Главная Новости

Эко косметика с каждым днем становится все более популярной |

Опубликовано: 02.09.2018

видео Эко косметика с каждым днем становится все более популярной
 |

Родовое поместье Александра и Екатерины (ПРП Росы)

Новым трендом в парфюмерно-косметической промышленности является органическая косметика. В настоящее время она в широком ассортименте предложена на суд покупателей во многих супермаркетах и в специализированных магазинах косметики. В магазинах можно найти натуральные шампуни, порошки, скрабы и гели, природные моющие


Отзыв о маске «Black Mask» после ее применения

средства и зубные пасты. Как видите, разнообразие органической косметики радует покупателей и позволяет им не быть ограниченными во время выбора.

Что характерно для эко косметики?

Термин «Органик» означает «природный материал», который пришел к нам в начале 20 века из сферы сельского хозяйства. Постепенно это направление перешло в косметику. На современном рынке есть как органическая косметика, так и натуральная косметика. Органическая эко косметика должна состоять на 95% из природных компонентов. Сертификаты качества будет лучшим повреждением ее отменного качества. В ней не должны присутствовать такие компоненты, как загустителями и парабены, другие вредные консерванты. Кроме этого, упаковка косметики также должна быть эко. В то время как натуральная косметика только на 50% состоит из натуральных ингредиентов.

Что необходимо учитывать покупателям при выборе натуральной и эко косметики?

При покупке косметики вам необходимо четко понимать то, что в данный момент времени границы между натуральной косметикой и эко косметикой будут размытыми. А обусловлено это тем, что в мире есть несколько европейских организаций и мировых организаций, которые выдают сертификаты. А делать это они будут исходя из разных стандартов контроля, самого производственного процесса. Знак на упаковке косметики может быть разным. Он зависит от того, сертификат какой организации смог получить косметический бренд.

Хотите купить эко подгузники naty ? Заходите на сайт onlygreen.ru и приобретите эко подгузники там.

rss