О Luster Products, Inc.

  1. Lustre Products: лидер в афроамериканских средствах по уходу за волосами Ластер Продактс, Инк является...
  2. Принципы блеска
  3. Блеск Продукты Филантропия

Lustre Products: лидер в афроамериканских средствах по уходу за волосами

Ластер Продактс, Инк является ведущим афроамериканским производителем высококачественных средств личной гигиены для обслуживания людей во всем мире. Марки Lustre Products включают в себя Вы Быть Природным , Розовый бренд , S-завиток , PCJ , а также ВЫ , Наши производственные линии обслуживают мужчин, женщин, детей и стилистов.

Сегодня в компании Luster Products, Inc. работает более 400 человек по всему миру. Наши продукты продаются на национальном и международном уровнях через динамичный отдел продаж и многочисленные торговые точки. Наш главный объект - корпоративные офисы, завод и склад - расположен на 17 акрах в Чикагском промышленном парке Stockyard. Завод по производству аэрозолей расположен в пригороде Блю Айленд, штат Иллинойс. Компания также имеет филиал в Лондоне.

Феноменальный рост и успех Luster Products, Inc. объясняется умелым бизнесом и целеустремленностью нашего основателя и первого президента Фреда Люстера-старшего, трудолюбивых, преданных сотрудников и семейного духа, который пронизывает всю организацию. ,

Наше Наследие

Покойный Фред Люстер-старший, успешный парикмахер в Чикаго, штат Иллинойс, был вдохновлен на разработку линии средств по уходу за волосами, которые специально предназначены для здоровья и ухода за волосами Покойный Фред Люстер-старший, успешный парикмахер в Чикаго, штат Иллинойс, был вдохновлен на разработку линии средств по уходу за волосами, которые специально предназначены для здоровья и ухода за волосами. С самого начала он продавал свои персонально разработанные продукты исключительно в своем салоне. Поскольку спрос увеличился - и слухи об эффективности его продуктов - мистер Люстер продал свои продукты другим парикмахерам. В результате этого раннего успеха г-н Люстер основал компанию Luster Products, Inc. в 1957 году. Вдохновленный поддержкой своей семьи, г-н Люстер вывел компанию из скромной операции с магазинами в многомиллионное предприятие по всему миру.
Несмотря на свой огромный успех, Фред Люстер-старший на протяжении всей жизни оставался сторонником организаций, приверженных экономическому и образовательному прогрессу.


Принципы блеска

Джори Ластер
президент

Как президент Luster Products, Inc Как президент Luster Products, Inc., Джори Ластер отвечает за эффективность работы компании. Он несет ответственность за надзор за операциями как внутри страны, так и за ее пределами.
Джори Ластер является выпускником Университета Брэдли, где он получил степень бакалавра наук в области делового администрирования. Он получил степень MBA в Высшей школе менеджмента им. Келлогга.


Фред Люстер II
Вице-президент / директор по исследованиям и разработкам

Фреду Люстеру II поручено руководить химическим отделом, который отвечает за разработку новых продуктов, оценку новых тенденций и отслеживание прогресса в отрасли. Основная функция отдела - поддерживать самые высокие стандарты сырья и готовой продукции. Мистер Люстер также является председателем Фонд Блеска Golf Outing.
Фред Люстер, II получил степень бакалавра наук по химии в Университете Брэдли.


Соня Люстер-Мунис
Вице-президент / Директор системного администрирования

Соня Люстер-Мунис присоединилась к Luster Products, Inc Соня Люстер-Мунис присоединилась к Luster Products, Inc. в 1984 году в качестве директора по системному администрированию. Г-же Люстер-Мунис приписывают автоматизацию деловых и телекоммуникационных систем компании. В качестве вице-президента она руководит отделами MIS, обслуживания клиентов, телекоммуникаций и управления персоналом. Она также помогает в реализации политики компании и операционных процедур.
Два из многих профессиональных достижений и достижений Сони включают получение премии Black Enterprise «Up & Coming Black Professional Women» и премии «Черная роза».


Блеск Продукты Филантропия

Фонд Блеска

Основанный в 1989 году покойным Фредом Люстером-старшим в качестве благотворительного подразделения Luster Products, Inc., Фонд Люстера является некоммерческим, благотворительным фондом, основной целью которого является поддержка общественных организаций, которые продвигают позитивные ценности, сообщество сервис и вдохновляющие образцы для подражания для афро-американского сообщества. На протяжении многих лет Фонд вносил вклад в такие организации, как Американское онкологическое общество, Habilitative Systems, Lawndale Community School и The Rising Star.
На сегодняшний день более миллиона долларов было распределено среди организаций-бенефициаров. При постоянной поддержке Фонда свечи надежды, которые предоставляют эти организации, продолжают ярко светить во всем афроамериканском сообществе.


