Главная Новости

Спрей-пятновыводитель универсальный Etamine Du Lys, 125 мл

Опубликовано: 04.09.2018

Спрей-пятновыводитель универсальный Etamine Du Lys, 125 мл

Средство для быстрого и простого удаления пятен с белого и цветного белья. В его основе - уникальная формула, которая обеспечивает высокую концентрацию средства с использованием только ингредиентов, разрешенных ECOCERT с оптимальной биоразлагаемостью. Идеально для предварительной обработки трудновыводимых пятен перед стиркой. Эффективно при температуре стирки от 30°C. Растительные поверхностно-активные вещества и энзимы, полученные без применения ГМО, бережно и эффективно удаляют пятна от крови, жира, травы, кофе, чая, фруктов и т.д. Бережно к коже рук, не раздражает дыхательные пути. Благодаря удобному флакону с распылителем легко наносится на пятно. Бесцветное.

Способ применения: Смочить пятно водой и распылить пятновыводитель. Хорошо смочить ткань. Оставить на 5-10 минут. Затем постирать в машине в обычном режиме стирки. Чтобы уменьшить влияние на окружающую среду, соблюдайте дозировку, рекомендованную инструкцией. 

Состав: 5-15: мыло, неионные ПАВ (сахара), <5% анионные ПАВ (пальмовое масло), энзимы (без ГМО), гидроксиметилглицинат натрия (консервант), ароматические вещества 100% натурального происхождения (лимонен). Содержит также: воду, глицерин, эфиры, хелаты, регулятор кислотности. 98 % всех ингредиентов являются веществами растительного происхождения. Экологическое моющее средство сертифицировано Экосерт Гринлайф(Ecocert Greenlife) в соответствии с требованиями Экосерт

rss