Главная Новости

Советы стильным девушкам

Опубликовано: 03.09.2018

видео Советы стильным девушкам

Советы девушкам подросткам !! by Demidko

Одежда, обувь, аксессуары — это неотъемлемая часть нашей жизни. Мир вещей огромен, есть где разгуляться душе шопоголика. Но будьте осторожнее и осмотрительнее в своем выборе, ведь далеко не всякая одежда может вам подойти.



Важно наполнять ваш гардероб теми вещами, которые будут смотреться на вас, как родные. Учитывайте не только последние тенденции моды, а и ваши характерные особенности: строение фигуры, цветотип , темперамент, внешние данные. Предлагаю также прислушаться к следующим советам, чтобы избежать нелепых ошибок и не прослыть безвкусной особой.


МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ НЕВЫСОКИХ ЖЕНЩИН: СОВЕТЫ СТИЛИСТА! КАК ОДЕВАТЬСЯ ПОЛНЫМ ДЕВУШКАМ НИЗКОГО РОСТА?

Ни в коем случае, как бы вам не нравился наряд, не одевайте то, что еще больше подчеркнет ваши недостатки. Если у вас полные ноги откажитесь от коротких юбок или комплектов с легинсами. Никаких «поддергаек» и коротких маечек при внушительных боках и большом животе. Будьте адекватны и честны по отношению к своей фигуре, тем более, что существует множество стильных моделей, способных завуалировать все изъяны.


КАК ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО, ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ? ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ДЕВУШЕК

Подбирая наряд по цветовой гамме, помните про правило трех цветов в одежде. Ни к чему вам пестрить, погружая образ в карнавальное буйство красок. Также не комильфо одеваться в однотонные вещи, особенно черные. Если уж вы фанатка этого лаконичного цвета, то обязательно разбавьте строгий образ обувью и сумочкой одного насыщенного яркого оттенка.

Было бы излишним говорить, что жутко безвкусно выглядит сочетание двух разных стилей в одном наряде. Однако, как ни странно, это вполне распространенная ошибка. Остается загадкой, как можно умудриться одеть, например, кружевную юбку с толстовкой, а шелковую блузку с болоневыми штанами или спортивные брюки с туфлями на каблуке. Вывод: не сочетайте несочетаемое, иначе можете стать объектом насмешек.

Также смешно будет выглядеть на вас одежда, не соответствующая вашему возрасту. Девушке к 30 годам стоит отказаться от подростковой одежды и «детских» платьицев. Цвета стоит выбирать более приглушенные, скорее «вкусные», чем кричащие. Фасоны должны выдавать чувство стиля, а не молодежную эксцентричность.

Еще один бич гардероба многих девушек — это вещи плохого качества. Оправдание звучит примерно так: «Лучше дешевле, но больше». Такую позицию ждет фиаско, ведь очень скоро ненадлежащее качество даст о себе знать. Вещь полиняет и потеряет форму, швы начнут расходиться, а возможно поползут «стрелками», появятся катышки и затяжки.

Чтобы такого не случилось, всегда выбирайте самое лучшее. Мне, например, очень нравится фирма Nanso — известный производитель трикотажа из Финляндии. Их продукция отличается высоким качеством и изготовлена из экологичных материалов. Выводы делайте сами.

Одевайтесь со вкусом, умейте анализировать и выбирать ту одежду, которая будет вас украшать.

rss