Обзор iPhone 8 Plus

  1. Что такое iPhone 8 Plus?
  2. iPhone 8 Plus цена
  3. дата выхода iPhone 8 Plus
  4. iPhone 8 Plus - Дизайн
  5. iPhone 8 Plus - Экран

Примечание редактора: Apple представила свой новый iPhone XS iPhone XS Max и iPhone XR 12 сентября. Мы будем пересматривать iPhone 8 Plus, чтобы отразить его новую цену и место в портфеле Apple.

Что такое iPhone 8 Plus?

iPhone X Возможно, он набрал бы кучу больше шумихи, когда упал на полки, но iPhone 8 Plus по-прежнему отличный телефон. Только не приходи сюда, ожидая, что тебя снесут. Вместо этого iPhone 8 Plus представляет собой стабильное, безопасное обновление. Есть хорошие обновления экрана, камеры и процессора, хотя ничего, что действительно заставит вас сказать «вау». Это iPhone 7S Plus во всем, кроме имени.

Связанные с: iPhone XS

iPhone 8 Plus цена

Цены на iPhone 8 Plus начинаются с 799 фунтов стерлингов / 799 долларов США за 64 ГБ и 949 фунтов стерлингов / 949 долларов США за 256 ГБ. Это дешевле, чем iPhone X - который будет стоить 999 фунтов стерлингов / 999 долларов, когда он выйдет в ноябре - но это более высокая стартовая цена, чем iPhone 7 Plus (719 фунтов стерлингов / 749 долларов США, 32 ГБ).

Связанные с: iPhone Черная пятница предложения

дата выхода iPhone 8 Plus

Последний фаблет Apple Plus доступен в различных сетях и в Apple Store. Чтобы получить лучшую цену, ознакомьтесь с нашими iPhone 8 Plus предложения стр.

iPhone 8 Plus - Дизайн

Самым большим разочарованием в iPhone 8 Plus является его дизайн. Теперь уже четвертый раз - iPhone 6, 6S, 7 и 8 - Apple придерживается того же дизайна для своих телефонов. Учитывая, что это был легко наименее привлекательный iPhone три года назад, он определенно отстал от пакета Android.

Честно говоря, iPhone 8 Plus - это моя любимая итерация дизайна, но на данном этапе это слабая похвала. Алюминиевая задняя часть была заменена поверхностью, которую Apple называет «самым долговечным стеклом на iPhone», и для него это намного лучше. Он более цепкий и не чувствует, что он вылетит из моей руки каждый раз, когда я его поднимаю.

Это также довольно весомо - почти слишком тяжело, чтобы мне было удобно пользоваться. На 202 г, это на 7 г тяжелее, чем уже огромный Samsung Galaxy Note 8 и это заставляет 150-граммовый LG V30 чувствовать себя подобно игрушке. Добавьте случай, который, я уверен, большинство людей сделает, и этот вес будет только увеличиваться.

Apple всегда мастерски подходила к отделке и отделке, а то, как стекло слегка изгибается по краям и сливается с привычным алюминиевым ободом серии 7000, впечатляет, несмотря на то, что стекло встречается с металлом.

Как и iPhone 7 до него, устройство IP67 также за водонепроницаемость - то, что в последнее время стало еще популярнее на рынке телефонов.

Связанные с: iPhone X - все, что вам нужно знать

Связанные с:   iPhone X - все, что вам нужно знать

Apple остается лучшим с точки зрения цветовых вариантов, которые она предлагает, и это особенно верно в отношении нового оттенка Gold. Это может быть один из самых противоречивых цветов iPhone - но я большой поклонник. Это смесь более светлого розового золота и более резкого золота iPhone 7, но добавление стекла придает ему кремовую, почти 70-х годов вибрацию, которую трудно увидеть на фотографиях. IPhone 8 доступен в менее интересном варианте Silver и Space Grey тоже.

Самая большая проблема с устаревшим дизайном iPhone 8 Plus заключается в его огромных размерах. Используемый здесь 5,5-дюймовый дисплей по сравнению с 6,3-дюймовым экраном Samsung Galaxy Note 8 и 6-дюймовая панель на LG V30 , но сам телефон намного больше, чем обе эти модели в каждом измерении. Его громоздко держать, он слишком широк и кажется старомодным. Он похож на телефон 2014 года, и огромная рамка вокруг дисплея не помогает.

