Главная Новости

Как избавиться от пятен на мягкой мебели

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как избавиться от пятен на мягкой мебели

Как дешево и эффективно почистить ковры, мягкую мебель, салон авто

Мягкой мебели и ковровым изделиям, как и любым другим предметам в доме требуется определенный уход. На обивку или постеленный на пол ковер могут случайно быть пролиты кофе, пиво, сок, белое и красное вино, а также попасть шоколад. Все они оставляют на текстильной поверхности пятна, которые нужно удалить.



 

Кофейные пятна следует сначала промокнуть тканью, затем, сделав мыльный раствор, обработать и просушить. Конечно, не всегда можно при гостях хвататься за тряпку и приниматься выводить пятна, которые затем высыхают и становятся трудновыводимыми.

 

Средства ухода за мебелью и коврами , предлагаемые в интернет-магазинах, помогут решить такую проблему. С их помощью можно вывести застаревшие пятна, а также активно ухаживать за мягкой мебелью и коврами, чтобы они не потеряли свой первоначальный вид.


КАR вам Почистить Свой Диван Почти Бесплатно! Прочь Все Пятна

 

От еще влажного пятна пива можно избавиться, промокнув сухой тряпочкой, а затем, разведя уксус 2 ст. л. в литре воды, протереть влажной салфеткой. Фруктовые соки можно удалить, смешав аммиак с уксусом, просушить обработанный участок.


ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ЧИСТКИ КОВРОВ,МЯГКОЙ МЕБЕЛИ,ОБИВКИ АВТО, ДЕШЕВЫМ СРЕДСТВОМ!!!

rss