Главная Новости

Все категории - Cтраница 2785 • Best-Hands.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Декоративное панно в этническом стиле.

Декоративное панно в этническом стиле.

?Роспись стен? - безусловно оживляет интерьеры. Но существует и другой подход. Изображение может быть выполнено в виде настенного декоративного панно. Сюжет может быть любым и техника исполнения тоже. Однако, мы вспомнили сколько откликов было на нашу работу, где мы представили роспись с элементами рельефа. Она была выполнена в этническом стиле. В продолжение этой темы решили показать? вам еще одну работу в этом ключе. Панно оформлено в виде росписи по фактурной декоративной штукатурке с пролепкой. Обычно мы находимся в контакте с нашими заказчиками. Подобное решение -? нравится людям. Посмотрите. ?? ????? ????????????????????????????????????????? ? ? ? ???????????????? ? ? ?

17.05.2009 смотреть >> Золотая пандочка

Золотая пандочка

Родилась еще одна пандочка, рыжего цвета, но для меня она золотая. Новая мама сама даст ей имя. Германский мохер 2-х цветов, синтепух, стеклянный гранулят, миништоф, 30 см (22 см - сидя). В частной коллекции.

08.05.2009 смотреть >> Сумки

Сумки

сумки, 37х40 см, ручки 80 см. На молнии, подкладка и кармашек внутри. Обратная сторона - черный плотный хлопок. Рисунок не выгорает, не стирается, можно стирать-полоскать-гладить. Цена 1100р штука. пишите! karrr@mail. ru

24.04.2009 смотреть >> "МиШура"

"МиШура"

"МиШура", 40см, натуральный шелк, расшивка бисером, тесьмой, деревянными и металлическими бусинами, подвижные лапы, нос и рот вышит пайетками, набит синтепоном, 2009г. ед. экз.

23.04.2009 смотреть >> Lonely Soul

Lonely Soul

(посмотреть всю серию) Фотосессия победившей идеи в конкурсе группы «В Контакте» John Berd | Проекты и фото-сессии. Огромное спасибо Игорю за все, Иринке за мужество и энтузиазм и отдельное спасибо Оле за кровать :-) Идея, модель - Іринка Бі Постановка, визаж - John Berd Фото - Дмитрий Чебаков Октябрь, 2008. [кросс-пост из блога ]

23.04.2009 смотреть >> Новые проекты

Новые проекты

В последнее время копошатся мысли делать кукольную мебель, всякую мелочь, маленьких войлочных игрушек и малюсеньких кукол. Возможно скоро возмусь и за кукольные дома, однако думы мои об этом еще овечьи. С домами столько возьни! Но главное делать мелочевку мне сейчас нравится. Показываю мой первый блин. Получилось не то, что я планировала изначально. Хотела сделать коробку, которая бы транформировалась в небольшой полудомик с окнами и стенами в картинках. Коробку я сделала, а потом выкинула. Осталось пара фото, напоминающих мне какой она была уродской. Идея была ничего так, придется ее все же как-то воплотить в следующий раз.

22.04.2009 смотреть >> Малышка Тася

Малышка Тася

Малышка Тася - Г ерманский мохер, 30 см (23 см сидя), синтепух, стеклянный гранулят, одежда: хлопок, кружево. В частной коллекции.

08.04.2009 смотреть >> Вдогонку

Вдогонку

А это - что у меня из готовых бусин получилось. Лен, машу ручкой и приседаю в реверансе - еще раз спасибо за подвеску!:)

07.04.2009 смотреть >> Меняю 12 бусинок на одну. Возможны варианты:)

Меняю 12 бусинок на одну. Возможны варианты:)

