс и прозрачный закрепитель. Изначально попробуем делать данный «рисунок», к примеру, на розовом фоне.

Розовым лаком покрываем пластину и ждем, когда он высохнет. Затем, применяя, к примеру, белый лак и дотс приступаем к нанесению белых точек: макаем дотс и аккуратными точечными движениями прикладываем его к пластине.  Точки не обязательно делать по всей поверхности пластины, вы можете выделить одну область возле валика или же поставить точки на свободном крае и т.д.

Выполнение нежного маникюра в красном, черном и белом цвете

Сделать красный дизайн ногтей наиболее сложно, особенно, если он должен быть сдержанным и в то же время вызывающим. Итак, какие бывают варианты рисунков с применением красных цветов? Наиболее просто сделать красный французский маникюр : покрываем кончик, не доходя до линии улыбки, насыщенным красным цветом, затем кончик и линию улыбки тщательно посыпаем красными блестками.

Покрываем созданный красный нейл арт прозрачным финишем.  Дополнить данную «работу» можно, если украсить ее камнями или же определенным рисунком, который выполняется тонкой, продолговатой кистью и акриловыми красками.

Многие часто задают вопрос о том, как сделать белый дизайн ногтей? Наиболее простой способ выполнить белый дизайн ногтей – сделать французский маникюр , когда свободный край окрашивается белым лаком. Но, используя белый цвет, может быть применена иная техника выполнения дизайна ногтей.

Часто для создания белого маникюра используют специальный гипюр, который после его размещения на пластине вскрывают прозрачным финишем.

Также, часто белый цвет сочетают с черным. К примеру, можно сделать черный французский маникюр , на котором далее можно будет разместить какие-либо белые элементы. Нередко мастера предлагают клиентам сделать белый скошенный французский маникюр, при этом линию перехода можно «украсить» черными вставками (это могут быть всевозможные цветочки, веточки, листочки, абстракции, гипюр и др).

Применяя черный в сочетании с белым, можно делать водный маникюр . Техника предусматривает создание определенного желаемого рисунка на воде, с дальнейшим его перемещением на ногтевую пластину.

Также в «моде» в последнее время дизайн, который предусматривает чередование белых и черных полос, таким образом, что бы в итоге получилась зебра. Выполнить данный маникюр несложно: изначально покрываем пластину белым лаком, затем, применяя кисть, рисуем горизонтальные или вертикальные полосы черным лаком.

rss