Главная Новости

Как и где пройти курс лазерной эпиляции?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как и где пройти курс лазерной эпиляции?

Лазерная эпиляция на диодном лазере

Лазерная эпиляция является процедурой, которая направлена на удаление лишних волос на теле человека. Домашняя эпиляция и депиляция куда менее эффективны по сравнению с процедурой лазерной эпиляции. Стоит отметить, что эта процедура считается элитной. Но, с каждым годом она становится все более доступной для рядовых граждан.



В чем состоит суть лазерной эпиляции? Удаление волос происходит под воздействием специального луча. Такое воздействие позволяет удалить волосяную луковицу. В результате чего последующий рост волос в обработанной зоне попросту прекращается. На сегодняшний день проводить данную процедуру можно абсолютно на любом участке тела. Однако, при этом стоит брать во внимание, что уровень воздействия на разные участки тела неодинаков. Все зависит от таких характеристик, как толщина волоса, его цвет, жесткость, а также густота.


Процесс лазерной эпиляции

Одной процедуры лазерной эпиляции для удаления волосяного покрова недостаточно. По этой причине специалист назначит вам специальный курс. Очень важно обращаться в специализированный центр, например, сюда https://modglam.com.ua/ . Вашим телом должны заниматься исключительно профессионалы. Перед посещением специалиста по лазерной эпиляции, важно пройти профилактический осмотр у эндокринолога.


Лазерная эпиляция в центрах "Лазерный Доктор"

Саму процедуру всегда лучше проводить в холодное время года. Это поможет избежать нежелательных последствий на коже. После удаления волос нельзя загорать на протяжении двух недель. Это очень важно. Иначе, может начаться пигментация кожи. Заблаговременно исключите любые методы эпиляции, кроме бритья кожи. Непосредственно перед самой процедурой необходимо полностью сбрить волосы с обрабатываемого участка. Очень важно не принимать антибиотики хотя бы за две недели до процедуры.

Сама процедура лазерной эпиляции не сложная и не отнимает большое количество времени. Стоимость сеанса лазерной эпиляции обусловлена достаточно дорогостоящим оборудованием. Во время процедуры используют дорогостоящие лазеры - рубиновые, александритовые, а также сапфировые. Оборудование для лазерной эпиляции можно использовать только в клиниках. Для домашнего использования они не применимы.

 

Просмотров: 43

rss