Ясно, что Apple способна создать потрясающий телефон - просто посмотрите на iPhone X - и я понимаю, что компания будет выдвигать это в качестве своего будущего направления. Но iPhone 8 Plus не дешевый, это телефон за 799 фунтов. Это дороже чем Samsung Galaxy S8 И это должно конкурировать.

iPhone 8 Plus - Экран

Основная тема iPhone 8 и iPhone 8 Plus заключается в том, что они берут основы от iPhone 7 и 7 Plus, но отдельные компоненты были откорректированы и настроены.

Возьмите экран, например. IPhone 8 Plus имеет тот же 1080p IPS LCD, что и прошлогодний телефон, способный отображать широкую цветовую гамму DCI-P3. Тем не менее, теперь она использует технологию True Tone, которую Apple впервые представила на iPad Pro 9,7-дюймовый , True Tone изменяет цветовую температуру дисплея в зависимости от среды, в которой вы находитесь, уменьшая резкие синие тона, характерные для ЖК-дисплея, когда вы находитесь в комнате с мягким освещением.

Это может звучать как незначительная настройка, но разница значительна, очевидно, так же при переключении обратно на iPhone 7. Чтобы получить четкое представление об уровне, на котором True Tone изменяет баланс дисплея, включите и выключите его в настройках - и вздрагивать от того, насколько синим является нормальный экран.

Связанные с: Что такое HDR? Связанные с:   Что такое HDR

Как бы ни была хороша реализация True Tone, меня раздражает, что Apple не выбрала полноценный OLED во всем диапазоне. Вместо этого только iPhone X имеет лучшую насыщенность и почти идеальный черный цвет, которые идут с OLED-панелью.

IPhone X также имеет гораздо лучший коэффициент контрастности (1 000 000: 1 против 1300: 1) и предлагает «True HDR». IPhone 8 Plus может воспроизводить фильмы HDR (с высоким динамическим диапазоном) из iTunes и контент от Netflix, но они не будут выглядеть такими насыщенными и красочными. Тем не менее, смотреть HDR-версию Mad Max было приятно, даже на 5,5-дюймовом дисплее.

Я предпочитаю лучшие углы обзора и лучшую производительность на улице благодаря LCD. Я все еще разочарован чрезмерно отражающей природой многих OLED-панелей, но ЖК-дисплей здесь прекрасно виден.

