Главная Новости

О сайте

Опубликовано: 03.09.2018

видео О сайте

Вся правда о сайте vkontakte ru 1

Целью создания портала «ОкейМастер» является предоставление достоверной, актуальной и полной информации по вопросам строительства и ремонта жилых домов и производственных зданий, проведения ремонтных, монтажных, электротехнических и отделочных работ, архитектурного проектирования, выбора отделочных и строительных материалов и т.д.



На портале регулярно публикуются материалы, содержащие пошаговые инструкции по выполнению различных видов строительно-ремонтных и монтажных работ, обустройству жилых помещений и благоустройству территории. Все статьи снабжены фото- и видеоиллюстрациями, за счет чего изложенные в них инструкции становятся более понятными и доступными для не специалистов в строительной отрасли.

Olymp Trade - отзывы Оли о сайте Олимп Трейд ★ Заработать в интернете 2018

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ, РАЗМЕЩЕННЫХ НА ПОРТАЛЕ

Все материалы, авторские права на которые принадлежат okeymaster.ru, могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является активная, видимая по умолчанию ссылка на okeymaster.ru .


TOR browser / ТОР браузер / обзор. Всё что вам нужно знать о нём

ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Если у вас есть вопросы по работе портала или рациональные предложения по его оптимизации, используйте форму для связи с нами.

Специалисты, заинтересованные в сотрудничестве, могут отправить свои заявки, используя форму обратной связи, или же выслать резюме по электронной почте.

Если вы обладаете интересной и уникальной информацией о строительных технологиях, материалах, оборудовании, инструментах и т.д. и хотите разместить ее на страницах нашего сайта, вышлите имеющиеся у вас статьи, фото- или видео-материалы по электронной почте. Важно: присылаемый контент не должен содержать прямой рекламы и не должен нарушать нормы закона «Об авторском праве и смежных правах».

rss