Мыло, которое восхищает и увлекает, это образ жизни

  1. Ajeden - страсть, которая стала образом жизни
  2. Мыло, которое впечатляет
  3. Мыло с розой
  4. Мыло авокадо
  5. Мыло с календулой
  6. Мыло это просто мыло?

Ты когда-нибудь думал о том, чтобы сделать мыло самостоятельно? Я пробовал это несколько раз, но я даже не купил необходимые ингредиенты. Всегда потому, что мне мешало, что кто-то другой создал мыло настолько совершенное, что мое собственное перестало меня интересовать. Недавно я нашла так много мыла, которые меня полностью очаровали, и когда я прочитала, как и где производятся эти мыла, я пахла так сильно, что мне пришлось тянуть меня с неба на землю.

Я переехал в полную пустыню, где на зеленой поляне, окруженной березовым лесом, стоит маленький белый дом. Вы знаете, с забором, ставнями и крыльцом. И я пью свой утренний кофе на этой веранде и планирую меню для гостей, которые приедут ко мне в любой момент и останутся на летние каникулы. Поскольку в моем доме есть комнаты, которые я снимаю для тех, кто ищет покой, контакт и близость к природе, хочет прогуляться утром босиком утром и послушать сверчков на веранде ночью.

Так что у меня есть собственный дом, гости, которые пекут самую вкусную булочку с ревенем на завтрак, и этой булочке я все еще даю им мед и козье молоко с фермы, которая находится по соседству. И на этой ферме, где пахнет самым вкусным рапсовым медом и свежим молоком, создаются чудесные мыла, которые восхищают композицией, внешним видом и запахом. Познакомьтесь с мануфактурой Ajeden - местом, полным хорошей энергии, в котором страсть сочетается с ремеслом и наслаждается тем, что предлагает природа.

Ajeden - страсть, которая стала образом жизни

Ajeden - страсть, которая стала образом жизни

Некоторое время назад Кася написала мне, владельцу небольшого мыловаренного завода, расположенного на окраине Национального парка Дрины. Читая сообщение, которое я получил, я был поражен, что у меня нет другого электронного письма, в котором мои продукты отмечаются от первого до последнего предложения, но рассказывается история, в которой мыло является фоном, а главная тема - страсть, которая стала образом жизни. Конечно, эта страсть делает мыло, которое на 100% натуральное и содержит то, что принадлежит миссис Кася и ее семье: овощи из сада на заднем дворе, травы, собранные на близлежащих лугах, мед из моей пасеки, свежее козье молоко .

Помимо страсти, я также обнаружил в этом сообщении большую дозу позитивной энергии, необычную скромность и то, что заставляет вас читать каждое следующее предложение, на вашем лице появляется улыбка, а в сердце становится так теплее.

Ну, тогда я вошел на сайт магазина Ajeden и я полностью потерялся! И я хотел бы предупредить вас, что если вы это сделаете, вы также находитесь в опасности. Но я не буду вас обескураживать, потому что вы найдете мыло, в котором вы должны потерять голову!

Мыло, которое впечатляет

Мыло, которое впечатляет

У натурального мыла есть то, что они либо любят друг друга, либо ... они больше не возвращаются к ним . Потому что они не пахнут, потому что они не очень пенистые, потому что они получают мягкую и грязную мыльницу. И по этим причинам мне больше не нравились барные мыла больше. Потому что, если бы я нашел способ для мягкого мыла и грязной мыльницы (мне просто нужна мыльница, чтобы в ней были дырки), то отсутствие запаха меня немного беспокоило. Тем более, что я нашла мыло, у которого был отчетливый запах масел, из которых они были сделаны, и это было не то, что мне подходило.

Поэтому я был очень доволен мыльными кубиками Ajeden, которые в ароматной версии очаровали меня ароматом розы и кофе с корицей, а в версии без запаха они совсем не пахли . Это была первая причина, почему мне так понравились мыла, но не единственная, потому что их больше.