Похожие

Обзор испытаний продукции
Вы находитесь на >> Различные компании отправляют вам продукты бесплатно. Однако иногда это требует более поздней оценки, и большинство поставщиков также решают, кому будет разрешено участвовать в испытаниях продукта. Однако продукты более высокого качества обычно имеют тенденцию делать это, чем записи, перечисленные в разделе «Образцы продуктов». Сортировать по: дате
Что мы не знаем о вязании?
Прежде всего, я с комфортом спешу к таким скорбям, как я. Вы не делаете провода? Нет других способов сделать шляпу или шарф вашей мечты. И если вы организуете и тренируете его еще больше, это свитер. Основание - дать себе шанс и познакомиться со всеми инструментами для вязания. И, к счастью, есть некоторые из них. Суть в том, чтобы найти правильный инструмент для вас, выбрать пряжу и не сходить с ума, потому что с каждой техникой нужно немного потренироваться.
Блузки для вечеринки - что выбирают звезды?
Кажется, никто не знаком с тенденциями вечеринок лучше, чем стильные знаменитости. Звезды прекрасно знают, как повеселиться, но помимо атмосферы шампанского для них также важен модный внешний вид, поэтому выбор эффективной блузки для вечеринки является для них абсолютной основой. Ночные
Что купить с Беллом
Дешевая и хорошая косметика? Это звучит как шутка, но в случае нескольких продуктов Bell это полная правда. Проверьте, какие из них положительно удивили меня и что искать в аптеке. Вы помните посылку от Белла, которую я показывал в Facebook? Пасхальный заяц принес мне две коробки косметики польского бренда. И чтобы вы могли быстро составить предложение о средствах для макияжа, я возвращаюсь с отобранным списком
Что вредит нам (а что нет) части II - силиконы, SLS, ПЭГ, фталаты, фильтры, ароматы.
Не стоит осуждать целую группу ингредиентов, даже сомнительной репутации. Обычно, даже в пределах одного типа вещества вы можете найти те, которые будут более полезными или менее агрессивными. Силиконы или кремнийорганические соединения, полученные полимеризацией диалкилсиланольных мономеров - используются в основах, гелях, лосьонах для тела, кремах, шампунях, кондиционерах, масках. Они гладкие, компенсируют недостатки, способствуют распространению
Ночной уход за волосами - все, что нужно знать об этом!
Если ваши волосы нуждаются в помощи и у вас нет времени для косметических процедур в течение дня, попробуйте наши проверенные методы. Ночной уход за волосами не сложно. Все, что вам нужно сделать, это следовать некоторым нашим советам, и вскоре ваши сухие и ломкие волосы приобретут сияющий вид. В течение дня у вас так много на голове, что трудно найти длительное время для длительного ухода. Утром вы быстро моете волосы. Вы также высушите их и сложите вместе, а затем выбежите из дома.
Samsung Galaxy S6 Edge Plus: полный тест
... экрана. Эта модель, однако, принимает формат фаблетки с большими цифрами 5,7 дюйма. Этот смартфон оснащен аккумулятором большей емкости (3000 мАч), в то время как остальные компоненты не меняются. Он прошел лабораторные тесты 01net.com и вот наш вердикт. Samsung Galaxy S6 Edge Plus: реальность С точки зрения дизайна, S6 Edge Plus точно соответствует
Запуск французских и британских рыбацких лодок. Что прошло?
Британские лодки имеют законное право ловить рыбу в районе, богатом морскими гребешками. Это съедобный вид мидий, имеющий большое экономическое значение. Присутствие британских рыбацких лодок на Английском канале недавно расстроило французов, которые обвиняют британцев в «бездумном истощении запасов моллюсков». По данным BBC, британские рыбаки требуют защиты от правительства, а французы оплакивают потерю основного сырья. Британские лодки могут ловить морские гребешки в течение года, но французский
Мебель для отдыха - кожа или ткань - что выбрать? - Диана Мебель Блог
Трудно представить гостиную без мебели для гостиной. Подходящий и удобный диван не только играет декоративную роль, но и служит для отдыха после тяжелого и утомительного рабочего дня. При выборе мебели для отдыха стоит учитывать долговечность, надежность и материал, из которого они сделаны. У нас есть много видов обивки на выбор: кожаная мебель, экокожа, карабин или ткань. Стоит учитывать, какой у нас размер, потому что в предложение также входят диваны с функцией сна, которые
В отчете французской потребительской организации UFC Que Choisir за 2017 год появился черный список ...
В отчете французской потребительской организации UFC Que Choisir за 2017 год появился черный список косметики, длительное и чрезмерное использование которой наносит вред организму человека. По мнению экспертов, 419 продуктов, которые чаще всего покупают и используют потребители, включают опасные и токсичные вещества. Проверьте, входят ли используемые вами косметические средства в список вредных. Что вредит нам? По словам французских
Акция Россмана -49 и -55%: что купить? Рекомендуемые продукты.
Знаменитая и долгожданная акция в Россманне происходит в любой день. Это вызывает крайние эмоции: некоторые из вас, вероятно, надолго задерживаются из-за крупных покупок, скрупулезно готовящих стратегию, но я также знаю, что многие люди разочарованы преобладающей толпой и нехваткой в ​​шкафах. Итак, сегодня конкретно о том, что определенно стоит выбрать, какие изменения в механизме продвижения ждут нас и имеет ли смысл продвижение Россмана? Прежде всего, что вы, возможно,

