Главная Новости

Обработка от пылевых клещей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Обработка от пылевых клещей

Как самостоятельно обработать участок от клещей

Пылевые клещи — существа которые живут в постелях, матрацах, мебели. Увидеть такого клеща невооруженным глазом невозможно из-за микроскопических размеров. На первый взгляд такой клещ вреда никакого не приносит, ведь он не кусается. Питается он отшелушенными частичками кожи. Опасность представляют выделения клещей. Именно от них могут страдать аллергики и астматики. Поэтому обработка от пылевого клеща в первую очередь важна именно для них, но и остальным в профилактических целях она не помешает.



Обработка мебели от клещей – что это?

Вы можете самостоятельно сократить количество клещей если будете чаще менять постельное белье и обрабатывать его в химчистках. Таким образом вы сможете если не совсем расстаться с клещами, то значительно сократить их количество ведь при тепловой обработке они погибают. Но самым эффективным является применение профессиональной обработки.


Как избавиться от ПЫЛЕВЫХ КЛЕЩЕЙ? Инновационная система очистки матрасов от клещей - POTEMA!

Обработка от клещей: цена вопроса

Мы предлагаем обработку вашего жилья от постельных и пылевых клещей. Также в список наших услуг входит и обработка двора от клещей. Обращайтесь к нам если вам нужна обработка от клещей, стоимость которой вас вполне устроит. Вы можете уточнить условия и задать интересующие вас вопросы по телефону.

Почему заказывают у нас?

У нас низкие, честные цены , скидки, акции. Мы предоставляем гарантию на все работы - 2 года . Мы имеем большой опыт работы, знаем все тонкости и нюансы . При необходимости проводим демонтаж, монтаж . У нас бесплатный выезд мастера. Беремся за любой обьем работ. Работаем круглосуточно .

rss