Мыло Ajeden производится вручную на основе омыленных растительных масел. Чаще всего это оливковое масло, кокосовое масло, нерафинированное пальмовое масло. К ним добавляются масло ши, касторовое масло, масло сладкого миндаля и раритеты, такие как кокосовое масло, масло дикой розы или козье молоко. Композиция из многих кубиков обогащена продуктами пчеловодства: медом, пыльцой или воском, а подвески дополнены высушенными лепестками календулы, лавандой или маленькими бутонами роз.

Это было мыло с розой, которое я решил сначала попробовать, хотя признаюсь, что это было нелегко. Потому что как уничтожить что-то такое прекрасное?

Мыло с розой

Мыло с розой

В этом мыле все впечатляет! Запах, внешний вид, композиция и даже коричневый, очень простой и скромный бумажный пакет с джутовой ниткой, в которую он упакован.

Состав этого мыла обогащен маслом шиповника и гидролатом розы, крупной гималайской солью, шелком и натуральными минералами. Кроме них, конечно, есть и растительные масла, которые составляют всю мыльную основу и нерафинированное масло ши.

Мыло с розой обладает невероятно приятным, очень тонким и женственным ароматом, а во время стирки создает кремовую и обильную пену, которую я часто пропускаю в растительных мылах. Его преимущество также в том, что масляный слой, оставшийся на коже после купания, не так заметен, как с другими мылами, которые я использовал. Возможно, для некоторых из вас это будет недостатком, я считаю это важным преимуществом.

Но самое классное то, что кожа после мытья этим мылом становится мягкой, гладкой, приятной на ощупь и хорошо увлажненной.

Еще один плюс это производительность - это кусочек мыла и мыла, а конца (к счастью) не видно.

Подробное описание и полный состав мыла с розой можно найти здесь -> нажмите!

Мыло авокадо

Мыло авокадо

Мыло из авокадо не попало в картину. Я был омылен раньше 🙂

Другим мылом Ajeden, от которого я не мог устоять, было мыло авокадо . Я люблю это масло в косметике, поэтому для меня этот выбор был такой очевидной очевидностью.

Что мне нужно написать вам об этом мыле, так это его состав, который создает (внимание, внимание!) Всего 5 ингредиентов ! А это: омыленное кокосовое масло, масло авокадо, оливковое масло, козье молоко и пчелиный воск. Полный минимализма и в лучшем виде.

Мыло без запаха, очень кремовое, хорошо пенится. Я использую его в основном для мытья рук, потому что он обладает увлажняющими, увлажняющими и успокаивающими свойствами , поэтому он помогает мне заботиться о хорошем состоянии и красивой коже рук. Но и для мытья тела это мыло отлично работает.

Попробуйте их, особенно если у вас очень сухая и чувствительная кожа -> нажмите!

Мыло с календулой

Мыло с календулой

Я взял мыло с календулой для поездки в Хорватию. И это был очень хороший выбор, потому что, взяв с собой лодыжку универсального мыла, которое может мыть всю семью, я сэкономил много места в косметичке, и, кстати, у меня также было под рукой очищающее косметическое средство, которое прекрасно работало при уходе за кожей, которое контактирует с курильщиком. солнце.

Мыло с календулой обладает успокаивающими свойствами, помогает регенерировать раздраженную кожу, нежно увлажняет, смазывает и увлажняет. На мой взгляд, это очень нежное мыло, и, как и другие, оно кремовое и образует довольно обильную пену. Как и мыло авокадо, мыло календулы не содержит ароматизаторов.

Приятным дополнением к мылу являются сушеные лепестки календулы. Тем не менее, они могут быть немного раздражающими, особенно когда они принимают душ в ванной и придерживаются ее. Но это такой маленький минус, который абсолютно не беспокоил меня и не влиял на мою оценку этого мыла.

В масштабе 5/5 они дают, конечно, 5 😉

Мыло доступно здесь -> нажмите!

