True Treasures Нежная овсянка и рисовые сливки от GARNIER

  1. Что рисовый крем делает для моих волос?
  2. А овсянка?
  3. Силиконы?
  4. SHAMPOO & FLUSH SOFT MILK 250мл / 1,65 евро
  5. HAARKUR РИС КРЕМ И МОЛОЧКО ДЛЯ ВОЛОС 300 мл / 3,65 евро
  6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

спонсорская запись: РЕКЛАМА С ХАРАКТЕРОМ!
спонсорская запись: РЕКЛАМА С ХАРАКТЕРОМ

Мне очень нравятся разные линии по уходу за волосами от Garnier , так называемые True Treasures . Я думаю, это прекрасно, насколько хорошо продукты соответствуют друг другу, и теперь на рынке снова появился новый уход за волосами Garnier. На этот раз успокаивающий груминг с овсяной мукой и рисовым кремом .

Все незаметно и красиво выдержано в белом и розе шампанского. Мой дизайн полностью мой случай.

Продукты также должны быть такими же нежными, как дизайн для кожи головы и волос. Подходит для меня просто великолепно, потому что после того, как я снова покрасил волосы в блондинку в начале года в действии хаурука, на них нападают. Скальп, конечно, не исключение, и поэтому я должен уделять много внимания тому, что я ухаживаю за своими волосами.

Что рисовый крем делает для моих волос?

Рисовый крем богат белком и увлажняет. Он защищает и заботится о волосах устойчиво.

А овсянка?

Овсяная каша также невероятно богата белком благодаря этой каше. Успокаивает чувствительную кожу головы и помогает уменьшить появление зуда.

Силиконы?

Поскольку многие потребители постоянно жалуются на то, что продукты Garnier содержат силиконы, в частности, так называемый амодиметикон, некоторые сведения об этом. Хотя амодиметиконы являются силиконами, они полностью выщелачиваются. Они не перекрывают волосы, но направлены на поврежденные структуры волос и заполняют пробелы.

SHAMPOO & FLUSH SOFT MILK 250мл / 1,65 евро

Шампунь и кондиционер очень хорошо подобраны. Это должно сделать волосы эластичными и легкими для расчесывания. И это так. Во-первых, приятный легкий аромат падает. Может ли шампунь пахнуть мягким или мягким? Я так думаю, потому что это те самые ассоциации, которые приходят на ум, когда я открываю бутылки. Хорошо пенится и снова очень хорошо вымывается.

После нанесения кондиционера. Волосы приятные, мягкие и шелковистые. Вы также замечаете это при сушке феном и укладке. Скальп успокаивается и совсем не зудит. Даже если я покрасил волосы свежими, что очень важно для меня.

HAARKUR РИС КРЕМ И МОЛОЧКО ДЛЯ ВОЛОС 300 мл / 3,65 евро

Особенно с поврежденной кожей головы и поврежденными волосами, это даже более важно, чем обычно, регулярно применять лечение волос. Настоящий кондиционер для волос с овсяной мукой True Treasures - прекрасное дополнение к другим продуктам этой серии. Эта маска для глубокого ухода не содержит парабенов.

Просто возьмите большую часть кастрюли пальцами и помассируйте влажные волосы. Я всегда оставляю уход за волосами как минимум на 5-10 минут перед тем, как снова их смыть. Опять приятный легкий аромат и питательное чувство после стирки убедили меня. Волосы легкие и беззаботные, после укладки их можно укладывать и очень хорошо расчесывать.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мне очень нравятся все 3 продукта из линейки Garnier True Treasures Gentle Oatmeal и рисовых сливок. Аромат приятный, и он очень хорошо заботится о моих волосах. Моя кожа головы успокоена, а волосы распутаны, их легко ухаживать и укладывать. Даже в вспененном состоянии они приятно пахнут после шампуня и кондиционера или после отверждения волос. Я в восторге.

