Окрашивание волос с помощью Garnier Olia Coloration

  1. -Produkttest
  2. ингредиенты: код проверки
  3. Выбор
  4. Приложение
  5. Результат
  6. вывод

Сегодня я сообщаю о Гарнье Olia прочный расцветка что я получил бесплатно через Академию Garnier Blogger . Мне уже разрешили протестировать два продукта, Garnier FRUCTIS набирает силу и Огнетушитель Garnier FRUCTIS Шелковистый герметик , Продукция Garnier до сих пор меня убедила, а тесты доставили нам массу удовольствия.

Я имею с помощью Советник по типу Guido Maria Kretschmer из Гарнье онлайн выбрал мой цвет. Мне очень понравилось, как Гвидо проводил меня через типовые консультации. Я даже смог открыть для себя новые страницы. В итоге осталось 2 цвета, которые являются оптимальными для моего типа.

-Produkttest


-Produkttest

Это цвета красного дерева и рубина. Я выбрал красное дерево. Через несколько дней пришла большая посылка, и я был совершенно удивлен, что это должно быть. Пакет был от Гарнье, и это был не только цвет, который я выбрал в нем, но также рубиновый красный и еще 5 цветов, которые я могу подарить вам. Лотерея скоро последует 🙂

Оливковое окрашивание Гарнье состоит из 60% масел и не содержит аммиака. Получены различные масла, такие как ромашка , подсолнечник, полянка и пассифлора . Таким образом, окраска не только обеспечивает длительную, чрезвычайно интенсивную интенсивность окраски, но также обеспечивает улучшение видимого качества волос.
Компоненты смешаны в бархатный, не капающий крем и больше похожи на маску для волос, чем на цвет. Тот факт, что аммиак не используется, а здесь используется смесь различных цветочных масел, цвет кремового пахнет очень приятно.

ингредиенты: код проверки

КРЕМЫ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ: Аква (вода), Парафиновый ликвидум (минеральное масло), Цетеариловый спирт, Перекись водорода, Стеарет-20, (РЭГ-4) Рапсеидамид, Токоферол, Натрий Станнат, Поликватерниум-6, Пентасат натрия Пентетат, Фосфорная кислота, Пирофторгидрат-хлорид, Тетрацетат тетрас Глицерин.

Гарнье Оля - цвет волос 4.15 шоколадно-коричневый

Кремы для окрашивания: парафиновый ликвидум (минеральное масло), аква (вода), этаноламин, стеарет-20, каприлил / каприл глюкозид, полисорбат-21, стеарет-2, 1-гидроксиэтил-4-5-диамино-пиразолсульфат, 4-амино-2- Гидрокситолуол, 5-амино-6-хлор-о-крезол, аскорбиновая кислота, метабисульфит натрия, тиоглицерин, толуол-2-5-диамин, поликватерниум-67, подсолнечное масло Helianthus Annuus (подсолнечное), 2-метил-5-гидроксиэтиламинофенол Limnanthes Alba (Meadowfoam) Масло из семян, Camelia Oleifera (Масло из семян), Passiflora Incarnata (Масло из семян), EDTA, Духи (Аромат).

Гарнье Оля - цвет волос 4.15 шоколадно-коричневый

УХОД: Аква (вода), цетеариловый спирт, бехентримоний хлорид, цетиловые эфиры, тридецет-6, хлоргексидин диглюконат, амодиметикон, изопропиловый спирт, лимонная кислота, цетримоний хлорид, отдушка (отдушка).

Выбор

Я уже некоторое время пользуюсь Garnier Olia Colorations и мне трудно решить, какой цвет использовать каждый раз, так как я люблю время от времени менять цвет волос. Конечно, Гвидо Мария Кречмер облегчила мне это решение. Тем не менее, в конце концов, мне оставалось выбрать 2 окраски, из которых мне пришлось выбирать. Красное и рубиново-красное. В итоге решение было принято в пользу красного дерева. Даже если мне нравится пробовать причудливые цвета (у меня был пурпурный в течение 2 лет), на этот раз я выбрал что-то « нормальное ».