Мыло это просто мыло?

Мыло это просто мыло

Теперь мы с кофе и корицей ждем моего дебюта в моей ванной комнате, в котором содержится двойная порция настоящего эспрессо, мыла с медом и пчелиной пыльцы, и Ленка каждые несколько дней спрашивает меня, когда мы открываем мыло. Также моя дружба с мылом Ajeden продолжится, что меня очень радует.

И в конце я напишу вам о чем-то еще, что заставило меня стать поклонником этой мануфактуры, вероятно, навсегда. Это рапсовый мёд, банка, которую я нашел в посылке, полученной от мисс Каши, - самый лучший и самый сливочный мёд, который я ел! И этот мед будет присутствовать в магазине Ajeden в любое время, как свечи из пчелиного воска. Я уже ищу эти новые продукты, и я призываю вас сделать это тоже.

Я рад, что смог подарить вам мыло Ajeden, и еще больше рад, что смог сам их узнать и еще раз позволил себе удивиться. Потому что мыло - это просто мыло, верно? В этом случае, однако, оказывается, что мыло - это нечто большее . Это страсть и лучшее из природы, заключенное в мыльницу и упакованное в коричневую бумагу.

Если вы являетесь поклонником натурального мыла, вы не можете остаться равнодушным к тем из производства Ajeden. Или, может быть, вы уже встретили их? Обязательно дайте мне знать! Мне также очень любопытно, когда ты когда-нибудь делал свое собственное мыло?

Интересная запись? Я буду очень рад, если вы поделитесь им на Facebook (кнопка «Поделиться» находится в конце записи), вы отправите другу, маме, соседу и другу. Пусть они узнают об этих специальных мылах

