Корейский BB-крем - моя красота, хит лета - Make Happy Day

  1. Корейский BB-крем - что стоит знать об этом?
  2. Как вы наносите BB крем на кожу?
  3. Корейский BB-крем - мое мнение

Если бы не было обесцвечивания во время беременности, я бы никогда не взялся за этот крем. Если бы я этого не сделал, я бы не обнаружил феномен корейских BB-кремов и все еще был бы убежден, что вся их известность - это один большой маркетинговый ажиотаж, и они - не что иное, как химически упакованные маски для лица. И только о том, насколько я был неправ и как я проверил корейский крем BB, я расскажу вам в сегодняшнем посте.

Когда первые попытки скрыть обесцвечивание, появившиеся на моем лице буквально днем, оказались неудачными, я начал искать в Интернете поиски более эффективных способов. Я уже знал, что обычная основа для крема для лица не может помочь мне, потому что вместо того, чтобы маскировать обесцвечивание, она делала мою кожу грязной после нанесения. Так что я стремился к минеральной основе, и, вероятно, это прекратилось бы, если бы я не получил статью о корейской косметике и кремах BB. Заинтригованный, я начал искать больше информации о них и позволил себе убедить попробовать это. И этот корейский BB-крем появился в моем любимом магазине, где я покупаю большую часть косметики, не было другого выбора, кроме как оформить заказ и дождаться прибытия посылки.

Я решил BB крем с Улиткой Восстанавливающий Бальзам Бальзам слизь слизь марки Мизон и это был снимок в 10. Прежде чем я расскажу вам о самом креме, вводным словом я попытаюсь объяснить, что такое корейский BB-крем, как его следует использовать и чем он отличается от BB-кремов, известных нам на полках аптек.

Корейский BB-крем - что стоит знать об этом?

Корейский BB-крем, или Blemish Balm, является одной из самых важных косметических средств, используемых корейскими женщинами (и корейцами) для ухода за лицом. Как вы, наверное, знаете, цвет их лица всегда выглядит безупречным, он прекрасно увлажнен, гладок, ярок и сияет. BB кремы, которые являются косметикой с многофункциональным эффектом, очень важны. Их роль состоит в том, чтобы питать цвет лица - увлажнять, разглаживать, защищать от ультрафиолетового излучения, а также скрывать его недостатки, выравнивать цвет и придавать ему свежий, сияющий вид. Поэтому использование кремов BB используется для ухода за кожей и дает эффект невидимого макияжа. Часто предполагается, что их формулы, обогащенные натуральными экстрактами, способствуют лечению дефектов кожи и воспалений. А содержащиеся в их составе фильтры защищают кожу от негативного воздействия УФ-излучения, в том числе процесс фотостарения кожи.

Корейские BB-кремы обычно очень яркие и доступны максимум в 1-2 оттенках. Тем не менее, они отличаются по тону, и именно на этом основании мы подбираем BB-крем для вашей кожи. В отличие от кремов BB из наших аптек (их также называют Beauty Balm), корейский крем BB не обеспечит нам оттенок загорелой кожи и матовый эффект. Он будет работать при освещении и во многих случаях может дать эффект влажной кожи. Его оттенок, смешиваясь с кожей, хорошо сочетается с ним, поэтому нет риска купить BB-крем слишком светлого или слишком темного цвета. Корейский BB-крем также не создаст эффекта маски на коже, и макияж, к которому мы будем его использовать, будет очень естественным.

Важным отличием кремов BB от аптеки от кремов Bleamish Balm также является отсутствие ухода за первыми и их гораздо менее эффективная защита от ультрафиолета. Корейские BB-кремы также обеспечивают гораздо более стойкий макияж и позволяют коже свободно дышать.

Как вы наносите BB крем на кожу?

Чтобы добиться эффекта идеального и легкого макияжа, вам необходимо правильно наносить BB-крем на кожу. Он довольно редкий, очень яркий и быстро впитывается, поэтому его легко размазать и нанести на кожу слишком много косметики. Перед нанесением крема стоит убедиться, что кожа не только чистая, но и сухая. Благодаря этому мы избежим появления пятен без сотен полос. Наносите крем на кожу тонким слоем - используя кончики пальцев или губку для макияжа. Мы ждем, пока крем не впитается, и если мы думаем, что есть места, где следует наносить больше - мы повторяем нанесение. Если, кроме крема BB, мы также хотим использовать свободную основу, пудру, розовую или другую косметику для завершения макияжа, мы должны подождать, пока крем полностью не высохнет.

