Главная Новости

Упражнение для идеально плоского живота

Опубликовано: 03.09.2018

видео Упражнение для идеально плоского живота

8 Упражнений и Поз Йоги Для Красивого Живота

Элен Роуленд принадлежит мудрейшее высказывание – «Нет некрасивых женщин, есть ленивые». С этими словами нельзя не согласиться, так как мы прекрасно знаем, что благодаря колоссальной работе над собой преобразилась не одна женщина, превратившись из неприметной дурнушки в настоящую красавицу .



Трепетного отношения к себе требует каждая клеточка нашего тела. Не исключение – такая часто проблемная часть тела как живот. Как же сделать его красивым, плоским и упругим ? Давайте разберемся!

Анатомические особенности строения женского тела говорят о том, что небольшая округлость нижней части живота должна быть вопреки всем утверждениям об идеально плоском прессе. Но для того, чтобы эта округлость была небольшой, следует выполнять несложные упражнения, которые помогут укрепить мышцы пресса.


ПЛОСКИЙ живот за 2 НЕДЕЛИ || Борьба за тело Х.О

Наиболее простым упражнением является подъем туловища на специальной скамье, но для многих оно может быть непосильным, так как вызывает боль в спине. В таком случае можно заменить его , лежа на спине. Но особенность этого упражнения заключается в его продолжительности (не меньше тридцати раз в каждом из пяти подходов) и темпе (ноги поднимаются и опускаются как можно медленнее). Не смотря на то, что данное упражнение требует серьезных физических затрат, уже в первую неделю занятий вы отметите существенное уменьшение жировых запасов в области живота.


Плоский живот за 5 минут в день!

rss