Похожие

NaturalMydla.pl - Натуральное мыло LAVEA и косметика
... мыло изготавливается вручную по старинным оригинальным рецептам на основе натуральных ингредиентов и сырья самого высокого качества ... более 2 Соли для ванн Высококачественная продукция на основе соли Carlsberg и соли Мертвого моря с добавлением ценного сырья для ухода за кожей, цветочных лепестков и лекарственных трав ...
Как вы выбираете термоактивное белье? Какой будет лучшим?
... которое с одной стороны хорошо изолирует от холода и внешних факторов, но также может обеспечить адекватную вентиляцию и управление влажностью. Дышащее нижнее белье рекомендуется для спортсменов и хорошо работает во время физических нагрузок.
Zalando Lounge код скидки 80% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... это торговый клуб, предлагающий скидки на эксклюзивные, люксовые бренды - скидки до 80% . Портал гарантирует, что все товары являются оригинальными и полноценными. Преимущество платформы в том, что новые скидки , новые возможности, новые бренды появляются там каждый день - они ограничены во времени, поэтому стоит принимать быстрые решения о покупке. Новые акции появляются в 7:00 по рабочим дням и в 8:00 по выходным.
Лазерное удаление волос
Постоянное удаление волос: лазерное удаление волос против электролиза Когда вы смотрите на мужское или женское лицо, вы сразу замечаете одну физическую особенность: волосы на лице. У мужчин это часто бывает, у женщин - нет. Даже если вы будете бриться каждый день, у вас все еще будет тень бороды. Это может раздражать, особенно если вы собираетесь или недавно подвергались, феминизация лица
Волосы: 13 самых больших грехов в уходе
... ��кая-Зельман Всегда ли выпрямитель и бигуди повреждают ваши волосы? Или, может быть, вы должны отказаться от некоторых косметических продуктов? Посмотрите на 13 основных нарушений в ежедневном уходе за волосами и укладке. Выпрямитель для волос разрушает волосы . Исключение? Последние модели оснащены керамическими покрытиями, которые ограничивают высыхание прядей. Достигните косметических продуктов, которые защищают полосы во время укладки.
2018 Тенденции: растительные узоры в дизайне интерьера
Овощные темы в формате XXL - это будет модно! В наступающем весеннем сезоне мы вернемся к шаблонам, которые вызывают природу. Интерьерные тенденции представят цветочные узоры на стенах, одеялах, подушках или оконных украшениях. Как использовать эту тему в гостиной или спальне? Вдали от технологий и ближе к природе - так мы будем жить в 2018 году. Конечно, не буквально. 😉 Нет сомнения, однако, что мотивы, связанные
Средства для мытья окон и их универсальное использование
(син. Клинекс) Мытье окон - это занятие, знакомое каждому, но его правильное исполнение - нелегкое дело. Для большинства из нас это изнурительная и трудоемкая работа. Это может быть очень простой задачей, если мы подготовимся соответствующим образом. Самое главное, чтобы найти правильный продукт. Стоит выбрать
Мужчины любят это! Так, что постельное белье? дешевая обувь онлайн ButyRaj.pl
... это за обувь? Для булавок ! Постельные туфли - чем выше, тем лучше Если основная задача данной пары обуви - зажечь воображение партнера, у него есть одно огромное преимущество - они не должны быть такими удобными! Есть большая вероятность, что женщина проведет в них всего несколько минут. Поэтому поиск такой сладострастной пары немного проще - ведь эти туфли не бегают целый день. Вы
У меня сложилось впечатление, что, приобретя nk.pl, Onet купит своих пользователей
... жизни. Поэтому покупка nk.pl вполне разумна. Однако, если вы посмотрите на это приобретение в контексте изображения, что-то кусает меня. Nk.pl не удалось стать социальным сервисом, формирующим мнение - веб-сайт на самом деле не существует среди тех, кто упоминается в качестве источников информации о знаменитостях или событиях, никто никогда не цитирует nk.pl для последующих скандалов и скандалов, никто не отправляет его назад и исчезает со многих сторон или даже кнопки для обмена
Сверхъестественное, Сниженное ... Скорее <
... сайт, РИСУНКИ, ТРЦ, С, РоС, Роурс, Рио-де-Жанейро, Веб-сайт, Рюссы, Рюссы, США Прибалтика, пробуждение, просвещение Обсерватория, Россия, Россия, Германия, Россия, Франция, Франция, Россия, Франция, Соединенные Штаты Америки, США Интернет-магазин, Веб-интерфейс, CSS-1, HTML 4"> Р • СЃР »Рё СSС, РSС, веб-сайт, РИСУНКИ, ТРЦ, С, РоС, Роурс, Рио-де-Жанейро, Веб-сайт, Рюссы, Рюссы, США Прибалтика, пробуждение, просвещение Обсерватория, Россия,

