Погода в северной Германии

  1. Какая бы ни была погода: Пятидесятница отравлена ​​газом
  2. Почему мне нравится быть на побережье, даже когда идет дождь

В северных немецких сводках погоды есть много ужасных фраз. Одно из моих худших: слишком круто для сезона . Я еще не готов вкладывать свои деньги в практичную функциональную одежду. Но, честно говоря, я думал об этом раньше.

Картина претендует с марта: лето падает в воду . Я называю это сомнительным. Как известно, в марте никто не знает, какая погода будет летом.

Но известно, что: изображение часто повторяется несерьезно, пока оно не станет правдой. Самоисполняющееся пророчество и тому подобное. А потом они моют руки в невинности, потому что в конце концов они пишут только то, что люди хотят читать.

Хотя я не знаю никого, кто был бы заинтересован в прогнозах плохой погоды. Но более достоверные публикации уже последовали. По крайней мере, в погоду Уитсун .

Так что SHZ: Пятидесятница получит «v Spring » (синоним «слишком круто для сезона»). Гамбур Абендблатт верит в « погоду, подобную апрельской» (отправлено, потому что это, конечно, всегда правильно). Частные радиостанции говорят о "солнечно-дождевой смеси" (глупо всех слов).

Хм.

Хм

Апрельская погода в конце мая. Хм. Хм. Хм.

Просто когда мы впервые загорелись . Нет опечатка. Glamping Глэм означает наш собственный пинг камеры. Тёплый тренд путешествия из мрачных колониальных времен. Сверкающие номера от шикарных до ультра шикарных - с небольшим количеством роскошного отказа, заставляя вас чувствовать себя авантюрным. И конечно вы гламурно экологически. Это тоже тенденция.

Какая бы ни была погода: Пятидесятница отравлена ​​газом

Здесь мы идем. Мы разбиваем лагерь или прогуливаемся в трейлере возле Балтийского моря; путь в Шлезвиг-Гольштейн. То, что держит меня занятым, не объявленный дождь, а факт, что пауки не любят это влажный. Моя теория: ты будешь садиться в нашу машину. Великий Бог

Кроме того, вам не нужно так трагично относиться к дождю на побережье.

Почему мне нравится быть на побережье, даже когда идет дождь

В течение нескольких десятилетий я избегал дождя довольно последовательно и успешно. Тем временем я оставляю это, потому что он также имеет свои преимущества. Например:

  • В плохую погоду однодневные путешественники из Гамбурга и Берлина остаются дома. Что хорошо. Однодневные туристы из Гамбурга и Берлина являются кузнечиками среди прибрежных туристов. У них обычно есть свои любимые пляжи, о которых они много знают. И поэтому они занимают все первые места на первом луче солнца: в любом случае, в барах, ресторанах, на парковках, в кемпингах и на пляже. Держитесь подальше, на самом деле в северной Германии гораздо приятнее. Мое мнение.
  • Когда идет дождь, у вас действительно есть много места на пляже. Затем вы находите ширину, из-за которой человек действительно направляется к морю (которого часто не хватает в случае перенаселенности).
  • Воздух чувствует себя прекрасно после дождя. И все пахнет очень интенсивно.
  • Вы не загореть. Но здоровый цвет лица.
  • Если вы попадаете в безумный дождь, это тоже круто. Еще раз намочите, бегите домой, прыгайте под горячим душем и затем обнимайтесь на диване. Мне это очень нравится.
  • На пляже никогда не бывает сыро И там нет луж. Пляжи работают как ящики для мусора. Через несколько секунд после дождя они снова высыхают.
  • Если солнце не светит, вы можете лечь. Есть вещи, которые я могу делать только в отпуске и только под дождем с чистой совестью: спать. Подумайте. Читать. Не делай ничего. Повернитесь снова на другую сторону. Это прекрасно. Дома я всегда сталкиваюсь со скучными вещами, которые я должен вместо этого делать (убирать, работать, заниматься спортом и т. Д.). Не то чтобы я это делал, но только мысли могут подчеркнуть меня.

Суть в том, что дождь имеет реальную добавленную стоимость. И я, наверное, даже забыл несколько плюсов для Шитведера ?

Правда о северогерманской погоде

Если Пятидесятница ожидает вас на севере: не позволяйте ей испортиться. Это будет здорово! Наверное, даже погода. Потому что сегодня утром wetter.de говорит: выходные не так уж и плохи в северной Германии. Wetter.com видит это мрачнее. Погода. Онлайн теплее.

И правда в том, что вы этого не знаете

Погодные сводки никогда по-настоящему не согласны Максимум случайно. Погода в северной Германии нестабильна. И непостоянство не улица с односторонним движением. Мало того, что небо внезапно темнеет у моря. Он синеет так же внезапно. И иногда у вас есть все это для себя.

