Как продвигать компанию на немецком языке Google?

В интервью из серии   Покажите свой магазин (PSS)   Мы стараемся регулярно продвигать интернет-магазины из разных отраслей, а ответы наших собеседников по случаю также помогают людям, которые только задумываются о начале электронной коммерции В интервью из серии Покажите свой магазин (PSS) Мы стараемся регулярно продвигать интернет-магазины из разных отраслей, а ответы наших собеседников по случаю также помогают людям, которые только задумываются о начале электронной коммерции. Все, кто хотел бы рассказать нам о своей деятельности, могут связаться с нами. отредактированный , На этот раз Гжегож Барасиньски ответил на вопросы, кто реализует свою идею для электронного бизнеса в Sklep.kaligraf.eu ,

Что вы делали до запуска интернет-магазина?

До запуска интернет-магазина я учился - на самом деле я еще студент. Первый магазин магазина был создан в комнате в краковском общежитии, и я использовал каллиграфические материалы на полке, чуть выше кровати моей старшей дочери. Сегодня, посещая наш скрипторий и композицию с каллиграфическими материалами на улице Гродзка, я чувствую сильную ностальгию и онемение, когда вспоминаю, как выглядела первая версия онлайн-продаж. Затем я разместил на странице «Калиграфа» несколько фотографий держателей, несколько перьев, сургучную печать с аннотацией и информацией, которую вы можете купить, отправив себя по ... электронной почте. Первый клиент появился незадолго до Рождества в 2009 году и купил для меня продукт в качестве рождественского подарка.

Как бы я описал начало? У меня был нулевой опыт и полное отсутствие знаний об электронной коммерции. Кроме того, я должен признать, что философские исследования и частные уроки языка и каллиграфии не поддерживали мои навыки в области ИТ и коммерции. Только в январе я использовал платформу e-Trade Pro, и таким образом был создан настоящий интернет-магазин.

Почему вы решили выйти в интернет? Откуда пришла идея продавать каллиграфические устройства?

Калиграф интернет магазин - sklep.kaligraf.eu , является частью компании Kaligraf - kaligraf.eu организует семинары по каллиграфии и освещению, а также мероприятия, связанные с культурой слов и красивым письмом. Будучи учителем каллиграфии и каллиграфии, я не встречал предложение профессиональных материалов для каллиграфии, которые бы полностью удовлетворяли меня. Поэтому магазин был создан для нужд моих учеников и учеников, а также для польских художников - ремесленников, каллиграфов и любителей перьев и чернил. Клиенты, которые нуждаются в таком специализированном и сложном предмете, как, например, перо Gillott № 1068A, представляют собой довольно небольшую группу, поэтому продажи в электронной коммерции являются лучшим решением для общения с потребителями.

Выбор такого ассортимента также является ответом на вопрос о том, что является ключом к успеху в бизнесе - это настоящая страсть. Без этого я бы не смог продать перья. Я был бы ненадежным продавцом и, в лучшем случае, тем, кто не мог дать удовлетворительных ответов покупателям.

Вы определились с готовой платформой магазина или создали свою собственную?

Как я уже говорил, первоначальная продажа не вписывалась в быстро растущую электронную торговлю в Польше, поэтому я решил использовать услуги e-Trade Pro, RedCart и SStore для совершенно нового магазина piora-wieczne.kaligraf.eu - Впрочем, это история для другого интервью.

Как вы достигаете своих потенциальных клиентов?

Основными клиентами и получателями каллиграфических материалов являются, прежде всего, участники курсов, семинаров и каллиграфических встреч, организованных Kaligraf в Варшаве, Кракове, Познани и Люблине. Именно для них был создан этот магазин, чтобы они могли получать материалы и развивать свою страсть. Отдельные создатели, другие люди, проводящие семинары, а также учителя и школы также входят в группу клиентов.

