Главная Новости

Что делать если не высушила волосы перед сном

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что делать если не высушила волосы перед сном

КУДРИ БЕЗ ПЛОЙКИ И БИГУДИ | Heatless Curls

Опубликовано: 18.08.2017

Почему волосы жирные ? Как избавиться от жирных волос ? Ответы на вопросы



Это хорошая идея, возникшая не только из соображений удобства: помыв волосы на ночь, вы позволите им просохнуть, а, значит, сохраните их здоровье и красоту. Но вот расстройство – утром, взглянув на своё отражение в зеркале, вы пугаетесь беспорядка, угнездившегося на вашей голове. Что же делать? Сегодня мы предлагаем вашему вниманию 7 простых причёсок на ночь, сохраняющих укладку волос; причёсок, которые не позволят подушке испортить аккуратного вида вашей шевелюры.Любой девушке хочется ходить с красиво уложенными волосами каждый день. Но закон подлости этого не позволяет – свежая причёска за ночь "уничтожается" подушкой. Чтобы утром минимум времени тратить на укладку волос и всегда выходить на улицу, как на подиум, предлагаем 7 вариантов причёсок, которые вам необходимо сделать перед сном.


Ошибки в уходе за волосами, из-за которых вы лысеете!-Все буде добре-Выпуск 514-Все будет хорошо

ПЫШНАЯ укладка / КУДРИ без плойки / ПЛЕТЕНИЕ косы узелками

1. Чтобы утром получить причёску с лёгкой небрежностью под названием bed head, аккуратно начешите волосы, не трогая корни. Соберите пучок с помощью мягкой тканевой резинки.


ВНИМАНИЕ! ВРАЧИ запрещают спать с мокрыми волосами И вот почему

2. Для получения мягких волн высушите волосы феном, направляя струю воздуха вниз вплоть до кончиков. Нанесите немного мусса для придания объёма на корни и кремовый лосьон для стайлинга на всю длину волос, кроме прикорневой зоны. Возьмите по одной пряди, накрутите в слабо стянутые жгуты по направлению от лица и закрепите заколками.

Голливудская укладка без вреда! Удобно для сна!

rss