Комментарии

Что делать, когда у нас просто нет времени заботиться о том, чтобы каждый день совершать революцию в нашей жизни?
Что делать, когда у нас просто нет времени заботиться о том, чтобы каждый день совершать революцию в нашей жизни? Достаточно изменить простые привычки, например, исключить из своего меню различные виды подслащенных газированных напитков и заменить их здоровыми свежевыжатыми соками. Первый шаг к здоровью? Выбор правильной соковыжималки.
Что это, сколько это стоит?
Что это, сколько это стоит? - Азбука автомобильного кондиционирования. Заменить фильтр, продезинфицировать систему Если обивка равномерно загрязнена, ее обычно достаточно тщательно вымыть пылесосом. Но большие, одиночные пятна требуют использования мягкой кисти. Пластмассы очищаются
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Стоимость доставки всегда, неизменно 9,95 злотых - независимо от количества и стоимости заказанных товаров. Возвращение в Заландо Lounge всегда бесплатно. Время доставки в Заландо Lounge составляет от 1 до 6 недель. Код скидки Zalando Lounge - как его использовать?
Возможно, юбиляры просто надеются выиграть целое состояние благодаря полученным лотерейным билетам?
Возможно, юбиляры просто надеются выиграть целое состояние благодаря полученным лотерейным билетам? Многие гости, несмотря на покупку добавки, которую человек, отмечающий свое восемнадцатилетие, желает не оставить даром маленького
Если вы можете получить парня своей мечты по платью или взгляду, почему бы не сделать это?
Если вы можете получить парня своей мечты по платью или взгляду, почему бы не сделать это? Сегодня мы расскажем вам, что ногти они стреляют в мужчин . Вопреки внешнему виду, это очень важный вопрос, потому что первое, на что обращают внимание парни при встрече с женщиной, - это ее руки. Прежде чем сесть на свидание напротив себя и потянуться за бокалом, лучше позаботиться о
Кто может это сделать?
Кто может это сделать? Идеальный кандидат - человек со светлой кожей и темными волосами . Чем меньше пигмента в коже и чем больше пигмента в волосах, тем лучше. Кто не хороший кандидат? Люди с темной кожей, татуировками, (светлыми) блондинками, рыжими или седыми волосами. В таких случаях мы рекомендуем электролизная эпиляция лечение.
Что это за обувь?
Что это за обувь? Для булавок ! Постельные туфли - чем выше, тем лучше Если основная задача данной пары обуви - зажечь воображение партнера, у него есть одно огромное преимущество - они не должны быть такими удобными! Есть большая вероятность, что женщина проведет в них всего несколько минут. Поэтому поиск такой сладострастной пары немного проще - ведь эти туфли не бегают целый день. Вы
Время для мытья окон - когда это правильно?
Время для мытья окон - когда это правильно? Окна не следует мыть, если погодные условия не благоприятны. Слишком сильные солнечные лучи сушат воду, и на поверхности остаются полосы. Однако во время мороза стекло более хрупкое, и при контакте с горячей водой оно может растрескиваться, и дополнительной трудностью может быть замерзание воды. При мытье окон мы можем столкнуться с такими проблемами, как: прожилки, неочищенная поверхность, раздражающий запах жидкости. Разнообразные
Как это на самом деле?
Как это на самом деле? Какой материал подойдет для термоактивной одежды? Одежда из натуральных тканей (например, хлопка) отлично подходит для повседневного использования и для любительских видов спорта. Хлопок и лен являются воздушными и приятными на ощупь тканями, но также не особенно гибкими, а иногда даже жесткими. Их теплоизоляционные свойства также не очень хороши, и, кроме того, они представляют собой волокна, которые быстро впитывают влагу - когда мы
Μ μ † † † † † † Что это такое, что ты думаешь?
И насколько легче было бы, если бы кто-то сказал вам, что картофельная мука - это не то же самое, что пирог? Не бойтесь спрашивать. Не бойся не знать. Даже величайший гений начинался с нуля. Преимущество нашего хобби в том, что мы их любим и хотим быть как можно больше. Потому что чем больше сумасшедших, позитивных ремесел, тем лучше. И как человек, который создает учебные пособия, я могу сказать вам, что ничто так не радует, что кто-то извлек пользу, задал вопрос и похвалил результаты.
Как тебе это нравится?
Как тебе это нравится? Блуза в стилизованной рубашке для вечеринки Сильвии Новак Блестящая текстура и металлические элементы, несомненно, принадлежат классике вечеринки, но некоторые знаменитости по случаю отличных выходов предпочитают, поскольку иногда можно предложить немного более классические решения. Это случай Сильвии Новак, которую по неизвестным

Ты когда-нибудь думал о том, чтобы сделать мыло самостоятельно?
Потому что как уничтожить что-то такое прекрасное?
Мыло это просто мыло?
Потому что мыло - это просто мыло, верно?
Или, может быть, вы уже встретили их?
Мне также очень любопытно, когда ты когда-нибудь делал свое собственное мыло?
Интересная запись?
Как вы выбираете термоактивное белье?
Какой будет лучшим?
?кая-Зельман Всегда ли выпрямитель и бигуди повреждают ваши волосы?