С потенциальными клиентами - как теми, кто покупает перья, так и стажерами - мы встречаемся по случаю культурных событий. По случаю Ночи музеев этого года мы вместе зажигаем свечи у ворот многоквартирного дома в Вавеле, в Варшавском музее печати и во время Ночи культуры в Люблине и Краковии сакра в монастыре кармелитов на Краковском песке. Кроме того, мы стремимся продвигать магазин в поисковых системах, используя позиционирование по ключевым словам, а также информационные бюллетени, акции Дня бесплатных поставок, различные акции, выгодные предложения и даже распространение листовок.

Вы продаете очень деликатные предметы, которые могут быть повреждены, особенно при транспортировке. Итак, как вы решили проблему хранения и доставки?

Самое сложное - это транспортировка стекла, и в нашем магазине это касается венецианских стеклянных чернил и перьев - поэтому мы ввели требование отправлять эти продукты в почтовых упаковках. Чтобы защитить такие товары, мы используем эффективную пену и обертываем их пузырчатой ​​пленкой и картоном. Перья также очень деликатные, но мы разработали метод защиты от заказных писем, чтобы вы могли совершать покупки с низкой стоимостью доставки - и мы знаем, что это крайне важно при принятии решения о покупке.

Как вы гарантируете, что покупатели вернутся к покупкам в вашем магазине?

Я считаю, что главное в обслуживании клиентов - это надежность и профессионализм. Если мы говорим, что кто-то является надежной компанией, это означает, что он порядочный и держит свое слово. В интернет-магазине все сводится к достоверной информации о товарах, информации о текущем состоянии заказа и высокой личной культуре при общении с покупателями. Это включает в себя мгновенную информацию об ошибках, трудностях и неудачах - в сочетании с искренними извинениями и немедленным решением проблем. Это нематериальные и сенсационные факторы, но я думаю, что они являются ключевыми. Мы очень довольны отзывами наших клиентов о том, что мы надежны и добры.

На заднем плане мы пытаемся вернуть клиентов через письма, ваучеры, информационные бюллетени, рекламные акции и промокоды. Я также стараюсь поддерживать хороший контакт с клиентами - я реагирую на их комментарии и предложения, а также проверяю товары, которые им нужны в данный момент.

Иностранные покупатели также делают покупки в вашем магазине?

В нашем магазине есть и зарубежные заказы. Первый робкий запрос о продукции на FB пришел из Словакии - мы обслуживали клиента на английском языке. В этом году в отпуске у нас также было два необычных визита - во время своего пребывания в Кракове туристы из Италии и Швейцарии запланировали визит в Калиграфа на Гродзке. Я не должен добавлять, что лоббирование итальянской каллиграфической компании только ускорило перевод магазина на итальянский язык, например, у нас уже есть получатели в Италии - там студенты-каллиграфы представляют польского каллиграфа, который живет на севере Италии.

Как вы планируете развивать свой интернет-магазин в будущем?

Я хотел бы открыть стационарный магазин в будущем. На данный момент ресторан стал колл-центром для каллиграфов и мастерской. Так что это своего рода выставочный зал, куда вы можете прийти и разобраться, с каких перьев начать. Мы также планируем внедрить программу лояльности, представить новые продукты, а также новые языковые версии. В этом году у нас также запланировано сотрудничество с американским производителем - сейчас мы с ним на связи. Какие еще планы ... любители каллиграфии покажут.

