Главная Новости

Игровой автомат Банановый взрыв

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игровой автомат Банановый взрыв

Игровой автомат Banana Splash (Банановый взрыв)
Играть на деньги

Игровой автомат Банановый взрыв – это восхитительная смесь азарта и отличного настроения! Разработчики из Novomatic выпустили увлекательный слот на летнюю тематику, что было и остается актуальным!



Проведите время на морском побережье с веселой фруктовой компанией! Пусть этот день запомнится надолго своими позитивными эмоциями и взрывом адреналина! Еще никогда развлечение не было столь приятным и оригинальным! Жизнь должна пестрить яркими красками, так изгоните все печали при помощи увлекательного эмулятора!


Игровой автомат Банановый взрыв – Banana Splash (Гаминатор)

Захватывающие приключения без регистрации!

Начиная играть Banana Splash, каждый геймер задастся вопросом о выборе режима. Бесплатно или на деньги? Тестовые вращения без регистрации станут источником запоминающегося развлечения с полным отсутствием риска. Реальные ставки помогут обрести веру в удачу и пополнить бюджет внушительной суммой!


Как играть в игровой автомат Банановый взрыв (banana splash) - бонусный режим, правила

Слот с огромными выплатами!

Наши автоматы отличаются своими высокими выплатами. Именно поэтому Banana Splash завоевал популярность среди геймеров. Так, на каждую из 9 линий пятибарабанного слота можно поставить от 1 до 100 монет, которые в итоге принесут грандиозный куш!

Мультяшные герои эмулятора таят в себе определенные призы. Пять изображений забавного кокоса принесут выплату в размере 250 ставок, команда стильных ананасов увеличит награду в 400 раз от заявленной на вращение суммы, круглобокие арбузы умножат ставку в 750 раз, а милые клубнички – в 1500 раз. Но самым желанным персонажем является банан, который подарит счастливчику приз в 9 000 ставок! Суммы впечатляют! Однако их перевод в реальность не представляется возможным, если играть бесплатно.

Барабаны: 5 Линии: 9 Джекпот: 9000 Дикий символ: есть Символ разброса: есть Дикий множитель: нет Бонусные раунды: есть Автоигра: есть

Рейтинг игрового автомата:

rss