И иногда у вас есть все это для себя

Кто убегает под дождем ...

Кто убегает под дождем

... иногда скучает по лучшему.

В этом смысле: Прекрасная Пятидесятница!

Похожие посты

Похожие

Пельмени с мясом
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 14 комментариев Вкусные пельмени с мясом. Тонкие пирожки с начинкой из мяса. Я использую говядину из говяжьего бульона, чтобы приготовить их. Ингредиенты около 70 штук: начинка: 700 г бескостной говядины, приготовленной по
В АКЦИИ в РОССМАННО - 49 процентов. Вы даже можете купить косметику для глаз Long4Lashes!
... на 49% в магазинах Rossmann. косметика для макияжа. Оказывается, это еще не все! Россманн решил, что акция также будет распространяться на продукцию бренда Long4Lashes, то есть сыворотку для бровей и ресниц. Это прекрасная возможность купить эту косметику по гораздо более низкой цене. Стоит знать, что косметика Long4Lashes заботится и ускоряет рост ресниц и утолщает брови. Вы соблазнены? См:
Театр Сокровищ: римские золотые монеты, найденные в Северной Италии, «могут стоить миллионы»
Какую маску выбрать для лечения прыщей? Какой будет лучшим?
Эффективная борьба с прыщами требует терпения в первую очередь. Эта проблема не может быть устранена одним лечением. Также необходимо правильно подобрать используемую косметику и препараты. Одним из наиболее часто используемых продуктов являются различные типы очищающих масок, которые доступны во многих вариантах на рынке. Они отличаются в первую очередь типом и используемыми ингредиентами. Следует помнить, что выбор правильной маски должен происходить не только из-за того, как она
Лазерное удаление волос
... быть проведен пластырь, если есть сомнения относительно вашего типа кожи. Наши специалисты используют результаты этого теста, чтобы настроить параметры лазера в соответствии с вашей кожей, чтобы можно было безопасно проводить лечение. Затем они составят план, который отвечает вашим личным потребностям . Поэтому перед лечением не удаляйте волосы на лице или теле, чтобы им было проще разработать ваше индивидуальное лечение. Ваше лечение
Обзор HTC 10: флагман, который компания должна была сделать несколько лет назад
аппаратные средства HTC 10, сделанный полностью из алюминия и стекла, примерно так же хорош как смартфон. Ботаники определенного года изготовления вина будут помнить острые ощущения от HTC One M7 , Действительно, я почувствовал эхо того же волнения, когда впервые начал играть с 10. Это больше, чем я могу сказать о любом из герой
Средства для мытья окон и их универсальное использование
... накомое каждому, но его правильное исполнение - нелегкое дело. Для большинства из нас это изнурительная и трудоемкая работа. Это может быть очень простой задачей, если мы подготовимся соответствующим образом. Самое главное, чтобы найти правильный продукт. Стоит выбрать моющее средство, специально предназначенное для мытья окон. В противном случае - полосы могут появиться на окнах после мытья.
Что нужно сделать, чтобы аккумулятор работал дольше
Смартфоны стали частью нашей повседневной жизни. Однако у них есть серьезный недостаток - короткое время автономной работы. Однако вы можете исправить это несколькими способами и продлить работу телефона. Аккумуляторов в классических телефонах хватает на неделю или дольше. В случае со смартфонами у них часто возникают проблемы, выдерживающие весь рабочий день. Мы все время должны помнить о зарядном устройстве или зарядном устройстве, в противном случае нас беспокоит
Сделанный на заказ свадебный костюм
День свадьбы - особенный момент как для невесты, так и для жениха. И хотя гораздо чаще внимание уделяется ей, в Интернете вы можете найти тысячи советов о том, как должна выглядеть невеста, но это не должно ... ну, вы даже не можете игнорировать вопросы, связанные с костюмом жениха. Мы писали об этом, как выбрать свадебный костюм - его цвет и крой мы описали