Lustre Foundation Golf Outing

Lustre Foundation Golf Outing

Фонд Luster проводит ежегодный выход на поле для гольфа. Это событие привлекает сотни лидеров бизнеса и сообщества и служит веселым днем, который собирает средства для организаций-бенефициаров Фонда.

Похожие

Акция Россмана -49 и -55%: что купить? Рекомендуемые продукты.
Знаменитая и долгожданная акция в Россманне происходит в любой день. Это вызывает крайние эмоции: некоторые из вас, вероятно, надолго задерживаются из-за крупных покупок, скрупулезно готовящих стратегию, но я также знаю, что многие люди разочарованы преобладающей толпой и нехваткой в ​​шкафах. Итак, сегодня конкретно о том, что определенно стоит выбрать, какие изменения в механизме продвижения ждут нас и имеет ли смысл продвижение Россмана? Прежде всего, что вы, возможно,
Ночной уход за волосами - все, что нужно знать об этом!
Если ваши волосы нуждаются в помощи и у вас нет времени для косметических процедур в течение дня, попробуйте наши проверенные методы. Ночной уход за волосами не сложно. Все, что вам нужно сделать, это следовать некоторым нашим советам, и вскоре ваши сухие и ломкие волосы приобретут сияющий вид. В течение дня у вас так много на голове, что трудно найти длительное время для длительного ухода. Утром вы быстро моете волосы. Вы также высушите их и сложите вместе, а затем выбежите из дома.
Домашние способы: Как украсить домашний SPA
Мы много работаем, очень мало спим, а следующие дни очень быстро убегаем. Это текущая ситуация многих людей. Более быстрый и быстрый темп жизни означает, что у нас часто нет времени даже заботиться о здоровье нашей кожи и тела, и многие из нас могут только мечтать о посещении SPA. Однако вам не нужно полностью отказываться от отдыха и удовольствия. Предоставляя вам несколько полезных и эффективных косметических средств, вы можете легко организовать домашний SPA, который восстановит ваше
Натуральная косметика для волос - как ее распознать? - магазин Clochee
Содержание: Натуральная косметика для волос - что это? Косметика для волос без силиконов и парабенов Другие вредные вещества в косметике для волос Натуральные ингредиенты в косметике для волос Clochee натуральные шампуни и кондиционеры для волос Что выделяет натуральную косметику для волос? Натуральная косметика для волос - это решение для всех людей, которые

Комментарии

Какие вещества - и почему - мы не находим средства по уходу за волосами в органических линиях?
Какие вещества - и почему - мы не находим средства по уходу за волосами в органических линиях? парабены Парабены являются популярными консервантами, которые позволяют производителям продлить срок годности отдельных продуктов до нескольких дополнительных месяцев! Их собственное название - эфиры п-гидроксибензойной кислоты. Они эффективно блокируют рост плесени, грибков, бактерий и других микроорганизмов, поэтому их можно найти в большинстве косметических средств - эмульсиях
Уход за ломкими волосами - что запомнить и чего избегать?
Уход за ломкими волосами - что запомнить и чего избегать? Ломкие волосы характеризуются повышенной гиперчувствительностью к волосам и ослабленной структурой. Длинные волосы наиболее подвержены разрушению и расчесыванию. В их уходе самым важным является увлажнение и питание. Вы должны увлажнить кожу головы в первую очередь. Именно из этого вырастут новые, здоровые пряди. Сушеные волосы не любят бигуди и сушилки. Если вам нужно их использовать, всегда используйте термоактивную косметику,
Или, может быть, вы рекомендуете продукты другого бренда?
Или, может быть, вы рекомендуете продукты другого бренда? Пишите в комментариях! Источник фото: Фавим
» Или «что является более привлекательным для женщин?
» Или «что является более привлекательным для женщин?». Решение о бритье или бритье на груди должно приниматься владельцем. Период. Однако стоит обратить внимание на следующее. Что ж, если у вас худые волосы на лице, а на груди немного волос, это наверняка придаст волосам объем, после удаления волос вы будете выглядеть как анорексик (что видно на примере Руни). С другой стороны, если кто-то имеет хорошо развитый сундук и проливает на него, это приведет к его меньшей экспозиции.

Итак, сегодня конкретно о том, что определенно стоит выбрать, какие изменения в механизме продвижения ждут нас и имеет ли смысл продвижение Россмана?
Какие вещества - и почему - мы не находим средства по уходу за волосами в органических линиях?
Уход за ломкими волосами - что запомнить и чего избегать?
Или, может быть, вы рекомендуете продукты другого бренда?
» Или «что является более привлекательным для женщин?