Обзор HTC 10: флагман, который компания должна была сделать несколько лет назад

  1. аппаратные средства HTC 10, сделанный полностью из алюминия и стекла, примерно так же хорош как смартфон....
  2. Программного обеспечения

аппаратные средства

HTC 10, сделанный полностью из алюминия и стекла, примерно так же хорош как смартфон. Ботаники определенного года изготовления вина будут помнить острые ощущения от HTC One M7 , Действительно, я почувствовал эхо того же волнения, когда впервые начал играть с 10. Это больше, чем я могу сказать о любом из герой телефоны HTC выпустила в течение прошлого года.

Тем не менее, дизайн 10-х будет не для всех, особенно в условиях сильной конкуренции со стороны Samsung. Galaxy S7 Edge , Это немного невзрачно, если смотреть спереди: есть 5,2-дюймовый экран Super LCD 5, завернутый в лист Gorilla Glass 3, с быстрым сенсором отпечатков пальцев / кнопкой home внизу. По бокам от кнопки home находятся две емкостные кнопки навигации; HTC предпочла бы использовать каждый миллиметр экрана для контента, но я знаю нескольких людей, которые были бы менее чем довольны. Мне? Меня это не особо беспокоит: кнопки чувствительны, и в отличие от Samsung, HTC ставит клавиши «Назад» и «Меню» в нужное место.

Меня это не особо беспокоит: кнопки чувствительны, и в отличие от Samsung, HTC ставит клавиши «Назад» и «Меню» в нужное место

Между тем, у вас есть 5-мегапиксельная камера над экраном, с оптической стабилизацией изображения (!) И наушником. Этот динамик фактически удваивается как часть обновленной системы HTC BoomSound; он работает в тандеме с динамиком по нижнему краю, чтобы производить хороший (но не удивительный) звук. Мы немного углубимся в это. Остальная часть тура довольно прозаична: в нижней части есть порт USB Type-C для быстрой зарядки, гнезда для SIM-карты и microSD на противоположных сторонах и камера на 12 UltraPixel на задней крышке 10-го.

Эти широкие штрихи могут показаться не слишком увлекательными, но внимание HTC к деталям - вот что заставляет 10 чувствовать себя захватывающе. Скошенный край проходит вокруг крышки экрана Gorilla Glass, практически не оставляя зазора между стеклом и металлом. На этот раз кнопка питания и качелька громкости не шевелятся в своих гнездах. Другой скошенный край на спине 10 имеет другую отделку, которая по-разному отражает свет, и имеет функциональное преимущество - дать вашим пальцам удобное место для отдыха. И в отличие от изогнутых спинок, которые мы видели на GS7 и GS7 Edge, более выраженный уклон 10 означает, что он удобно ложится в руку. Мне нравится внешний вид 10-х, а ты нет. В любом случае, нельзя отрицать, что это одно продуманное устройство. Жаль, что это не водонепроницаемый; просто водостойкий.

Как обычно, некоторые из самых важных аспектов 10 не могут быть обнаружены невооруженным глазом. Внутри находится четырехъядерный чип Snapdragon 820, который достигает тактовой частоты до 2,2 ГГц. Это в сочетании с графическим процессором Adreno 530 и 4 ГБ оперативной памяти для обеспечения бесперебойной работы. Я знаю, что вы думаете, хотя: эта конфигурация примерно так же экзотична, как сыр чеддер в наши дни. Вы правы, но даже если эти внутренние органы вырабатывают достаточно мощности, чтобы вы не жаловались на меня.

Устройство, которое я тестирую, представляет собой модель «открытого канала» за 699 ​​долларов, которая поддерживает T-Mobile и AT & T «из коробки» (хотя последняя, ​​похоже, не заинтересована в продаже 10) и имеет 32 ГБ встроенной памяти. К счастью, эти 10 могут занять до 2 ТБ дополнительной памяти (удачи в поиске такой большой карты microSD). Оказывается, на некоторых рынках будет веселее, чем на других: модель на 64 ГБ будет доступна ... где-то. Между тем, люди, которые покупают HTC 10 в США, не получат сертифицированные в высоком разрешении наушники, предлагаемые в Европе и Азии.

Дисплей и звук

Дисплей и звук

Samsung, пожалуй, король экранов смартфонов, но HTC удалось достойно бороться с 10-ю. Как упоминалось ранее, у нас есть 5,2-дюймовый дисплей Super LCD 5 с разрешением Quad HD. Это делает его первым 2K телефоном HTC, который приземлится в Соединенных Штатах. Как и следовало ожидать, текст четкий и детализация в большом количестве, но я также действительно наслаждаюсь уровнями насыщенности экрана. Смотрите, панели, используемые в линейке Samsung GS7, теплые даже при настройке адаптивного дисплея по умолчанию, в то время как Квантовый дисплей G5 может казаться безжизненным время от времени.