Продукты были предоставлены нам бесплатно. Большое спасибо за это. Все отчеты основаны на моем собственном мнении, а также на моем собственном опыте.

* спонсорская запись

Похожие

Что вредит нам (а что нет) части II - силиконы, SLS, ПЭГ, фталаты, фильтры, ароматы.
... кремнийорганические соединения, полученные полимеризацией диалкилсиланольных мономеров - используются в основах, гелях, лосьонах для тела, кремах, шампунях, кондиционерах, масках. Они гладкие, компенсируют недостатки, способствуют распространению косметики, устойчивы к температуре и влажности. Они образуют защитную пленку, которая может вызывать симптомы при чувствительной коже, с тенденцией к появлению прыщей или угрей. Силиконы могут блокировать доступ активных веществ в кожу.
Блузки для вечеринки - что выбирают звезды?
Кажется, никто не знаком с тенденциями вечеринок лучше, чем стильные знаменитости. Звезды прекрасно знают, как повеселиться, но помимо атмосферы шампанского для них также важен модный внешний вид, поэтому выбор эффективной блузки для вечеринки является для них абсолютной основой. Ночные
Что мы не знаем о вязании?
Прежде всего, я с комфортом спешу к таким скорбям, как я. Вы не делаете провода? Нет других способов сделать шляпу или шарф вашей мечты. И если вы организуете и тренируете его еще больше, это свитер. Основание - дать себе шанс и познакомиться со всеми инструментами для вязания. И, к счастью, есть некоторые из них. Суть в том, чтобы найти правильный инструмент для вас, выбрать пряжу и не сходить с ума, потому что с каждой техникой нужно немного потренироваться.
Крем для лица для мужчин - какой крем выбрать?
... волосы на лице, благодаря которой удаление волос с лица становится легче и риск раздражения уменьшается. См: Бальзам после бритья - бальзам после бритья для мужчин и мужчин Крем для лица для мужчин и кожи У мужчин, как и у женщин, есть разные типы кожи. Поэтому вы можете встретиться с
Что купить с Беллом
... для макияжа, я возвращаюсь с отобранным списком косметики Bell, которая действительно стоит иметь. Мое мнение о косметике Bell Я очень люблю их. С Беллом у меня была первая личная помада. Вы знаете, моя целая и законная, а не скрытно скрытная мать. Он был белым со светло-розовыми оттенками, и при нанесении на губы она оставляла атласное розовое сияние. При разных углах падения это было светло, это выглядело немного по-другому. Затем пришло время
Окрашивание волос с помощью Garnier Olia Coloration
... крем и больше похожи на маску для волос, чем на цвет. Тот факт, что аммиак не используется, а здесь используется смесь различных цветочных масел, цвет кремового пахнет очень приятно. ингредиенты: код проверки КРЕМЫ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ: Аква (вода), Парафиновый ликвидум (минеральное масло), Цетеариловый спирт, Перекись водорода,
Аксессуары для волос
Что нужно вашим волосам! Scrunchies Супер гладкие пони с забавным возвратом!
Запуск французских и британских рыбацких лодок. Что прошло?
Британские лодки имеют законное право ловить рыбу в районе, богатом морскими гребешками. Это съедобный вид мидий, имеющий большое экономическое значение. Присутствие британских рыбацких лодок на Английском канале недавно расстроило французов, которые обвиняют британцев в «бездумном истощении запасов моллюсков». По данным BBC, британские рыбаки требуют защиты от правительства, а французы оплакивают потерю основного сырья. Британские лодки могут ловить морские гребешки в течение года, но французский
Лазерная эпиляция Кент, постоянное удаление волос Tunbridge Wells
... волос после курса лечения. rtwskin отличается от большинства клиник и салонов, предлагающих лазерное удаление волос. Мы предлагаем самую современную лазерную эпиляцию, используя только высококачественные медицинские лазеры европейского производства, которые стоят много десятков тысяч фунтов. Недорогие и веселые устройства из Китая. Все типы кожи и волос различны, и очень важно, чтобы правильно обученный практикующий врач мог выбрать лучшее устройство для вашей кожи и типа волос.
Натуральная косметика для волос - как ее распознать? - магазин Clochee
... для волос - что это? Косметика для волос без силиконов и парабенов Другие вредные вещества в косметике для волос Натуральные ингредиенты в косметике для волос Clochee натуральные шампуни и кондиционеры для волос Что выделяет натуральную косметику для волос? Натуральная косметика для волос - это решение для всех людей, которые уже устали использовать химические препараты,
Ночной уход за волосами - все, что нужно знать об этом!
Если ваши волосы нуждаются в помощи и у вас нет времени для косметических процедур в течение дня, попробуйте наши проверенные методы. Ночной уход за волосами не сложно. Все, что вам нужно сделать, это следовать некоторым нашим советам, и вскоре ваши сухие и ломкие волосы приобретут сияющий вид. В течение дня у вас так много на голове, что трудно найти длительное время для длительного ухода. Утром вы быстро моете волосы. Вы также высушите их и сложите вместе, а затем выбежите из дома.

