Главная Новости

Луксор 5 для Windows

Опубликовано: 04.09.2018

видео Луксор 5 для Windows

WTF Zuma luxor Doesn't run in Windows 10

Игра оформлена в стиле Древнего Египта, тем самым создатели пытаются отвлечь от отсутствия сюжетной линии. По полю перемещается цепочка цветных шаров. Цель игры заключается в том, чтобы не дать им докатиться до пирамиды. Придется стрелять цветными шарами с платформы, собирая комбинации из трех и более шаров, тем самым уничтожая их. С каждым уровнем скорость движения все увеличивается, а значит, одержать победу смогут только самые быстрые и меткие. Из взорванных шаров валятся всевозможные бонусы, помогающие пройти уровень. Это и бомбочки, и замедление движения, и мощные молнии.


Луксор 5 для Windows

Приложение функционирует на Window XP, Vista и 7.

 

Особенности игры:

около 100 игровых уровней; сложность игры растет пропорционально пройденным уровням; возможна смена цвета заряженного шарика.

 

Нам понравилось:

на начальных уровнях присутствуют подсказки, которые помогут освоиться со всеми игровыми бонусами; достойный уровень графики: спецэффекты яркие, картинка четкая и симпатичная; некоторые уровни созданы с 3D-эффектом, что радует глаз и делает геймплей более разнообразным; хорошее музыкальное сопровождение - звуки не раздражают и хорошо подобраны к игровой обстановке.

 


Luxor 5

Нам не понравилось:

наличие читов. В играх такого типа они не нужны, только ухудшают игровой процесс; нереальность выполнения достижений: например, чтобы выполнить «Охотник за сокровищами», необходимо собрать 10000 монет; как и все хорошее в этом мире, игра платная. Для предварительного ознакомления с Луксор 5 можно бесплатно скачать пробную версию, которая имеет ограничение по времени.

 

Игра для всех возрастных категорий, в ней приятная графика и постепенно увеличивающаяся сложность. Сюжет полностью отсутствует, но он тут и не нужен. Ведь цель это игры - расслабить, а не нагружать мозг.

 

Аналоги:

Луксор 5 имеет следующие аналоги: Алмазы хамелеона и Дракон .

 

Системные требования:

1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0

 

 

rss