HTC 10, с другой стороны, умудряется наметить курс между двумя: белые приобретают ровный, прохладный тон, а цвета чувствуются живыми, не попадая на лицо. И если эти цвета вам не по вкусу, не бойтесь: быстрый переход к настройкам дисплея позволяет поменять их на стандартную цветовую гамму sRGB, более консервативный вариант. Углы обзора тоже велики, но есть одна проблема: экран приобретает слегка красноватый оттенок, если смотреть на него слишком далеко от центра. Это легкое раздражение, выраженное тем, насколько хорош экран.

Кроме того, на экране есть еще кое-что. HTC пошла с панелью с низкой задержкой, чтобы сократить время между тем, когда ваш палец касается панели и когда панель чувствует это. Трудно дать количественную оценку того, какую разницу мы на самом деле получаем, но, тем не менее, 10 чувствуют себя очень быстро.

Трудно дать количественную оценку того, какую разницу мы на самом деле получаем, но, тем не менее, 10 чувствуют себя очень быстро

HTC также использует новейшую аудиосистему Hi-Fi BoomSound. Он проявляется по-разному в зависимости от того, с какой настройкой звука вы работаете, и, хотя это может показаться очевидным, вам гораздо лучше пользоваться наушниками. В 10 встроен низкочастотный динамик и твитер, поэтому динамики телефона воспроизводят звук с приятной, чистой атмосферой. У вас также есть возможность переключаться между режимами кино и музыки, хотя переключение не всегда имеет большое значение. К сожалению, все, что вы получите от этих динамиков, это монофонический звук; Сладкое, приятное разделение каналов, которое пришло с этими стереофоническими колонками BoomSound старой школы, может исчезнуть навсегда. Не поймите меня неправильно: настройка динамика HTC - это лучшее, что вы найдете сейчас; ему просто не хватает той известности, которой раньше пользовалась HTC.

Однако подключение наушников - это отдельная история. В первый раз вам будет предложено настроить личный аудиопрофили - вы будете слушать тональные сигналы каждым ухом, что в конечном итоге предоставит вам особую настройку для ваших ушей и наушников. И да, вы можете иметь несколько профилей для разных наушников. Результат (в моем случае, во всяком случае) был более громким, немного более ярким звуком вокруг. HTC говорит, что 10 также повышает качество звука до 24-битного качества, но некоторые люди получат больше от этого трюка, чем другие.

В некоторых случаях LG G5 опционально Привет-Fi Plus ЦАП звучит значительно лучше, но это может быть спорным вопросом, поскольку LG может вообще не доставить этот модуль в США. В любом случае, меломаны будут очень довольны 10; просто отстойно, что мы не получаем эти высококачественные наушники в коробке, когда телефон запускается в Штатах. (Они слишком тяжелы для баса для меня, но все же!)

10 также является первым телефоном Android, который поддерживает стандарт потоковой передачи Apple AirPlay из коробки. Проведение пальцем по экрану тремя пальцами запускает приложение HTC Connect, где вы найдете все ваши акустические системы, совместимые с DLNA, Miracast, а теперь и AirPlay. Соединение 10 с моим Apple TV было на удивление безболезненным. Пара быстрых нажатий, и я слушал саундтрек к фильму «Последние пять лет» по телевизору. Связь была стабильной, даже когда я ходил по дому. Единственным недостатком является то, что в настоящее время нет возможности передавать видео на Apple TV.

Программного обеспечения

Программного обеспечения

Несколько лет назад HTC начала снижать влияние своего Sense UI на производительность Android, а также на общее впечатление. Я бы сказал, что любой прогресс - это хороший прогресс в этом направлении, но с 10-м кажется, что HTC практически не закрашивает Android. То, что у нас есть, это самая легкая и чистая версия Sense из всех, и ее в основном приятно использовать.

Ядром программной установки 10-х является сборка Android 6.0.1 Marshmallow (которую мы подробно изучили Вот ), но некоторые из прикосновений HTC трудно пропустить. Проведите пальцем прямо по домашнему экрану, и вы попадете в BlinkFeed, который по-прежнему заполняет ваш экран новостями и социальными обновлениями, когда вы убиваете время в очереди. Помимо новых твитов и постов в Google+, BlinkFeed также должен предлагать рекомендации для мест вокруг вас, где можно поесть, выпить и повеселиться, хотя они никогда не появлялись для меня.