Даже если мне нравится пробовать причудливые цвета (у меня был пурпурный в течение 2 лет), на этот раз я выбрал что-то « нормальное »

Приложение

К настоящему времени я приобрел большой опыт работы с Garnier Olia Colorationen . Мой муж всегда помогает мне усердно, даже если ему не всегда хочется этого. Включенные перчатки, безусловно, могут быть немного больше, для мужчин они слишком маленькие. Во-первых, волосы хорошо расчесывается и разделяется на центральное разделение, затем два компонента, проявитель и Colorationscreme, смешиваются в закрытой бутылке и хорошо встряхиваются.

Во-первых,   волосы   хорошо расчесывается и разделяется на центральное разделение, затем два компонента, проявитель и Colorationscreme, смешиваются в закрытой бутылке и хорошо встряхиваются

1 Существует 2 способа окрашивания волос: один раз для неокрашенных, неокрашенных в течение 3 месяцев или, если вы хотите сильного изменения цвета. В этом случае вы используете метод 1.
Сначала покрасьте волосы на корнях, а затем непосредственно помассируйте цвет оставшимися прядями волос, а затем разминайте волосы по всей длине.

Здесь мы оставляем цвет на 30 минут .

2 В методе 2, который я использую для своих уже окрашенных волос, окрашиваются только начала. После этого первого шага вы позволяете цвету работать в первый раз и ждете 20 минут . Затем оставшиеся волосы должны быть окрашены. Здесь нужно обратить внимание на то, что не образует толстых прядей, иначе внутренняя прическа не приобретет какого-либо цвета. Здесь важно, чтобы цвет втирался интенсивно и замешивался.

Теперь мы ждем еще 10 минут .

Теперь мы ждем еще 10 минут

Оба метода завершаются одинаковым образом, кратковременно увлажняя волосы и снова вспенивая окрашивание. Затем аккуратно вымыть волосы и, наконец, использовать прилагаемый кондиционер. Я обычно оставляю волосы сухими после мытья на воздухе, чтобы они не были дополнительно перегружены теплом волос.

От L'Oréal также есть приложение для серии Olia. Здесь отдельные шаги объясняются снова точно с видео, и один поддерживается с соответствующими таймерами. К сожалению, мы не смогли найти приложение для Androi или оно не существует.

iOS - Garnier OLIA Audio Guide Практичное пошаговое приложение с голосовым управлением.

Результат

В других блогах я видел довольно «пятнистые» результаты. У нас есть опыт, если вы не месите окраску должным образом в прядях и массируете, что может привести к этому пятнистому результату. Так как у меня очень светлый естественный цвет волос, и, поскольку я вырос с быстрым ростом волос, вы можете очень быстро увидеть возобновляемые подходы. Раньше я думал о окрашивании волос чаще, чем каждые 8 ​​недель, из-за вредного аммиака. Мои волосы были очень ветхими и выглядели атакованными. С Garnier Olia Coloration я больше не беспокоюсь о том, чтобы покрасить свои волосы чаще, но мои волосы все еще чувствуют себя очень здоровыми и хорошими, и мне не приходится после этого уделять много внимания.

С Garnier Olia Coloration я больше не беспокоюсь о том, чтобы покрасить свои волосы чаще, но мои волосы все еще чувствуют себя очень здоровыми и хорошими, и мне не приходится после этого уделять много внимания

вывод

Онлайн-консультация с Гвидо Марией Кречмером мне очень понравилась и помогла выбрать правильный цвет, и, как вы можете видеть на фотографиях, это было правильное решение. Тот факт, что аммиак не используется, он мягок для волос и пахнет намного приятнее. Приложение очень простое и прошло гладко. Мне очень нравится Garnier Olia Coloration, потому что цвета насыщенные и длятся долго. Я могу только дать честную рекомендацию покупки здесь 🙂

* Наши сообщения могут содержать рекламные ссылки или ссылки Amazon. Мы получаем небольшую долю от покупной цены в виде комиссии, которая помогает нам и нашему блогу. Это не меняет цену для вас.
-Werbeanzege

