Главная Новости

Сыворотка для секущихся кончиков волос

Опубликовано: 03.09.2018

видео Сыворотка для секущихся кончиков волос

УБИЛА ВОЛОСЫ!? БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ || УХОД ЗА БЛОНДОМ

Проблема секущихся кончиков коснулась многих женщин. И для ее решения большинство из них прибегают к кардинальным мерам – стрижка. Именно состригание секущихся кончиков, по их мнению, и есть верный и быстрый способ избавления от них. Безусловно, поход к парикмахеру быстро решает подобную проблему, однако для тех, кто хочет отрастить длинные и красивые пряди, этот метод является не самым лучшим.



Восстановить секущиеся кончики волос можно и при помощи специальных сывороток, которых сегодня на косметическом рынке имеется в большом количестве. Сыворотка для секущихся волос содержит в себе активные компоненты, действие которых направленно на запечатывание концов и предотвращения их ломкости.


Отличное средство от секущихся кончиков! Я избавилась от них навсегда!!!

Но в силу того, что это средство выпускается многими производителями, возникает вопрос, как выбрать сыворотку. Вот об этом сейчас мы и поговорим. Однако сначала хотелось бы пару слов сказать о пользе применения данного косметического средства.

Сыворотка для секущихся кончиков волос имеет в своем составе компоненты, которые оказывают заживляющее действие на поврежденные чешуйки. Если вы будете использовать качественное средство, то результат его применения вы сможете заметить уже через пару процедур.

Компоненты, входящие в состав данного средства, словно склеивают чешуйки, запаивая их, тем самым выравнивая ствол волоса, делая его гладким и блестящим. Таким образом, даже самые поврежденные кончики «оживают» и выглядят красивыми и здоровыми.

Состав сыворотки для волос

Купить сыворотку для волос сегодня не предоставляет труда. Она продается в любом косметическом магазине. Проблема здесь кроется в другом, а именно в ее правильном выборе. Ведь покупая какое-либо средство по уходу за волосами мы в первую очередь хотим получить результат от его применения, который сохранится на длительный срок.

Поэтому очень важно при выборе сыворотки обращать внимание на ее состав. В ней должны содержаться компоненты, оказывающие питательное и увлажняющее действие. А к таким компонентам относятся:

липиды; полимеры; экстракты растений; витамины ; аминокислоты.

Все эти компоненты отлично взаимодействуют друг с другом и обеспечивают качественное увлажнение волос, как снаружи, так и изнутри. Их регулярное применение позволяет восстановить структуру локона, уменьшить его ломкость и сечение в будущем.

Какого эффекта стоит ожидать?

Сыворотка питательная для сухих и секущихся волос позволяет добиться потрясающих результатов. Правильное ее применение делает локоны упругими и блестящими. В составе данного средства, как правило, присутствует компонент, оказывающий смягчающее действие на волосы, делая их мягкими и приятными на ощупь. Это действие сыворотки можно заметить уже после первого ее применения.

Использовать ее рекомендуется тем, кто хочет отрастить длинную и густую шевелюру, так как сыворотка предотвращает ломкость волос . Однако и увлекаться ею не стоит. Применять ее следует ежедневно на протяжении одного месяца. После чего рекомендуется сделать перерыв в 2 недели или произвести замену одного средства на другое, чтобы не вызвать так называемый эффект привыкания.

Регулярное применение сыворотки делает волосы красивыми и здоровыми. Она обеспечивает их полноценным питанием и увлажнением. Поэтому если вы хотите иметь волосы, манящие взгляд окружающих, вам просто необходимо использовать сыворотку для секущихся кончиков!

Видео о средствах для секущихся кончиков волос

rss