Похожие

Обзор испытаний продукции
Вы находитесь на >> Различные компании отправляют вам продукты бесплатно. Однако иногда это требует более поздней оценки, и большинство поставщиков также решают, кому будет разрешено участвовать в испытаниях продукта. Однако продукты более высокого качества обычно имеют тенденцию делать это, чем записи, перечисленные в разделе «Образцы продуктов». Сортировать по: дате
КАК СДЕЛАТЬ КВАРТИРУ В ПРОВЕНСКОМ СТИЛЕ?
Мы украшаем квартиру в провансальском стиле. Смотри! Westwing, Westwing, Westwing, Westwing Стиль провансаль Провансальский стиль гласит, что ему нравятся как большие комнаты,
Как вы выбираете соковыжималку?
... ималку? Тенденция к здоровому образу жизни овладела практически всеми нами - все больше людей уделяют большое внимание правильному питанию и спорту. Что делать, когда у нас просто нет времени заботиться о том, чтобы каждый день совершать революцию в нашей жизни? Достаточно изменить простые привычки, например, исключить из своего меню различные виды подслащенных газированных напитков и заменить их здоровыми свежевыжатыми соками. Первый
Как купить дешевый хороший матрас?
Одним из важнейших элементов оснащения каждой кровати, влияющим на качество сна, является матрас. На рынке доступно множество моделей, и поиск идеальной может вызвать у вас головокружение. Продукты, предлагаемые к продаже, рассчитаны
Как смазать цепь - 4 простых шага
Цепочка в байке похожа на кровеносные сосуды в организме - благодаря ему энергия от мышц передается на заднее колесо. Смазывая цепь перед каждым маршрутом, мы замедляем ее износ и работаем правильно. В то же время это несложная деятельность, которую каждый может выполнять в одиночку. Посмотрите, как правильно смазать цепь за четыре простых шага. Независимо от того, какую смазку вы используете, сначала не забудьте
Как нарисовать мою картинку на дереве?
Фото Джейн Оливер Мы рекомендуем следующие шаги: ШАГ 1: Запечатать дерево Во-первых, древесина должна быть загерметизирована. Когда древесина запечатана, клей можно наносить гладко, и она не впитывается
Как ухаживать за садовой мебелью из техноратана?
Мебель Technorattan, как известно, очень устойчива к погодным условиям и устойчива к погодным условиям. Кроме того, они не боятся солнечного света, а также влаги. Это не означает, однако, что мы не должны заботиться о них. Ухоженные диваны и кресла, несомненно, будут радовать глаз
Как продвигать компанию на немецком языке Google?
... интервью из серии Покажите свой магазин (PSS) Мы стараемся регулярно продвигать интернет-магазины из разных отраслей, а ответы наших собеседников по случаю также помогают людям, которые только задумываются о начале электронной коммерции"> В интервью из серии Покажите свой магазин (PSS) Мы стараемся регулярно продвигать интернет-магазины из разных отраслей, а ответы наших собеседников по случаю также помогают людям, которые только
Перед покраской стен: как подготовить краску к покраске?
Неточная подготовка краски перед покраской может привести к плохому покрытию, неравномерному глянцу или различиям в цвете. Адгезия покрытия также может быть уменьшена. Перед смешиванием каждую краску следует тщательно перемешать. Мы можем использовать деревянную планку достаточно
Как распознать симптомы сахарного диабета на ранних стадиях?
Большинство людей просто не знают и не могут распознать признаки и симптомы сахарного диабета на ранних стадиях. Количество людей, страдающих от диабета, растет с каждым годом в несколько раз. Угрожающие темпы этого заболевания в мире приобретают характер
Как поступить в высшее учебное заведение на государственную форму обучения? (Часть 1)
У каждого выпускника школы наступает момент, когда нужно ответить на ряд вопросов: какую профессию выбрать? в учебное заведение идти учиться? как вступить в выбранное учебное заведение? И если первый вопрос сугубо индивидуальное, то на два других я помогу ответить в данной статье. Уже более десяти лет в Украине существует уникальная возможность для всех выпускников вступить в вузах - успешно сдать внешнее независимое тестирование. Почему уникальна? Потому что ВНО проводится открыто,

