Главная Новости

Белые зубы | Поговорим о зубах Страница 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео белые зубы | Поговорим о зубах Страница 2

Белоснежные зубы Быстро Просто Дёшево

Бум «голливудских» улыбок в самом разгаре и это заставляет стоматологов искать новые методы отбеливания зубов, чтобы не разочаровать своих пациентов.



Что такое профессиональное отбеливание зубов

Профессиональное отбеливание зубов отличается от домашнего тем, что проводится в кабинете стоматолога с использованием специальной аппаратуры и растворов с высокой...

Читать полностью

Вы хотите иметь белоснежную голливудскую улыбку? В этой статье вы найдете 10 методов, которые помогут достигнуть вашей мечты, а также комментарии специалиста по каждому из методов.


10 Натуральных Способов Отбелить Зубы в Домашних Условиях

Метод №1 – стоматологические услуги

Самый эффективный способ, когда весь процесс отбеливания под контролем стоматолога. Во время отбеливания устраняются возможные проблемы, зубы...

Читать полностью

Полюбите то, что делает ваши зубы белоснежными


Белые зубы: 5 простых способов осветлить улыбку :)

Ваши зубы начинают желтеть? К сожалению, с возрастом такое случается — это естественный процесс. Но некоторые продукты — еда и напитки — способствуют этому. Главное — не злоупотреблять продуктами, которые делают зубы желтыми.

Самостоятельное отбеливание

Вы можете избавиться от поверхностных пятен самостоятельно. В...

Читать полностью

Здоровые и красивые зубы стали важным составляющим имиджа делового человека, признаком его привлекательности и состоятельности в повседневной жизни. Однако специалисты утверждают, что белые зубы — это слабые зубы, в них нет фторида. Но, несмотря на это, лёгкая желтизна сегодня не популярна, а мода на голливудскую улыбку диктует свои условия. «Отбелите мне зубы,...

Читать полностью

Ну, кто же из вас не мечтал, чтобы зубы блестели, как жемчужины? Увидев белоснежную улыбку на лице подруги или друга, иногда просто хочется умереть от зависти. Что же, зубы и вправду, должны быть белыми. А красивые зубы требуют тщательного ухода за собой. Если вы освоите эти 7 правил, то тогда друзья будут завидовать вам.

7 правил ослепительной улыбки:

Правило...

Читать полностью

Привычка широко улыбаться пришла к нам из Америки, ведь жители этой страны исповедуют положительное мышление и доброжелательность к своим соотечественникам.

Широкая улыбка, демонстрирующая почти все зубы для них — норма жизни. Таким образом они демонстрируют не только благожелательный настрой по отношению к собеседнику, но и показывают — «у меня все хорошо».

Конечно...

Читать полностью

Современная стоматология совместно с эстетической медициной стоит на высокой ступени развития и предлагает все большее количество услуг.

Процесс ламинирования зубов заключается в покрытии эмали зубов тончайшими пластинками, которые не требуют для слипания специальной обточки или снятия верхнего слоя эмали. Основное достоинство метода ламинирования – это короткий...

Читать полностью
rss