Главная Новости

Дизайн ногтей со стрекозой: фото и видео уроки маникюра

Опубликовано: 04.09.2018

Дизайн ногтей со стрекозой: фото и видео уроки маникюра

МАНИКЮР СО СТРЕКОЗОЙ ФОТО ИДЕИ / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Приход долгожданной весны еще больше приблизил нас к лету. Порой так хочется ощутить небывалую легкость и солнечное настроение. Любимые способы самовыражения большинства девушек – это одежда, макияж, прическа и, конечно же, маникюр. Почему бы не перенести весенне-летние атрибуты на ваши руки? Сегодня мы расскажем вам, как нарисовать стрекозу на ногтях, которая станет символом приближения теплых и радостных дней. В конце статьи вас будут ждать полезные видео уроки, а также коллекция ярких и красивых фото.


💖 ПРОСТОЙ дизайн для НАЧИНАЮЩИХ 💖 СТРЕКОЗА на ногтях 💖 ЛЕТНИЙ дизайн ногтей гель лаком 💖

Наверняка, вы уже не раз убеждались, что мир нейл-арта поистине безграничен. Сегодня уже никого не удивить рисунками бабочек, стрекоз или божьих коровок на ногтях . И это отлично, потому что у девушек появляется великолепная возможность выражать себя и свое настроение. В чем же прелесть маникюра со стрекозой? Он может быть очень разным. Совсем не обязательно делать яркий разноцветный дизайн. Вы можете отдать предпочтение нейл-арту со стрекозой в классических черно-белых тонах – и это тоже будет смотреться очень красиво и стильно.


❤ МАНИКЮР гель лаком "Стрекоза за 10 Сек" 3D инкрустация стразами. Роспись гель лаками по мокрому

Техника создания нейл-арт со стрекозой

Чтобы вы могли нарисовать на своих ногтях красивую стрекозу, мы подготовили для вас пошаговую инструкцию по созданию интересного дизайна. Прежде всего, подготовьте необходимые для маникюра инструменты и материалы. Вам понадобятся:

Базовое и топовое покрытие. Декоративные лаки белого, черного и голубого цветов. Дотс для ногтей . Небольшие декоративные стразы (по желанию).

До того, как приступить к воплощению красивого дизайна со стрекозой, приведите в порядок свои ногти, если в этом есть необходимость. Это обязательный шаг перед созданием любого нейл-арта . Вы можете отдавать предпочтение обрезному, необрезному маникюру или другому способу ухода за руками. Главное, это безупречный итоговый результат.

Нанесите на ногти базовое покрытие, после чего в зоне свободного края нарисуйте линии улыбки французского маникюра. Есть разные способы сделать это: вы можете нарисовать френч от руки или, например, воспользоваться специальными трафаретами. Стрекоза будет располагаться на безымянном пальце, поэтому все остальные ногти вы можете декорировать точечными узорами с помощью дотса. В данном мастер-классе вам предлагают украсить дизайн тремя вертикальными рядами точек разного цвета: белого, черного и голубого. Чтобы начать рисование стрекозы, обмакните дотс в черном лаке, после чего у кончика ногтевой пластины нарисуйте рядом 2 точки – это будет голова. Хорошенько окуните дотс еще раз, после чего точечными движениями по направлению к основанию ногтя нарисуйте туловище стрекозы. Каждая следующая точка, которую вы поставите, будет меньше предыдущей, что добавит дизайну утонченности и изящности. Какая же стрекоза сможет обойтись без крылышек? Вы можете использовать для рисования голубой лак-лайнер или же обычную кисточку для нейл-арта – как вам будет удобнее. Нарисуйте две пары аккуратных крылышек, которые по своей форме похожи на небольшие капельки. Вам остается только закрепить дизайн ногтей топовым покрытием, чтобы маникюр радовал вас максимально долго. При желании вы также можете декорировать глазки стрекозы небольшими стразами, если таковые имеются в вашей домашней коллекции. Нейл-арт будет смотреться еще более ярко и стильно.

Чтобы визуально закрепить всю прочитанную выше информацию, мы предлагаем вам посмотреть полезный видео урок по созданию красивого маникюра со стрекозой. В представленном мастер-классе нет ничего сложного, поэтому уверены, что вы сможете воплотить этот стильный дизайн на своих ногтях.

Фотогалерея красивых дизайнов ногтей со стрекозой

Мы уже отмечали, что нейл-арт со стрекозой не ограничен никакими рамками. Вы можете не только использовать разные инструменты для маникюра (от чего, например, зависит, будет ли ваш рисунок точечным или нет), но и выбирать любую палитру цветов. Если вы не хотите делать яркий дизайн, вы можете отдать предпочтение более сдержанным и спокойным тонам, которые также будут отлично гармонировать с изображением стрекозы. Наша коллекция фото поможет выбрать нейл-арт, который придется вам по душе.

Если вы не чувствуете уверенность в своих творческих способностях или, например, не располагаете свободным временем, но хотите при этом видеть стрекозу на своих ногтях, для вас идеальным вариантом будут всевозможные наклейки или стемпинг-печать. Предлагаем вашему вниманию несколько фото стильных нейл-артов, сделанных буквально за 5 минут.

Конечно, любую красоту приятнее создавать своими руками, поэтому в завершение мы предлагаем вам ознакомиться с еще одним видео уроком. Мастер продемонстрирует вам, как можно быстро и красиво изобразить стрекозу на ногтях сочного салатового цвета, который идеально подойдет для весеннего и летнего маникюра. Желаем вам приятного просмотра и солнечного настроения!

rss