Похожие

Рецепт пшенных блинчиков Ольга Смайл
Просо блины Пшенные блины, которые я приготовила на ужин для всех наших маленьких гостей. У меня 17 маленьких пирожных, это как раз для трех очень голодных детей. Эти виды быстрых пирогов с пшеном делаются в моем доме, когда вы едите пшенную муку с обеда, в предыдущий день, завтрака или с юга.
Лазерная эпиляция Кент, постоянное удаление волос Tunbridge Wells
Лазерная эпиляция - от 49 фунтов за процедуру Лазерная эпиляция - одна из самых популярных эстетических процедур для мужчин и женщин. Лазерная эпиляция может достигать впечатляющих результатов, обеспечивая постоянное
Аксессуары для волос
Что нужно вашим волосам! Scrunchies Супер гладкие пони с забавным возвратом!
Натуральная косметика для волос - как ее распознать? - магазин Clochee
Содержание: Натуральная косметика для волос - что это? Косметика для волос без силиконов и парабенов Другие вредные вещества в косметике для волос Натуральные ингредиенты в косметике для волос Clochee натуральные шампуни и кондиционеры для волос Что выделяет натуральную косметику для волос? Натуральная косметика для волос - это решение для всех людей, которые
True Treasures Нежная овсянка и рисовые сливки от GARNIER
спонсорская запись: РЕКЛАМА С ХАРАКТЕРОМ! Мне очень нравятся разные линии по уходу за волосами от Garnier , так называемые True Treasures . Я думаю, это прекрасно, насколько хорошо продукты соответствуют
Как лучше сохранить мужскую прическу? Познакомьтесь с силой пасты для волос Homme Kerastase!
Большинство из нас думают, что мужские прически не сложны. Просто промойте шампунем волосы пальцами, и все готово! Укладка мужских волос не так проста. Джентльмены используют разные виды косметики по уходу и моделированию, они делают стрижку, результаты которой потрясающие, и это редко является результатом простого укорочения волос на одну длину. В 2016 году царят более длинные волосы, характерно причесанная спина,
Лазерное удаление волос
Постоянное удаление волос: лазерное удаление волос против электролиза Когда вы смотрите на мужское или женское лицо, вы сразу замечаете одну физическую особенность: волосы на лице. У мужчин это часто бывает, у женщин - нет. Даже если вы будете бриться каждый день, у вас все еще будет тень бороды. Это может раздражать, особенно если вы собираетесь или недавно подвергались, феминизация лица
Удаление волос с верхней губы
Эффективное удаление волос с верхней губы Женщины по всей стране вынуждены ломать голову или брить волосы на верхней губе, поэтому неудивительно, что они обращаются к Простоте за решениями. Во всех центрах Simplicity используются только технологии лазерной эпиляции следующего поколения, которые, как доказано, удаляют волосы более эффективно… с более коротким временем обработки и большим комфортом, чем оборудование
Zalando Lounge код скидки 80% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... выбора оплаты, в поле «Купон на скидку» в нижней части экрана. Черная пятница 2018 года и Cyber ​​Monday 2018 года - Zalando Lounge участвует в крупнейших торговых фестивалях года, предлагая своим клиентам исключительные скидки. Все скидки в Черную пятницу и Кибер понедельник можно найти на подстраницах
Как вы выбираете идеальную основу для вашего лица?
Основа - основа под макияж. Если вы выберете его неправильно, это высветит недостатки вашей кожи и разрушит эффект, который вы хотели. Подходящий в свою очередь заставит вас выглядеть свежо, сияюще и молодо. Проверьте, как выбрать это! Выбор основы - оценка кожи Тональный крем используется для маскировки недостатков кожи, шрамов, прыщей, морщин и обесцвечивания. Первый шаг к выбору правильного - оценить кожу лица. Это может быть: сухой
Как сделать домашние банные принадлежности из алоэ вера?
Алоэ Вера богата 9 витаминами (А, В1, В2, В3, В5, В6, В12, С, Е), многими минералами, такими как кальций, медь, хром, железо, магний, сахара (глюкоза и фруктоза) У этого растения есть бесчисленные преимущества, и на протяжении веков оно использовалось в медицине и косметике. Это найдено во многих различных формах, даже как питье сока, но самая известная форма - гель алоэ вера. Известно, что он придает ему влагу, жизненную силу и свежесть волосам и коже, смягчает и борется с перхотью. Кроме

