Обзор испытаний продукции

Вы находитесь на >>

Различные компании отправляют вам продукты бесплатно. Однако иногда это требует более поздней оценки, и большинство поставщиков также решают, кому будет разрешено участвовать в испытаниях продукта. Однако продукты более высокого качества обычно имеют тенденцию делать это, чем записи, перечисленные в разделе «Образцы продуктов».

Сортировать по: дате алфавит щелчки Страница: 1 2 Дисплей: с 1 по 10 из 19

NEW

NEW

В настоящее время ALTERNATE ищет пять тестеров для детского одеяла Fisher-Price Safari Baby Play . С этим одеялом дети могут играть как лежа, так и лежа. Заполните форму, чтобы подать заявку в качестве тестера. Если после теста вы оставите рейтинг в 1000 символов в блоге ALTERNATE, вы можете оставить это одеяло.
Совет: Различные акции и ваучеры в настоящее время доступны для альтернативы - нажмите здесь ,

NEW

Подайте заявку на тестирование нового продукта и протестируйте новые 10-минутные салфетки Q10 POWER & Hyaluron Cellular Filler в качестве одного из 350 отобранных тестеров . Испытайте интенсивный омолаживающий уход за заметно более упругими контурами лица. Чтобы подать заявку, создайте бесплатную учетную запись на странице действий NIVEA и ответьте на личные вопросы.

NEW

Hagel-Shop организует тестирование продукта, где 180 тестировщиков могут протестировать новый Redken Nature & Science "Shampoo & Conditioner" . В вашем приложении у вас есть три различных продукта на выбор: «All Soft - для сухих волос», «Extreme - для сильно поврежденных волос» и «Color Extend - для окрашенных волос». Просто зарегистрируйтесь, чтобы подать заявку.

NEW

2000 коробок для образцов Teint idols Ultra Wear доступны на LANCOME. Коробки состоят из долговечного оригинального TEINT IDOLE ULTRA WEAR с высокой непрозрачностью, а также TEINT IDOLE ULTRA WEAR NUDE с легкой непрозрачностью. Чтобы подать заявку, просто заполните форму на странице действий LANCOME.

Чтобы подать заявку, просто заполните форму на странице действий LANCOME

NEW

NEW

MicellAIR® Skin Breathe Micelle Water в настоящее время доступна для тестирования в NIVEA для 350 заявителей . С помощью мицеллярной воды MakeUp может быть легко удален, и это также нежно на вашей коже. Создайте бесплатную учетную запись NIVEA, ответьте на личные вопросы и подпишитесь на тестирование продукта.

NEW

В настоящее время mytest.de ищет 50 тестеров для службы получения автомобилей REWE . Услуга забрать предлагает вам покупки без хлопот вокруг. Вы делаете заказ удобно из дома, и вам нужно только забрать свою покупку в Rewe. Все уже упаковано и ждет вашего появления. Вы можете удобно платить на сайте, используя стандартные способы оплаты, принятые REWE. Создайте бесплатную учетную запись mytest, ответьте на личные вопросы и подпишитесь на тестирование продукта.

NEW

Hagel-Shop предлагает тестирование продукта для 80 заявителей , в ходе которого тестируется новый Kérastase Extentioniste Thermique (Foehn Lotion) . Продукт защищает ваши волосы при сушке феном или разглаживании до температуры 230 градусов по Цельсию. Просто зарегистрируйтесь для тестирования в форме участия на странице рекламных акций Hailstore.

NEW

Подача заявки на тестирование продукта NIVEA дает вам возможность стать одним из 1500 тестеров для нового бальзама NIVEA MEN Sensitive All-in-One . Чтобы подать заявку, создайте бесплатную учетную запись на странице действий NIVEA и ответьте на личные вопросы.


Страница: 1 2 Дисплей: с 1 по 10 из 19 следующая страница
Дисплей: с 1 по 10 из 19

Похожие

Натуральная косметика - важнейшие преимущества их использования - LifeTree.pl
... продукции Натуральная косметика - все еще довольно новое лицо в косметической индустрии, хотя она уже очень давно предлагает чрезвычайно широкий ассортимент товаров как для ухода, так и для макияжа. Сегодня они предлагают необычайно большое количество сторонников с неограниченным выбором. Многочисленные косметические формулы, на 100% основанные на органических ингредиентах, теперь позволяют решать практически все проблемы и дилеммы красоты, а также длительную и эффективную
Обзор iPhone 8 Plus
Обзор HTC 10: флагман, который компания должна была сделать несколько лет назад
... обзора тоже велики, но есть одна проблема: экран приобретает слегка красноватый оттенок, если смотреть на него слишком далеко от центра. Это легкое раздражение, выраженное тем, насколько хорош экран. Кроме того, на экране есть еще кое-что. HTC пошла с панелью с низкой задержкой, чтобы сократить время между тем, когда ваш палец касается панели и когда панель чувствует это. Трудно дать количественную оценку того, какую разницу мы на самом деле получаем, но, тем не менее, 10 чувствуют