Комментарии

Что же происходит в глубоких структурах наших волос?
Что же происходит в глубоких структурах наших волос? Ничего особенного! Чтобы действительно питать волосы, необходимо позаботиться о их внутреннем увлажнении и регенерации уже на основной стадии. Как этого добиться, однако, так как вся структура нашей нити была покрыта непроницаемой водой (или другими необходимыми натуральными ингредиентами), постоянно увеличивая объем слоя силикона? Ответ: это невозможно. Пока силикон, микроэлементы и все другие питательные вещества остаются на наших волосах,
Если вы можете получить парня своей мечты по платью или взгляду, почему бы не сделать это?
Если вы можете получить парня своей мечты по платью или взгляду, почему бы не сделать это? Сегодня мы расскажем вам, что ногти они стреляют в мужчин . Вопреки внешнему виду, это очень важный вопрос, потому что первое, на что обращают внимание парни при встрече с женщиной, - это ее руки. Прежде чем сесть на свидание напротив себя и потянуться за бокалом, лучше позаботиться о
Что мы должны сделать, чтобы иметь модный костюм?
Что мы должны сделать, чтобы иметь модный костюм? Вначале следует отметить, что у каждого ателье есть свои обычаи и режим работы. Тем не менее, можно составить обобщенный график работ по индивидуальному заказу костюма. Их начальный этап - первая встреча и беседа с клиентом, во время которой создается специальная карточка. Он содержит информацию о его фигуре, выбранной ткани и желаемом крое костюма. На основании принятых мер куртка готовится. Ее первая попытка возможна примерно
У меня более темная кожа, может ли Simplicity обращаться с такими же людьми, как я?
У меня более темная кожа, может ли Simplicity обращаться с такими же людьми, как я? Да. Благодаря технологии в центрах Simplicity Laser, почти каждый является отличным кандидатом для лазерной эпиляции верхней губы. Мы можем относиться ко всем цветам кожи и типам волос. Удаление волос с верхней губы менее эффективно для клиентов с рыжими, светлыми или седыми волосами, поэтому мы рекомендуем вам прийти на консультацию, чтобы мы могли дать вам точное представление о том, каких результатов
Как выбрать размер и как его помыть?
Как выбрать размер и как его помыть? При покупке нижнего белья такого типа следует ориентироваться на комфорт. Нижнее белье должно хорошо прилипать к телу, но не может угнетать. Лучше всего достичь размера, который мы обычно используем, а не низкого, даже если мы худеем. Термоактивное белье и похудение - хотя в начале диеты может показаться, что через минуту мы сбросим несколько килограммов и изменим размер, тогда покупка маленького термоактивного
Как насчет качества косметики?
Как насчет качества косметики? Увлажняющий бальзам для ухода за бородой и усами, хотя рекомендуется использовать его в начальный период роста бороды, в моем случае, бородатый мужчина с бородой 3 см оказался сенсационным. Бородатый мужчина, владелец усов, есть проблемы с зудом
Как вступить в выбранное учебное заведение?
Как насчет подвески для браслета? это Подвеска ангел из жемчуга украшен сверкающей жемчужиной Сваровски и украшает каждую серьгу или ключик. Самое замечательное в этом маленьком кулоне: когда у вас есть материал из жемчужной лавки, крафтинг - это детская игра - очень простая и в то же время такая красивая.
Но добавим ли мы характерные детали, которые будут сразу же связаны с вами?
Но добавим ли мы характерные детали, которые будут сразу же связаны с вами? Тогда вы персонализируете свой стиль. Это может быть цвет, аксессуары, характерный крой одежды, стрижка. Что-то уникальное, что-то, что подойдет вам, что-то, что подчеркнет вашу красоту, характер, темперамент. Использование таких элементов подчеркивает индивидуальность, индивидуальность и обостряет образ. Именно поэтому стоит использовать такие элементы в повседневной стилизации, даже один, например, очень характерное
Как работает Zalando Lounge?
Как работает Zalando Lounge? Zalando Lounge - это торговый клуб, предлагающий скидки на эксклюзивные, люксовые бренды - скидки до 80% . Портал гарантирует, что все товары являются оригинальными и полноценными. Преимущество платформы в том, что новые скидки , новые возможности,
Итак, как вы заботитесь о своей техноратанской террасе?
Итак, как вы заботитесь о своей техноратанской террасе? Технораттан мебель и чехлы и подушки Зачастую мы решаем заказать мебель с подушками или купить дополнительные чехлы. Оба предназначены для защиты нашей мебели от ненужной грязи, которую она любит накапливать в промежутках. Это, очевидно, не проблема, потому что его легко убрать, но это значительно сокращает уборку в саду или на балконе. Некоторые защищают своих на зимний период
Как использовать эту тему в гостиной или спальне?
Как использовать эту тему в гостиной или спальне? Вдали от технологий и ближе к природе - так мы будем жить в 2018 году. Конечно, не буквально. 😉 Нет сомнения, однако, что мотивы, связанные с землей и природой, будут царствовать в модных интерьерах. Мы находим их как в цветах, так и в материалах или узорах. Тенденции 2018 года: свободные пространства или нетехнологичные интерьеры В этом году природа будет доминировать в наших домах, и в

Мне?
Ималку?
Что делать, когда у нас просто нет времени заботиться о том, чтобы каждый день совершать революцию в нашей жизни?
В учебное заведение идти учиться?
Как вступить в выбранное учебное заведение?
Почему уникальна?
Что же происходит в глубоких структурах наших волос?
Как этого добиться, однако, так как вся структура нашей нити была покрыта непроницаемой водой (или другими необходимыми натуральными ингредиентами), постоянно увеличивая объем слоя силикона?
Если вы можете получить парня своей мечты по платью или взгляду, почему бы не сделать это?
Что мы должны сделать, чтобы иметь модный костюм?