Главная Новости

Бильярдный стол для русской пирамиды Dragon

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бильярдный стол для русской пирамиды Dragon

Макраме. Сетка для луз бильярдного стола

При разработке этой коллекции Фабрика ушла от общепринятых в индустрии бильярда стандартов, разработав новый стиль и подход в производстве.


Самый классный бильярдный стол.

Коллекция включает в себя: бильярдный стол, киевницу, лампу.

Бильярдный стол для русской пирамиды Dragon - эксклюзивная новинка 2015 года от фабрики "Старт" - крупнейшего российский производителя бильярдных столов и аксессуаров.

При его разработке Фабрика ушла от общепринятых в индустрии бильярда стандартов, разработав новый стиль и подход в производстве. Только большой опыт отработанных и проверенных временем собственных технологий позволил пополнить ассортимент столов "Старт" этой моделью эксклюзивной серии, авторского исполнения, где каждая деталь уникальна!

Конструкция бильярдного стола Dragon вобрала в себя все лучшие технологические разработки Фабрики. Эксклюзивная металлическая несущая рама, интегрированная в основание стола, обеспечивает непревзойденную устойчивость и статичность всей конструкции стола. Система плавающих гаек в вертикальном креплении бортов идеальным образом крепит борт к плите, благодаря чему борт и плита становятся единым монолитом.

Китайский императорский стиль стал главным ориентиром при разработке образа стола. Лафет украшают золоченые барельефы драконов и декоративное панно традиционной китайской росписи. Каждый силуэт уникален и неповторим, каждый наполнен смыслом своей стихии – вода, огонь, земля и воздух.

Роспись панно в центре лафета - выполняется мастерами вручную специальными минеральными красками для получения эффекта росписи по шелку. Особая технология нанесения, тонкая стилистика, изысканный цвет и милый сюжет соответствуют традициям китайской живописи, погружая в красочный мир искусства Востока.

Вся выкраска стола не случайна, она переняла китайский язык цветовых символов. Так черный - царь всех цветов, золотой – цвет императорской власти, успеха и богатства, красный – цвет счастья и радости. В барельефе лафета - цветная смола и золотая поталь. Вся поверхность бильярдного стола патинирована в авторской технике.

Отделка бильярдного стола Dragon подобрана с учетом традиций старинных технологий. Лаковая многослойность (на бортах 10 слоев лака) применена для достижения глубины, насыщенности, многогранности цвета. Брашированное дерево (дерево с душой) на лафете, для дополнительного рельефа и графичности волокна. Отливка фигур драконов из цветной смолы по авторской лепнине скульпторов, работающих в китайском стиле.

Материал стола: массив клена или ясеня

Сукно: Iwan Simonis 760 (Бельгия) более 20 оттенков на выбор

Амортизаторы: Start Super Pro ( рекомендованы  ФБСР)

Лузы: Отделаны кожей ручной работы

Выкраска: Цветная смола, авторское патинирование, золотая поталь

Производство: Старт, Новосибирск

Варианты выкраски бильярдного стола:

Авторские цвета выкраски +15%, кракелюр +20% к стоимости.

Выезд менеджера с каталогами, образцами выкрасок бильярдных столов и сукна по Москве   БЕСПЛАТНЫЙ.

Компания "Бильярд-групп" - официальный дилер фабрики "Старт".

rss