Главная Новости

Гирлянды светодиодные занавесы на окна, гирлянда LED дождь уличный

Опубликовано: 04.09.2018

видео Гирлянды светодиодные занавесы на окна, гирлянда LED дождь уличный

Светодиодная гирлянда занавес Feron и аналоги с AliExpress

Современный световой LED дождь – это гирлянда постоянного свечения. Сегодня она широко используется как для внутреннего освещения, так и для внешнего. С помощью светодиодного занавеса можно украшать различные элементы декора. 



Цвета в ассортименте, уточняйте при заказе!

Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана)

   Как правило, его можно увидеть в различных ресторанах, кафе, барах, салонах красоты, магазинах или торговых центрах. Современные модели оснащены контроллером, благодаря которому можно выставлять различные светодиодные эффекты. То есть, говоря иначе, такой контроллер позволяет устройству мигать и светиться в различных режимах.


Гирлянда светодиодная (световой занавес). Отзыв

  Какими преимуществами обладает светодиодный занавес?

Световой дождь  можно объединять с другими аналогичными устройствами. Реализуется это при помощи специального коннектора. Это очень удобно, так как установить большой светодиодный занавес будет намного проще. Не нужно паять провода, использовать множество дополнительных проводов и розеток. Таким образом, вся конструкция собирается максимально быстро, просто и безопасно.

В целом  светодиодный занавес для улицы  имеет множество преимуществ:

Это устройство излучает яркий и чистый свет;

Во время работы занавес не нагревается;

Прекрасно противостоит таким неблагоприятным погодным условиям, как дождь или снег;

Также, светодиодный занавес для улицы не боится перепадов напряжения;

Проявляет стойкость к механическим воздействиям;

Данная техника имеет довольно продолжительный срок службы.

Именно из-за всех вышеперечисленных преимуществ светодиодный занавес так широко используется в различных сферах жизни. С его помощью украшают различные праздничные помещения (ко дню рождения, на Новый год, на свадьбу и т.д.). Данное устройство благодаря своей уникальной конструкции прекрасно подходит для украшения различных поверхностей. Например, это могут быть рекламные стенды, стены, витрины, крыши, фасады, кустарники, колонны, столбы, деревья, окна и т.д.

Кроме того, современный световой дождь может иметь самые разные цветовые вариации. При помощи вышеупомянутого коннектора в одну конструкцию можно объединить гирлянды с разными оттенками. При этом, используя контроллер, можно настроить наиболее понравившийся режим свечения, и это создаст в помещении праздничную, комфортную и приятную атмосферу.

световой дождь внутри окна, вид днём

rss