Корейский BB-крем - мое мнение

Корейский BB-крем - мое мнение

покупка BB крем с слизью улитки Мизон Я не был уверен на 100%, что он будет работать именно так, как описано в ранее прочитанных статьях, записях в блогах и мнениях девушек, которые уже использовали этот крем. Я знал, однако, что я должен был попробовать, потому что моя кожа нуждалась в помощи сейчас и сейчас. И этот крем должен был не только помочь скрыть мое обесцвечивание, но и слегка осветлить его и обеспечить коже защиту от ультрафиолетового излучения на среднем уровне. С большим интересом я начал тестировать его и представить, что мне понравился этот крем с первого момента, когда он попал на мою кожу! Потому что он не только скрыл мое обесцвечивание, но и прекрасно осветил кожу и заставил меня почувствовать себя на несколько лет моложе! Я знаю, это может звучать немного нереально, но я уверяю вас, что этот крем действительно омолаживает. И все это потому, что кожа после нанесения становится гладкой, все недостатки скрыты, цвет ровный, и возникает такой удивительный эффект сияющей кожи, что я не могу описать. Я люблю! Мне нравится момент, когда крем BB Mizon наносится на лицо, и эффект, который виден, когда крем сухой. И поэтому я использую его почти каждый день с большим удовольствием. Даже в те дни, когда я не занимаюсь макияжем.

BB крем с слизью улитки Восстанавливающий бальзам от улитки от Mizon - преимущества:

  • увлажняет и разглаживает кожу
  • скрывает недостатки и обесцвечивание
  • защищает кожу от ультрафиолетового излучения - фактор 32 PA ++ (защита среднего уровня)
  • не подчеркивает сухость кожи
  • не подчеркивает расширенные поры
  • выравнивает тон кожи
  • освещает кожу
  • дает эффект отдохнувшей и свежей кожи
  • он долговечен и долго остается на коже
  • он не пачкает одежду
  • не создает эффекта маски на коже
  • это очень эффективно - после 4 месяцев использования у меня больше половины тюбика (крем имеет емкость 50 мл)
  • он также отлично работает в жаркий и солнечный день

BB крем с слизью улитки Улитка Восстанавливающий бальзам для пятен от Mizon - недостатки:

К сожалению, корейская косметика, хотя и содержит большое количество натуральных ингредиентов и растительных экстрактов, не является натуральной косметикой. Основой BB кремов являются, в основном, силиконы, но тем не менее, они очень добры к коже и не причиняют ей вреда. Крем Mizon BB также содержит 45% фильтрата слизи улитки, который проявляет свойства интенсивного ухода, и хотя он, как сообщается, получен безопасно и неинвазивно для улитки, его добавление вызывает то, что он не является веганским косметическим средством.

BB крем с восстановлением улитки бальзам для поры Triny.pl Я заплатил 67,99 злотых. Этого недостаточно, но крем очень эффективен и длится несколько месяцев. И его эксплуатация уже давно вознаградила меня за стоимость покупки и это больше чем 🙂

В заключение я должен признать, что корейский BB-крем меня очень удивил. Долгое время обещания производителя косметики не были такими точными, а эффект от косметического продукта был таким удовлетворительным. Именно поэтому корейский крем BB является постоянным средством по уходу за моим лицом, и этот бренд Mizon я считаю косметическим хитом этим летом.

Какие у вас впечатления от использования кремов BB и корейской косметики? Есть ли среди них ваши любимые? Или, может быть, вы, как и я, скептически относитесь к их действиям?