Комментарии

Что же происходит в глубоких структурах наших волос?
Что же происходит в глубоких структурах наших волос? Ничего особенного! Чтобы действительно питать волосы, необходимо позаботиться о их внутреннем увлажнении и регенерации уже на основной стадии. Как этого добиться, однако, так как вся структура нашей нити была покрыта непроницаемой водой (или другими необходимыми натуральными ингредиентами), постоянно увеличивая объем слоя силикона? Ответ: это невозможно. Пока силикон, микроэлементы и все другие питательные вещества остаются на наших волосах,
Что такое моделирование волос пастой Homme Kerastase?
Что такое моделирование волос пастой Homme Kerastase? Одной из наиболее часто используемых мужчин косметических средств является паста для моделирования Homme Kerastase. Наибольшим преимуществом препарата является простота моделирования и естественный эффект. Достаточно разогреть определенное количество зубной пасты в руках, а затем придать форму прическе. Kerastase предлагает уход в несколько этапов, который включает в себя освежающую ванну с использованием активирующего и укрепляющего
Что рисовый крем делает для моих волос?
Что рисовый крем делает для моих волос? Рисовый крем богат белком и увлажняет. Он защищает и заботится о волосах устойчиво. А овсянка? Овсяная каша также невероятно богата белком благодаря этой каше. Успокаивает чувствительную кожу головы и помогает уменьшить появление зуда. Силиконы? Поскольку многие потребители постоянно жалуются на то, что продукты Garnier содержат силиконы, в частности, так называемый амодиметикон, некоторые сведения
И что нужно делать, чтобы сдать тест ВНО на высокий результат?
И что нужно делать, чтобы сдать тест ВНО на высокий результат? На эти вопросы я попытаюсь ответить в следующей части.
Результат?
Результат? В результате их использования кожа головы может высохнуть, а волосы наоборот могут переедать. Нанесение кондиционера на все волосы и кожу головы. Если кондиционер не предназначен для лечения кожи головы или выпадения волос, не втирайте его в целые пряди. Всегда следуйте инструкциям производителя, которые чаще всего сводятся к нанесению косметики на кончики волос. В противном случае вы будете перегружать их, и продукт будет трудно смыть с кожи головы.
Бородатый мужчина, владелец усов, есть проблемы с зудом и сухостью кожи вокруг волос на лице?
Бородатый мужчина, владелец усов, есть проблемы с зудом и сухостью кожи вокруг волос на лице? Это косметическое средство, которое подходит для всех типов кожи, снимает зуд и предотвращает высыхание кожи. Содержание масла карите и арганового масла эффективно устраняет дискомфорт, связанный с зудом кожи. Его регулярное использование означает, что волосы ухожены, питаются и становятся мягкими, а кожа хорошо смазана и увлажнена. Важно, что это косметическое средство также предотвращает
Код скидки Zalando Lounge - как его использовать?
Код скидки Zalando Lounge - как его использовать? Zalando Lounge предлагает своим клиентам новые акции каждый день - подпишитесь на рассылку новостей, посетите Zalando Lounge Facebook, и вы будете в курсе. Кроме того, скидка для всех новых пользователей гарантирована. Зарегистрируйтесь, и вы получите индивидуальный купон на скидку при первой покупке, который будет автоматически присвоен вашей учетной

Натуральная косметика для волос - как ее распознать?
Что же происходит в глубоких структурах наших волос?
Как этого добиться, однако, так как вся структура нашей нити была покрыта непроницаемой водой (или другими необходимыми натуральными ингредиентами), постоянно увеличивая объем слоя силикона?
Что такое моделирование волос пастой Homme Kerastase?
Что рисовый крем делает для моих волос?
А овсянка?
Силиконы?
И что нужно делать, чтобы сдать тест ВНО на высокий результат?
Результат?