Главная Новости

Videoshop - редактор видео - Video Editor для iOS

Опубликовано: 04.09.2018

Videoshop - редактор видео - Video Editor для iOS

ЧТО В МОЁМ IPHONE? ФОТОШОП? ФОТО и ВИДЕОРЕДАКТОРЫ!

Время от времени каждый пользователь снимает видео на Айфон или Айпад. Но как часто в отснятом ролике есть недочёты! То какой-то парень «не в тему» проскочит перед объективом, то в конце от смеха начнут неистово дрожать руки, держащие устройство… Словом, повод подредактировать видеозапись всегда найдётся. Особенно если учесть, что всё это можно оформить забавными титрами и интересными эффектами.



 

Возможности:

обрезка отснятого или загруженного видеоматериала; склеивание нескольких клипов в один; набор звуковых эффектов и переходов; выбор аудиозаписи в качестве саундтрека; ускорение или замедление проигрываемого видео; добавление анимированных титров; улучшение качества посредством фильтров; создание слайд-шоу из фоток; импорт съёмки сразу в приложение; отправка готового проекта на почту, YouTube, Instagram или Facebook.

 


4 ЛУЧШИХ ПРОГРАММЫ ДЛЯ МОНТАЖА НА ANDROID

Принцип работы:

работать с приложением несложно - те, кто уже имел дело с видео или даже фоторедакторами быстро во всём разберутся. Хотя нужно учитывать, что все операции подписаны английскими буквами - русское меню здесь не предусмотрено. Инструменты отсортированы по разделам - в одном вы обрабатываете видео, потом выбираете саундтрек, дальше - накладываете эффекты и сохраняете или отправляете в Интернет.


ТОП 10 ЛУЧШИХ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ МОНТАЖА ВИДЕО НА ТЕЛЕФОН ДЛЯ IOS и ANDROID || ДЛЯ ВИДЕОМОНТАЖА

 

Плюсы:

выбор качества при отправке на почту или в соцсеть; удобное меню с иконками; импорт и экспорт проектов; можно спокойно скачать видеоредактор для iOS 6.0 и выше.

 

Минусы:

интерфейс приложения - на английском.

 

Тем, кто привык радовать родственников и друзей снятыми на iPhone/iPad записями, это приложение очень пригодится. С ним вы в кратчайшие сроки обработаете видео и выложите его на нужный ресурс.

 

Аналоги:

Clipper - бесплатный видеоредактор с минимумом возможностей;

Видеоредактор от From the Top - позволяет монтировать видео до десяти минут на устройствах с iOS от 4.1.

rss