Похожие

Как вы выбираете соковыжималку?
Сегодня мы отвечаем на вопрос: как выбрать соковыжималку? Тенденция к здоровому образу жизни овладела практически всеми нами - все больше людей уделяют большое внимание правильному питанию и спорту. Что делать, когда у нас просто нет времени заботиться о том, чтобы каждый день совершать революцию в нашей жизни? Достаточно изменить простые привычки, например, исключить из своего меню различные виды подслащенных газированных напитков
Что купить с Беллом
... как шутка, но в случае нескольких продуктов Bell это полная правда. Проверьте, какие из них положительно удивили меня и что искать в аптеке. Вы помните посылку от Белла, которую я показывал в Facebook? Пасхальный заяц принес мне две коробки косметики польского бренда. И чтобы вы могли быстро составить предложение о средствах для макияжа, я возвращаюсь с отобранным списком косметики Bell, которая действительно стоит иметь.
Как купить дешевый хороший матрас?
... вызвать у вас головокружение. Продукты, предлагаемые к продаже, рассчитаны на несколько сотен злотых и на несколько тысяч. Тем не менее, вы все еще хотите купить самые дорогие матрасы из доступных? Можно ли купить дешевый хороший матрас, который обеспечит высокое качество и обеспечит отличный комфорт сна? Оказывается, да. При поиске такой модели стоит отдохнуть с матрасами Bonel. Хотя они относительно дешевые, они характеризуются устаревшей структурой, которая не обеспечивает
Как смазать цепь - 4 простых шага
Цепочка в байке похожа на кровеносные сосуды в организме - благодаря ему энергия от мышц передается на заднее колесо. Смазывая цепь перед каждым маршрутом, мы замедляем ее износ и работаем правильно. В то же время это несложная деятельность, которую каждый может выполнять в одиночку. Посмотрите, как правильно смазать цепь за четыре простых шага. Независимо от того, какую смазку вы используете, сначала не забудьте
Ночной уход за волосами - все, что нужно знать об этом!
Если ваши волосы нуждаются в помощи и у вас нет времени для косметических процедур в течение дня, попробуйте наши проверенные методы. Ночной уход за волосами не сложно. Все, что вам нужно сделать, это следовать некоторым нашим советам, и вскоре ваши сухие и ломкие волосы приобретут сияющий вид. В течение дня у вас так много на голове, что трудно найти длительное время для длительного ухода. Утром вы быстро моете волосы. Вы также высушите их и сложите вместе, а затем выбежите из дома.
Как вы выбираете термоактивное белье? Какой будет лучшим?
Термоактивное белье - незаменимый элемент гардероба активных людей. Он применим в любой спортивной дисциплине, и его задача - поддерживать постоянную температуру тела, изоляцию от атмосферных факторов и управление влажностью. Какое термоактивное белье работает лучше всего? Одежда этого типа чаще всего изготавливается из эластичных тканей, для которых характерны разнообразные композиции. Наиболее распространенными являются ткани, изготовленные из комбинации различных синтетических волокон,
Блузки для вечеринки - что выбирают звезды?
... как повеселиться, но помимо атмосферы шампанского для них также важен модный внешний вид, поэтому выбор эффективной блузки для вечеринки является для них абсолютной основой. Ночные банкеты - отличная возможность показать мир модными блузками в стиле вечеринки , которые используют Maffashion , Agnieszka Włodarczyk и Sylwia Nowak , которые постоянно хвастаются на стенах. Ситуация похожа в случае
Как нарисовать мою картинку на дереве?
... вых, древесина должна быть загерметизирована"> Фото Джейн Оливер Мы рекомендуем следующие шаги: ШАГ 1: Запечатать дерево Во-первых, древесина должна быть загерметизирована. Когда древесина запечатана, клей можно наносить гладко, и она не впитывается древесиной. Это также предотвращает проникновение кислоты, содержащейся в древесине, в приклеенную бумагу. Древесина может быть запечатана несколькими способами: ПВА
КАК СДЕЛАТЬ КВАРТИРУ В ПРОВЕНСКОМ СТИЛЕ?
Мы украшаем квартиру в провансальском стиле. Смотри! Westwing, Westwing, Westwing, Westwing Стиль провансаль Провансальский стиль гласит, что ему нравятся как большие комнаты,
Что мы не знаем о вязании?
Прежде всего, я с комфортом спешу к таким скорбям, как я. Вы не делаете провода? Нет других способов сделать шляпу или шарф вашей мечты. И если вы организуете и тренируете его еще больше, это свитер. Основание - дать себе шанс и познакомиться со всеми инструментами для вязания. И, к счастью, есть некоторые из них. Суть в том, чтобы найти правильный инструмент для вас, выбрать пряжу и не сходить с ума, потому что с каждой техникой нужно немного потренироваться.
Крем для лица для мужчин - какой крем выбрать?
Мужской крем для лица все чаще становится продуктом, тщательно подобранным мужчинами. Косметика, правильно подобранная по типу кожи и предназначению, является основой правильного ухода за кожей лица. Какой крем для лица выбрать для мужчин? Кожа лица у мужчин Кожа лица у мужчин

