Топ 5 расширений Chrome для просмотра видео на YouTube

  1. 1 YouTube Video Downloader
  2. 2 варианта YouTube
  3. 3 Looper
  4. 4 рейтинга YouTube
  5. 5 выключить свет

Как всем известно, YouTube является крупнейшим сайтом по обмену видео во всем мире, и мы все любим просматривать на нем все виды видео. Кроме того, поскольку все мы знаем, что YouTube является большой частью семейства Google, ниже представлены лучшие 5 расширений Chrome, чтобы улучшить работу YouTube.

1 YouTube Video Downloader

YouTube предлагает своим пользователям миллионы видеороликов, в том числе телешоу, фильмы и обучающие видео. Тем не менее, он не имеет функции для загрузки видео, что означает, что вы можете смотреть только эти видео онлайн. Вы можете получить любые видеоклипы на YouTube для просмотра в автономном режиме или в других целях. YouTube Downloader , После того, как вы установили эту программу, она может стать отличным расширением для Chrome. Кнопка «Загрузить» автоматически появится рядом с видео YouTube, когда вы откроете его с помощью Chrome. Вы можете обратиться к этой статье Как скачать YouTube видео 1080p в Windows / Mac узнать подробное руководство о том, как скачать видео с YouTube.

Загрузите эту программу здесь:

Загрузите эту программу здесь:

2 варианта YouTube

Чувствуете раздражение от рекламы, когда смотрите несколько замечательных фильмов, и не можете их удалить? Это расширение может быть очень полезно для удаления рекламы для вас. Кроме того, вы можете использовать его для установки разрешения видео, размера экрана и т. Д. Просто прокрутите колесико мыши, вы можете изменить размер видео, ускорить видео и так далее. Эти полезные функции этого расширения YouTube Chrome можно применять и к другим видео-сайтам, таким как Dailymotion, Vimeo, Metacafe и т. Д.

3 Looper

Вы когда-нибудь сталкивались с приятной песней и хотите слушать ее снова и снова, но каждый раз нажимать кнопку «повтор» так сложно? Это расширение Chrome для YouTube поможет вам решить эту проблему. После того, как вы скачали и установили эту программу на свой компьютер, рядом с воспроизводимым видео YouTube появится небольшая кнопка «Цикл». Пока вы нажимаете эту кнопку, ваше видео будет воспроизводиться в бесконечном цикле, пока вы не нажмете стоп.

4 рейтинга YouTube

Если вы просто хотите иметь один плагин Chrome для YouTube, тогда YouTube Ratings будет хорошим вариантом. Это расширение Chrome для YouTube будет давать полосу рейтинга рядом с миниатюрой каждого видео, которая показывает количество лайков (зеленый) и дислайк (красный) в зависимости от ответа зрителей. Таким образом, вы можете узнать, какой из них стоит открыть и просмотреть, а какой - бесполезный. Более того, он также показывает наиболее не понравившиеся видео YouTube.

5 выключить свет

Это очень популярное расширение для наркоманов YouTube. Если вы любите смотреть видео онлайн и хотите смотреть его с лучшими эффектами, тогда это хромовое расширение YouTube будет для вас хорошим выбором. После того, как вы запустите это расширение, остальная часть вашей страницы станет тусклой, и будет фокусироваться только ваше видео, таким образом, вы сможете наслаждаться видео, как будто вы находитесь в театре. Прекрасный опыт, не правда ли?

Прекрасный опыт, не правда ли

Похожие

Топ 4 косметики для ухода за лицом от Ziaja
Сегодня мы представляем вам 4 косметических средства Ziaja для ухода за лицом, которые стоит рекомендовать. Лето наступает, а значит - нашей коже понадобится больше ухода, чем зимой. В этом посте мы хотели бы представить вам 4 косметики Ziaja, которые мы рекомендуем. # 1. Тонизирующая поры (серия: листья Мануки) Что касается тоника, мы сразу предупреждаем вас, что эффекты не впечатляющие, и вам придется немного
Топ 5 натуральных кремов, которые вы можете делать дома!
Натуральный крем для лица с пчелиным воском Пчелиный воск является одним из лучших ингредиентов, используемых в производстве косметики. Благодаря бактерицидным и разглаживающим свойствам воск является отличным компонентом
Прекрасный опыт, не правда ли?