Главная Новости

Как избавиться от черных угрей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как избавиться от черных угрей

КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК! 100% РЕЗУЛЬТАТ!

Черные угри (комедоны) выглядят как черные точки на поверхности кожи . Чаще всего они появляются на лбу, подбородке, крыльях носа, щеках и возникают из-за избыточного салоотделения в сальной железе, которое приводит к расширению сального протока. В результате грязь и отмершие клетки кожи забивают проток, образуя пробку. Причиной появления черных угрей могут быть половое созревание, нарушения в работе желудочно-кишечного тракта или щитовидной железы.



Лучше всего удалять комедоны в косметическом салоне, где вам проведут аппаратную или ручную очистку пор. Там же вы можете сделать химическую чистку пор фруктовыми кислотами. Такая процедура безопасна, хотя и менее эффективна, чем механическая чистка. Очистку лица в домашних условиях можно проводить только в том случае, если угри не воспалены .


⚫️ КАК НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК ⚫️

Если у вас жирная кожа, удаляйте только почерневшие и подсохшие комедоны. Сначала распарьте кожу с помощью влажного горячего полотенца, смоченного в отваре ромашки или календулы. Протрите лицо раствором перекиси водорода. Руки тщательно вымойте и обработайте спиртом. Аккуратно нажимайте на кожу с двух сторон и удаляйте угри. После завершения очистки смажьте кожу сужающим поры средством.


Как Избавиться от Угрей Раз и Навсегда

Если у вас сухая кожа, можете сделать очистку при помощи скраба . Возьмите ватный тампон, обмакните в подогретое растительное масло, а потом в смесь соли и буры (1:1). Проблемные зоны протирайте круговыми движениями. Ополосните лицо, после чего удалите оставшиеся черные угри вручную так же, как в случае с жирной кожей.

Еще одним эффективным способом удаления черных угрей является применение специальных очищающих полосок , которые можно приобрести в аптеке. Полоску нужно наклеить на нос, подержать положенное время, после чего резко снять. Вместе с полоской из пор выходят сальные пробки и грязь.

После проведения тщательной очистки нужно раз в неделю делать поддерживающие очищающие маски из белой глины или яичного белка с лимонным соком. После процедуры лицо нужно смазать увлажняющим кремом.

Чтобы уменьшить образование кожного сала, откорректируйте свой режим питания, старайтесь есть больше рыбы, овощей и фруктов, пейте свежие соки, молочнокислые продукты. Улучшить состояние кожи поможет витамины A и E . Если причиной появления комедонов явилось заболевание желудочно-кишечного тракта, сходите к врачу и пройдите курс лечения.

rss