Комментарии

Как вы достигаете своих потенциальных клиентов?
Как вы достигаете своих потенциальных клиентов? Основными клиентами и получателями каллиграфических материалов являются, прежде всего, участники курсов, семинаров и каллиграфических встреч, организованных Kaligraf в Варшаве, Кракове, Познани и Люблине. Именно для них был создан этот магазин, чтобы они могли получать материалы и развивать свою страсть. Отдельные создатели, другие люди, проводящие семинары, а также учителя и школы также входят в группу клиентов.
Итак, что вы делаете, чтобы не терять время или деньги при выборе костюма на заказ?
Итак, что вы делаете, чтобы не терять время или деньги при выборе костюма на заказ? Наденьте хорошую и проверенную швейную мастерскую. Как узнать хорошего портного, как узнать, что мы имеем дело со специалистом? Вот некоторые из наших советов? первое впечатление - если портной плохо одет, вам не следует ему доверять, он - лучшая (или худшая) витрина стиля, знаний моды и навыков, перед тем, как начать шить и даже снимать мерку, хороший портной должен провести подробный
Это может раздражать, особенно если вы собираетесь или недавно подвергались, феминизация лица , Что вы можете с этим поделать?
Как узнать хорошего портного, как узнать, что мы имеем дело со специалистом? Вот некоторые из наших советов? первое впечатление - если портной плохо одет, вам не следует ему доверять, он - лучшая (или худшая) витрина стиля, знаний моды и навыков, перед тем, как начать шить и даже снимать мерку, хороший портной должен провести подробный разговор со своим клиентом, спросить о предпочтениях, «использовать» костюмы и другие аспекты, важные для его окончательного вида,
Что вы думаете о них?
Что вы думаете о них? Или, может быть, вы рекомендуете продукты другого бренда? Пишите в комментариях! Источник фото: Фавим
1. Почему не стоит использовать плохие материалы?
1. Почему не стоит использовать плохие материалы? На самом деле по двум причинам. потому что акриловые нити или те с плохим переплетением, купленные за небольшие деньги, любят ломать. Они имеют неопровержимое переплетение и легко повреждаются, и работа над ними - не удовольствие, а пытка, которую посылает злая ведьма-ведьма. Даже если вам удастся дойти до конца этого кошмара и закончить работу, эффект будет ужасным. Вы не можете мыть это, потому что это или сократит или окрасит
Μ μ † † † † † † Что это такое, что ты думаешь?
Или, может быть, вы, как и я, скептически относитесь к их действиям?
Что нужно знать об интимной эпиляции?
Что нужно знать об интимной эпиляции? Эпиляторы, кремы и сахарная паста также предназначены для интимной депиляции. Когда дело доходит до эпилятора , лучше всего выбрать модель со специальным колпачком, который облегчит процедуру и снимет боль. Некоторые колпачки также позволяют создавать любую интимную прическу. Помните, хотя депиляция таким образом это требует большого сопротивления боли
Как этого добиться, однако, так как вся структура нашей нити была покрыта непроницаемой водой (или другими необходимыми натуральными ингредиентами), постоянно увеличивая объем слоя силикона?
Как этого добиться, однако, так как вся структура нашей нити была покрыта непроницаемой водой (или другими необходимыми натуральными ингредиентами), постоянно увеличивая объем слоя силикона? Ответ: это невозможно. Пока силикон, микроэлементы и все другие питательные вещества остаются на наших волосах, они не могут транспортировать себя к внутренним структурам волос и питать их с нуля. Снаружи волосы выглядят аккуратно и блестящими, но только дополнительный слой силикона скрывает их реальное состояние.
Зачем укладывать волосы так, как им нравится, или одевать так, как им нравится?
Зачем укладывать волосы так, как им нравится, или одевать так, как им нравится? Правда, однако, что мы, женщины, действительно хотим произвести наэлектризованное впечатление на противоположный пол. Если вы можете получить парня своей мечты по платью или взгляду, почему бы не сделать это? Сегодня мы расскажем вам, что ногти они стреляют в мужчин . Вопреки внешнему
Как выбрать размер и как его помыть?
Как выбрать размер и как его помыть? При покупке нижнего белья такого типа следует ориентироваться на комфорт. Нижнее белье должно хорошо прилипать к телу, но не может угнетать. Лучше всего достичь размера, который мы обычно используем, а не низкого, даже если мы худеем. Термоактивное белье и похудение - хотя в начале диеты может показаться, что через минуту мы сбросим несколько килограммов и изменим размер, тогда покупка маленького термоактивного
Вы беспокоитесь, что торт, украшенный однородным узором, будет выглядеть непривлекательно и, возможно, слишком скучно?
Вы беспокоитесь, что торт, украшенный однородным узором, будет выглядеть непривлекательно и, возможно, слишком скучно? Нет таких страхов, просто используйте несколько кремовых оттенков, красиво украшенные десерты, украшенные тремя или четырьмя оттенками одного цвета. Интересной идеей также является создание на поверхности выпечки ... паутины. Сделайте спираль на всей поверхности торта. Затем сделайте удар острым ножом или зубочисткой от центра пирога к его краям ... паутина готова.

Корейский BB-крем - что стоит знать об этом?
Как вы наносите BB крем на кожу?
Корейский BB-крем - что стоит знать об этом?
Как вы наносите BB крем на кожу?
Какие у вас впечатления от использования кремов BB и корейской косметики?
Есть ли среди них ваши любимые?
Или, может быть, вы, как и я, скептически относитесь к их действиям?
Сегодня мы отвечаем на вопрос: как выбрать соковыжималку?
Что делать, когда у нас просто нет времени заботиться о том, чтобы каждый день совершать революцию в нашей жизни?
Вы помните посылку от Белла, которую я показывал в Facebook?