Главная Новости

Идеи малого бизнеса производство наклеек на ноутбук.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Идеи малого бизнеса производство наклеек на ноутбук.

Защитные наклейки для телефона и ноутбука из шунгита! Мини бизнес.

Есть идеи малого бизнеса производство каких либо товаров, предоставления услуг. В нашем мире представлен большой выбор компьютеров, ноутбуков, с разнообразными размерами и формами. Но больше всего популярны нетбуки и ноутбуки.  Ноутбук внешне выглядят совершенно неприглядно и просто. Чтобы разнообразить эту железку, рассмотрим необычную идею для возможного бизнеса - украшение ноутбуков красивыми наклейками.



Эту оригинальную идею малого бизнеса производство наклеек можно применять для любой техники, кепок, футболок и еще для многого. Такие наклейки не боятся воздействия солнца, воды. И если вы захотите избавиться от такой наклейки со временем, то техника при удалении не пострадает.


Создание модных наклеек на подошву туфель. Бизнес идея

Как правило, такой услугой пользуются клиенты от 15 - 40 лет. Данная категория людей, желает тем самым выделиться. Цена наклейки на ноутбук около 1-2 % от стоимости  ноутбука. Поэтому можно сказать, что это предложение обязательно отыщет своего покупателя и полученный доход перекроет все затраченные средства.


Блокнот - уничтожь меня. Идея бизнеса на оригинальных блокнотах, тетрадях, дневниках, календарях

Вот детальный анализ процесса создания бизнеса по изготовлении наклеек:

В самом начале нужно отыскать место, где будет находиться торговая точка. Это либо  небольшая площадь (к примеру, 2 м2 в торговом центре). Потребуется купить специальное оборудование (Экосольвентные каттеры, плоттеры) для изготовления наклеек. Стоимость такого оборудования от 10 000 руб. (наклейки делают из полимерной пленки).

А здесь интересная новость про современный на изготовлении тратуарной плитки с Wi-Fi.

 

rss