Главная Новости

Борьба компании Cummins с контрафактной продукцией

Опубликовано: 03.09.2018

Контрафактной называется такая продукция, в производстве которой были использованы разработки или логотипы авторской компании, без согласия самой компании. Контрафактная продукция наносит большой вред авторской компании, так как оттягивает на себя значительное количество средств, которые в противном случае, могли бы достаться самой авторской компании. Контрафактная продукция может быть названа ворованной продукцией, только когда авторской компании удастся доказать в суде несанкционированное использование авторских разработок, с целью получения прибыли. Очень часто контрафактным атакам подвергаются отдельные узлы, детали и запасные части известных брендов, в том числе бренда Cummins. Борьба компании Cummins с подделками собственной продукции, произведенными на территории Китая, занимает особое место, так как эта страна славится мастерами подделок любых брендов в любых количествах.

Очищение рекламных щитов и печатных органов от незаконно нанесенных печатных знаков и надписями Cummins в главных городах поднебесной, а также на юге, северо-западе и юго-западе страны. Проведение исследований, которые направлены на сравнение свойств контрафактной и оригинальной продукции, с освещением результатов в рекламных брошюрах. Создание постоянно действующей комиссии, которая будет заниматься выявлением контрафактной продукции в бытовой сети и на промышленном производстве. Создание прочных отношений с государственными органами, в задачу которых входит контроль выявления контрафактной продукции, на территории страны. Создание в сети интернета системы для контроля подделываемых доменных имен и других нарушений. Создание механизмов для совместного использования сведений о борьбе с контрафактной продукцией в режиме онлайн.

Первыми результатами борьбы с подделками, являются выявление подделок во время международной выставки в Китае, на которой присутствовало 3600 участников из 36 стран. Представители компании Cummins были поражены обилием контрафактной продукции на выставке, однако сумели заставить такие компании удалить с выставки свою продукцию, и принести извинения официальным представителям Cummins.

Читайте также:

Вернуться к списку

Поделиться с друзьями:

rss