Комментарии

Что это такое?
Что это такое? &lt;С, Свернуть, Свернуть? R «S, RμS ‡ RμRDZRёRμ RjRDZRdzRіRёS R ...» RμS, RёRґRμSDZH Web, RґRdzSGJS, SgjRїRDZRdzRіRdz RґR »SJ RІSGJRμS ... R ± S <R> R ° SGJRєRdzSЂRμRμ RdzRїRёSgjRjRDZS <RJ RґS <RjRdzRj, C ‡ RμRj SЂRμR ° R» SNJRDZRdzSGJS, SNJSЋ. Версия для печати, 2000, Microsoft, Netscape, Opera Opera, Windows Live, System. Прибалтика -С, Россия, Москва, Россия, Россия ... · Ѕ І ° С,,, Ѓ,,,, С С С С С С Web Web Web ... ... ...,, .... .... .... .... .... ....
Что такое моделирование волос пастой Homme Kerastase?
Что такое моделирование волос пастой Homme Kerastase? Одной из наиболее часто используемых мужчин косметических средств является паста для моделирования Homme Kerastase. Наибольшим преимуществом препарата является простота моделирования и естественный эффект. Достаточно разогреть определенное количество зубной пасты в руках, а затем придать форму прическе. Kerastase предлагает уход в несколько этапов, который включает в себя освежающую ванну с использованием активирующего и укрепляющего
Вас раздражает, что один миф отличается от другого?
Вас раздражает, что один миф отличается от другого? Ну и что? У большинства из нас есть неуравновешенные лица, но это не причина, чтобы не любить их? Я люблю свои первые варежки и продолжаю, несмотря на то, что они подойдут гориллам по размеру? если вы злитесь, что другим лучше, и у вас есть проблемы с основами, отложите это на мгновение. Выпей кофе, съешь пирог, расслабься. Помните, что когда мы совершаем ошибки, мы учимся. И мы начинаем обращать внимание на больше вещей.
Что такое Zalando Lounge?
Что такое Zalando Lounge? Как работает Zalando Lounge? Zalando Lounge - это торговый клуб, предлагающий скидки на эксклюзивные, люксовые бренды - скидки до 80% . Портал гарантирует, что все товары являются оригинальными и полноценными. Преимущество платформы в том,
Что такое ночной уход за волосами?
Что такое ночной уход за волосами? Ночью ваша кожа отдыхает и восстанавливается после долгого дня. Это также относится к коже головы. Применение питательной косметики на всю ночь - отличное решение. Но не все маски можно хранить на волосах так долго. Это не имеет значения. Ваша кожа работает в соответствии с биологическими часами. После 20 часов он готовится получать питательные вещества и переключается в режим ночной регенерации. Вам понравится ночной уход, особенно если у вас сухие
Потому что как уничтожить что-то такое прекрасное?
Потому что как уничтожить что-то такое прекрасное? Мыло с розой В этом мыле все впечатляет! Запах, внешний вид, композиция и даже коричневый, очень простой и скромный бумажный пакет с джутовой ниткой, в которую он упакован. Состав этого мыла обогащен маслом шиповника и гидролатом розы, крупной гималайской
Откуда ты знаешь, что костюм хорошо сшит?
Откуда ты знаешь, что костюм хорошо сшит? Хорошо, выбранный портной, часть начальных этапов пошива костюма закончена, время для предпоследнего визита, то есть окончательная примерка. На что стоит обратить внимание, чтобы быть уверенным, что костюм хорошо сшит? Самое главное - это общее впечатление, как мы себя чувствуем в костюме - комфортно или нет, и нравимся ли мы в нем. Хорошо облегающий костюм не должен ограничивать движения. Давайте обратим внимание на так называемые «Плечо»
Что у вас в списке, который я не включил?
Что у вас в списке, который я не включил? Дайте подсказку, потому что я сам думаю об этой проблеме, и кроме корректора от Astor, рекомендованного Maxineczka, на самом деле ничего не приходит в голову.
Что нужно знать об интимной эпиляции?
Что нужно знать об интимной эпиляции? Эпиляторы, кремы и сахарная паста также предназначены для интимной депиляции. Когда дело доходит до эпилятора , лучше всего выбрать модель со специальным колпачком, который облегчит процедуру и снимет боль. Некоторые колпачки также позволяют создавать любую интимную прическу. Помните, хотя депиляция таким образом это требует большого сопротивления боли
Что это, сколько это стоит?
Что это, сколько это стоит? - Азбука автомобильного кондиционирования. Заменить фильтр, продезинфицировать систему Если обивка равномерно загрязнена, ее обычно достаточно тщательно вымыть пылесосом. Но большие, одиночные пятна требуют использования мягкой кисти. Пластмассы очищаются
Корейский BB-крем - что стоит знать об этом?
Корейский BB-крем - что стоит знать об этом? Корейский BB-крем, или Blemish Balm, является одной из самых важных косметических средств, используемых корейскими женщинами (и корейцами) для ухода за лицом. Как вы, наверное, знаете, цвет их лица всегда выглядит безупречным, он прекрасно увлажнен, гладок, ярок и сияет. BB кремы, которые являются косметикой с многофункциональным эффектом, очень важны. Их роль состоит в том, чтобы питать цвет лица - увлажнять, разглаживать,

Что такое iPhone 8 Plus?
Что такое iPhone 8 Plus?
Вы не делаете провода?
Блузки для вечеринки - что выбирают звезды?
Вы помните посылку от Белла, которую я показывал в Facebook?
Что прошло?
Что вредит нам?
Итак, сегодня конкретно о том, что определенно стоит выбрать, какие изменения в механизме продвижения ждут нас и имеет ли смысл продвижение Россмана?
Что это такое?
Lt;С, Свернуть, Свернуть?