Главная Новости

Что делать если нарощенный волос жесткий диск

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что делать если нарощенный волос жесткий диск

КАК ТРЕНИРОВАТЬСЯ НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ НОВИЧКАМ!?

Опубликовано: 19.08.2017

Восстановление дорожек на плате (Часть 1)

Нарощенные волосы это очень удобно и красиво. Обратившись к мастеру в салон, вы за считанные часы обретёте длинные локоны и, не придётся ждать долгие месяцы, пока отрастут родные волосы. Но даже самые качественные нарощенные волосы может испортить не правильный уход за ними.


MAKE UP МАКИЯЖ ДО И ПОСЛЕ | ПОВСЕДНЕВНЫЙ МАКИЯЖ | Elli Di Beauty

Как красить ресницы (эффект накладных ресниц с помощью туши). Mascara trick

Искусственные волосы не могут восстанавливаться самостоятельно, так как не получают питательные вещества через корни, поэтому им требуется особенный уход, что бы вы получили возможность максимально долго проходить с красивыми волосами. В понятие уход за нарощенными волосами входит правильное мытьё, расчёсывание и питание волос.

Прическа на выпускной на длинные волосы

После наращивания волос появляется вопрос: «Как правильно мыть нарощенные волосы?». В первую очередь, не рекомендуется мыть волосы в течение двух дней после процедуры наращивания. В целом этот процесс отличается от обычного мытья тем, что к нему следует подходить более аккуратно, чтобы не повредить крепёжные капсулы. Чтобы волосы не сильно запутались перед мытьём их необходимо тщательно расчесать.

rss