Давно уже обещала, но только сейчас получилось выглянуть хоть на чуть-чуть в ЖЖ, так что спешу расчитаться с долгами:) Потребуются бусинки диаметром 6 мм, а для оплетения - бисер одиннадцатый и пятнадцатый. Основа плетется в крестик (RAW), а потом, по желанию, обшивается. Вариант номер раз. Самый простой и быстрый, бисера здесь совсем не нужно. Начинаем с четырех бусинок, замыкаем их в крестик: Набираем еще три бусинки и опять - в крестик: И еще три - и в крестик: Теперь набинаем одну и замыкаем нашу "ленту" в кубик: То же самое - в противоложкой стороны. Всего должно быть использовано 12 бусин. Последний шаг - без фотографии. Проходим по кругу по обоим торцам, стягиваем болтающиеся четыре бусины с каждого. Опционально - перед началом стягивания второго торца вставляем в середину тринадцатую бусину - у меня они так легче держат форму и собирать готовое украшение мне так гораздо проще. Вариант номер два. Почти так же быстро и просто, но, на мой взгляд, гораздо интереснее. Набираем те же четыре бусины, перемежая их бисеринками №11. Собственно говоря, писать даже нечего, так что только фотографии будут в номере два. Главное помнить, что шить в крестик нужно только в бусинки, оставляя бисеренки в свободном полете:) Замыкая-стягивая торцы добавляем по последней, третьей, бисеренке в уголки: Так же опционально, как и в первом варианте - добавлям в середину тринадцатую бусинку. И еще оооочень желательный последний шаг - пройти по кругу каждый из уголков-соединений из трех бисеринок. Бусинки так получаются ровнее и аккуратнее. Вариант номер три. Мой любимый:) Бусины получаются похожие на бусины Гвен Фишер, только чуть попроще. Так что и совесть может спать спокойно - вроде как ничего без спросу не утянуто:) Основа шьется точно как варианте два, только бусину №13 в середину совсем вставлять не нужно, и с прохождением по трем бисеринкам на углах нужно подождать. Иголка должна выходить из одной из бисеринок. Набираем три бисерины 15', одну 11', три 15'. Если у вас размер основных бусин чуть больше/меньше, подберите немножно другой набор. Да и размер бисера менять, собственно, не обязательно:) Прошейте в бисеринку следующего уголка: Вернитесь через три последние бисеринки 15' Наберите одну 11' и три 15', прошейте в следующий уголок Опять вернитесь через последние три 15', опять наберите одну 11' и три 15', прошейте в четвертый уголок. Опять возвращаемся, набираем последнюю 11' и прошиваем через первые три 15'. Так же обшейте оставшиеся пять граней кубика. А теперь аккуратно (оооочень аккуратно, иначе бисер расколется, там совсем маленькие дырочки остались!) пройдитесь по кругу по всем углкам из трех бисеринок. Нуууу, как там - ФСЁ!!!:) На все вопросы постараюсь ответить, вот только не обещаю, что сразу:(

07.04.2009 смотреть >> Хранитель

Хранитель

Ангелы - это души. Такие же как и наши, только не до конца обретшие абсолютность. Не до конца выполнившие свои задачи, ведущие к абсолютности. Поэтому ангел посылается к душе человека, чтобы направлять его, устраивать его пути, помыслы и поступки.

03.04.2009 смотреть >> Фиеста

Фиеста

Ожерелье "Фиеста" Яркое зрелище!)) Авторская работа Длина около 35 см. Материал:Пластик, бусины(стекло, дерево), бисер, мет. фурнитура. Техника:Лепка, роспись. 650р.

02.04.2009 смотреть >> кафтанчик новенькай :)

кафтанчик новенькай :)

Из последних работ - вот такой кафтанчик и юбка :) Скоро, надеюсь, сделаю фотосессию последних работ в подробностях. А пока - общий вид. За фотографию огромное спасибо прекрасной nusha_orange_a Спонтанная фотосессия состоялась во время празднования встречи весны вместе с программой славянских психотехник "Путешествие к Истокам" http://www. slps. ru/springs/

30.03.2009 смотреть >> Мастер-класс по Ткачеству на Дощечках 11-12 апреля

Мастер-класс по Ткачеству на Дощечках 11-12 апреля

Издревле, тканьё считалось магическим действием. А пояс являлся важнейшим элементом традиционного костюма славян. Но зачем нам ткать вручную сейчас - в век высоких технологий? И с чем носить рукотворные пояса, если костюм давно изменился? Давайте порассуждаем об этом вместе. И попробуем соткать своё полотно. Возможно, тогда вы найдёте для себя ответы на эти и другие вопросы. Это будет 2-х дневный мастер-класс, на котором мы изучим две основные техники тканья на дощечках -

30.03.2009 смотреть >> пояс бранный как он есть. . :)

пояс бранный как он есть. . :)

Давненько не выкладывла я своих работ. Хотелось мне оформить фотографии как пологается, да вот на работу за компьютером в последние месяцы времени совсем не остается :) Поэтому выкладываю как есть - уж не обессудьте :) Всё вперемешку - фотографии сделаные просто как информация о сдеданной работе, и фотографии интересные мне с художественной точки зрения. Просто очень хочеться поделиться. . Может быть кто-то никогда не видел тканый пояс с такой точки зрения :) Мне нравиться фотографировать ткачество в процессе, когда видно натяжение нитей через бердо. В этом есть что-то завораживающее. Видна сама структура. И это заставляет задуматься. В этот момент ещё нет отношения к поясу как к предмету одежды. Во время ткачества мне приходят разные образы. Иногда кажется, что натянутые и привязаные к моему поясу нити - это радужная пуповина, связывающая меня с чем-то невидимым, но очень близким мне. Долевые нити похожи на путь, проходя по которому я рисую свои узоры жизни. . . Но это Я так Чувствую! :)) А что в этом видите Вы?

30.03.2009 смотреть >>
rss