Ciasta.net - печенье печенье



Вкусные домашние печенья печенье. Очень мягкий и нежный. Очень быстро и легко жарить. Исчезают быстро, поэтому предлагают выпекать сразу из двойной порции. Дети любят их, дорогие эти. отлично подходит для послеобеденного чая за чашкой хорошего чая. Они могут быть поданы в одиночку, увенчанные демами или покрытые шоколадом. Порция для 20 печенья 6-7 см.

Дата добавления: 17.01.2011 Компоненты для 20 штук около 6 - 7 см:
  • 2 яйца
  • 4 метра сахара
  • 6,5 г пшеничной муки
  • щепотка соли
Подготовка: компоненты должны быть комнатной температуры. Противень выходит из духовки с бумагой для выпечки.

мы отделим его от белых. Биаки взбивают с небольшим количеством соли, постепенно добавляя сахар и взбивая миксером на максимальной скорости около 5 минут, и пена будет гста и кислой. Затем добавьте его и продолжайте взбивать около 2 минут. Добавьте взвесь непосредственно к яичной массе и смешайте ее на низкой скорости миксера, чтобы соединить ингредиенты.

Тесто изготавливается из бумаги, на бумаге помещается на противень, образуя короткие откидные створки, оставляя пространство между пирожными. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку и выпекать 15 минут. Выходите, осторожно просыпайтесь и аккуратно снимите бумагу (вы можете использовать деревянную вилку).

Приятного аппетита! Распечатать рецепт

TAGS: [бисквитное печенье, рецепт домашнего печенья]