Комментарии

Почему стоит начинать с шайб для чашек или горшков?
Почему стоит начинать с шайб для чашек или горшков? Или чехол для телефона. Что-то, благодаря чему, с меньшим количеством времени, вы научитесь добивать, прежде чем перейти в большую форму и в итоге испортить ее? Уроки вязания начинаются с различия между правым и левым ушками в простом шарфе, а не с косичек в свитере по размеру. Если вы выбираете крючок, сначала узнайте, что такое швы, посты, половинки постов. еще раз вопрос пряжи. Качество это одно, но его толщина тоже
Если вы можете получить парня своей мечты по платью или взгляду, почему бы не сделать это?
Если вы можете получить парня своей мечты по платью или взгляду, почему бы не сделать это? Сегодня мы расскажем вам, что ногти они стреляют в мужчин . Вопреки внешнему виду, это очень важный вопрос, потому что первое, на что обращают внимание парни при встрече с женщиной, - это ее руки. Прежде чем сесть на свидание напротив себя и потянуться за бокалом, лучше позаботиться о
Или, может быть, вы уже встретили их?
Или, может быть, вы уже встретили их? Обязательно дайте мне знать! Мне также очень любопытно, когда ты когда-нибудь делал свое собственное мыло? Интересная запись? Я буду очень рад, если вы поделитесь им на Facebook (кнопка «Поделиться» находится в конце записи), вы отправите другу, маме, соседу и другу. Пусть они узнают об этих специальных мылах ♥
Вам нравится гламурный салон?
Вам нравится гламурный салон? Тебе хорошо в таких интерьерах?
Костюм на заказ - почему оно того стоит?
Костюм на заказ - почему оно того стоит? В жизни каждого мужчины наступает момент, когда в его гардеробе появляется костюм по индивидуальному заказу. В некоторых это экзамен в старшей школе, в других - ваша свадьба или даже позже - брак вашего собственного ребенка. Независимо от этого, причины выбора костюма, сделанного на заказ и не купленного в магазине, одинаковы. К преимуществам костюмов, сделанных на заказ, обычно относятся мужчины: они несравнимо лучше, чем
Какая информация нужна нам о данных вузов?
Какая информация нужна нам о данных вузов? Прежде всего перечень конкурсных предметов, наличие бюджетных мест, ориентировочное количество баллов для поступления на государственную форму обучения. В 2016 году увеличили количество конкурсных предметов по выбору. Так как количество учебных заведений ограничено до 5 по 3 факультета на каждом, необходимо четко определиться. Я рекомендую выбрать различные по рейтингу и, соответственно, количеству заявлений на одно место вуза. Оптимальным вариантом
Как этого добиться, однако, так как вся структура нашей нити была покрыта непроницаемой водой (или другими необходимыми натуральными ингредиентами), постоянно увеличивая объем слоя силикона?
Как этого добиться, однако, так как вся структура нашей нити была покрыта непроницаемой водой (или другими необходимыми натуральными ингредиентами), постоянно увеличивая объем слоя силикона? Ответ: это невозможно. Пока силикон, микроэлементы и все другие питательные вещества остаются на наших волосах, они не могут транспортировать себя к внутренним структурам волос и питать их с нуля. Снаружи волосы выглядят аккуратно и блестящими, но только дополнительный слой силикона скрывает их реальное состояние.
Почему вы решили выйти в интернет?
Почему вы решили выйти в интернет? Откуда пришла идея продавать каллиграфические устройства? Калиграф интернет магазин - sklep.kaligraf.eu , является частью компании Kaligraf - kaligraf.eu организует семинары по каллиграфии и освещению, а также мероприятия, связанные с культурой слов и красивым письмом. Будучи учителем каллиграфии и каллиграфии, я не встречал предложение профессиональных
Я не хотел бы обсуждать здесь бессмертный вопрос «что является более мужским?
Я не хотел бы обсуждать здесь бессмертный вопрос «что является более мужским?» Или «что является более привлекательным для женщин?». Решение о бритье или бритье на груди должно приниматься владельцем. Период. Однако стоит обратить внимание на следующее. Что ж, если у вас худые волосы на лице, а на груди немного волос, это наверняка придаст волосам объем, после удаления волос вы будете выглядеть как анорексик (что видно на примере Руни). С другой стороны, если кто-то имеет
Какая маска от прыщей?
Какая маска от прыщей? Как нетрудно догадаться, для каждого типа кожи требуется немного разная обработка. Некоторые активные ингредиенты вызывают желаемый эффект, и список потенциально вредных элементов также отличается. Все это заставляет нас разделять маски от прыщей именно из-за типа кожи. Нормальная кожа
Почему стоит пудра?
Почему стоит пудра? Он прозрачный, поэтому подходит для любой кожи. Даже когда вы загораете, все будет хорошо. Коврики в кожу, но не оставляет эффекта порошковой маски, которая мне, честно говоря, не нравится, поэтому еще один плюс. Он отражает свет, делая кожу более сияющей и отдохнувшей. У меня также сложилось впечатление, что это немного продлевает стойкость макияжа. Трехфазное масло для Velvet Story Bell. Это похоже на лак, но на самом деле это кондиционер

Вы соблазнены?
Какой будет лучшим?
Почему стоит начинать с шайб для чашек или горшков?
Что-то, благодаря чему, с меньшим количеством времени, вы научитесь добивать, прежде чем перейти в большую форму и в итоге испортить ее?
Если вы можете получить парня своей мечты по платью или взгляду, почему бы не сделать это?
Или, может быть, вы уже встретили их?
Мне также очень любопытно, когда ты когда-нибудь делал свое собственное мыло?
Интересная запись?
Вам нравится гламурный салон?
Тебе хорошо в таких интерьерах?