Похожие

Как вы выбираете соковыжималку?
Сегодня мы отвечаем на вопрос: как выбрать соковыжималку? Тенденция к здоровому образу жизни овладела практически всеми нами - все больше людей уделяют большое внимание правильному питанию и спорту. Что делать, когда у нас просто нет времени заботиться о том, чтобы каждый день совершать революцию в нашей жизни? Достаточно изменить простые привычки, например, исключить из своего меню различные виды подслащенных газированных напитков
Как купить дешевый хороший матрас?
Одним из важнейших элементов оснащения каждой кровати, влияющим на качество сна, является матрас. На рынке доступно множество моделей, и поиск идеальной может вызвать у вас головокружение. Продукты, предлагаемые к продаже, рассчитаны
Как смазать цепь - 4 простых шага
... на кровеносные сосуды в организме - благодаря ему энергия от мышц передается на заднее колесо. Смазывая цепь перед каждым маршрутом, мы замедляем ее износ и работаем правильно. В то же время это несложная деятельность, которую каждый может выполнять в одиночку. Посмотрите, как правильно смазать цепь за четыре простых шага. Независимо от того, какую смазку вы используете, сначала не забудьте тщательно очистить цепь.
Как нарисовать мою картинку на дереве?
Фото Джейн Оливер Мы рекомендуем следующие шаги: ШАГ 1: Запечатать дерево Во-первых, древесина должна быть загерметизирована. Когда древесина запечатана, клей можно наносить гладко, и она не впитывается
КАК СДЕЛАТЬ КВАРТИРУ В ПРОВЕНСКОМ СТИЛЕ?
Мы украшаем квартиру в провансальском стиле. Смотри! Westwing, Westwing, Westwing, Westwing Стиль провансаль Провансальский стиль гласит, что ему нравятся как большие комнаты,
Как ухаживать за садовой мебелью из техноратана?
Мебель Technorattan, как известно, очень устойчива к погодным условиям и устойчива к погодным условиям. Кроме того, они не боятся солнечного света, а также влаги. Это не означает, однако, что мы не должны заботиться о них. Ухоженные диваны и кресла, несомненно, будут радовать глаз
Перед покраской стен: как подготовить краску к покраске?
Неточная подготовка краски перед покраской может привести к плохому покрытию, неравномерному глянцу или различиям в цвете. Адгезия покрытия также может быть уменьшена. Перед смешиванием каждую краску следует тщательно перемешать. Мы можем использовать деревянную планку достаточно
Как распознать симптомы сахарного диабета на ранних стадиях?
... нают и не могут распознать признаки и симптомы сахарного диабета на ранних стадиях. Количество людей, страдающих от диабета, растет с каждым годом в несколько раз. Угрожающие темпы этого заболевания в мире приобретают характер эпидемии. Основная причина
Как поступить в высшее учебное заведение на государственную форму обучения? (Часть 1)
У каждого выпускника школы наступает момент, когда нужно ответить на ряд вопросов: какую профессию выбрать? в учебное заведение идти учиться? как вступить в выбранное учебное заведение? И если первый вопрос сугубо индивидуальное, то на два других я помогу ответить в данной статье. Уже более десяти лет в Украине существует уникальная возможность для всех выпускников вступить в вузах - успешно сдать внешнее независимое тестирование. Почему уникальна? Потому что ВНО проводится открыто,
Как лучше сохранить мужскую прическу? Познакомьтесь с силой пасты для волос Homme Kerastase!
Большинство из нас думают, что мужские прически не сложны. Просто промойте шампунем волосы пальцами, и все готово! Укладка мужских волос не так проста. Джентльмены используют разные виды косметики по уходу и моделированию, они делают стрижку, результаты которой потрясающие, и это редко является результатом простого укорочения волос на одну длину. В 2016 году царят более длинные волосы, характерно причесанная спина,
Современное руководство для неспециалистов по доступу к Deep Web
Если вы пьяный смотрели второй сезон карточного дома , вместе с сообщили 15% из 44 миллионов абонентов Netflix, вы можете быть заинтересованы в Глубокая паутина , Сланец проделал хорошую работу по описанию
Как бы я описал начало?
Почему вы решили выйти в интернет?
Откуда пришла идея продавать каллиграфические устройства?
Вы определились с готовой платформой магазина или создали свою собственную?
Как вы достигаете своих потенциальных клиентов?
Итак, как вы решили проблему хранения и доставки?
Как вы гарантируете, что покупатели вернутся к покупкам в вашем магазине?
Иностранные покупатели также делают покупки в вашем магазине?
Как вы планируете развивать свой интернет-магазин в будущем?
Сегодня мы отвечаем на вопрос: как выбрать соковыжималку?