Комментарии

Что же происходит в глубоких структурах наших волос?
Что же происходит в глубоких структурах наших волос? Ничего особенного! Чтобы действительно питать волосы, необходимо позаботиться о их внутреннем увлажнении и регенерации уже на основной стадии. Как этого добиться, однако, так как вся структура нашей нити была покрыта непроницаемой водой (или другими необходимыми натуральными ингредиентами), постоянно увеличивая объем слоя силикона? Ответ: это невозможно. Пока силикон, микроэлементы и все другие питательные вещества остаются на наших волосах,
И насколько легче было бы, если бы кто-то сказал вам, что картофельная мука - это не то же самое, что пирог?
И насколько легче было бы, если бы кто-то сказал вам, что картофельная мука - это не то же самое, что пирог? Не бойтесь спрашивать. Не бойся не знать. Даже величайший гений начинался с нуля. Преимущество нашего хобби в том, что мы их любим и хотим быть как можно больше. Потому что чем больше сумасшедших, позитивных ремесел, тем лучше. И как человек, который создает учебные пособия, я могу сказать вам, что ничто так не радует, что кто-то извлек пользу, задал вопрос и похвалил результаты.
Μ μ † † † † † † Что это такое, что ты думаешь?
И насколько легче было бы, если бы кто-то сказал вам, что картофельная мука - это не то же самое, что пирог? Не бойтесь спрашивать. Не бойся не знать. Даже величайший гений начинался с нуля. Преимущество нашего хобби в том, что мы их любим и хотим быть как можно больше. Потому что чем больше сумасшедших, позитивных ремесел, тем лучше. И как человек, который создает учебные пособия, я могу сказать вам, что ничто так не радует, что кто-то извлек пользу, задал вопрос и похвалил результаты.
Что такое моделирование волос пастой Homme Kerastase?
Что такое моделирование волос пастой Homme Kerastase? Одной из наиболее часто используемых мужчин косметических средств является паста для моделирования Homme Kerastase. Наибольшим преимуществом препарата является простота моделирования и естественный эффект. Достаточно разогреть определенное количество зубной пасты в руках, а затем придать форму прическе. Kerastase предлагает уход в несколько этапов, который включает в себя освежающую ванну с использованием активирующего и укрепляющего
Что мы должны сделать, чтобы иметь модный костюм?
Что мы должны сделать, чтобы иметь модный костюм? Вначале следует отметить, что у каждого ателье есть свои обычаи и режим работы. Тем не менее, можно составить обобщенный график работ по индивидуальному заказу костюма. Их начальный этап - первая встреча и беседа с клиентом, во время которой создается специальная карточка. Он содержит информацию о его фигуре, выбранной ткани и желаемом крое костюма. На основании принятых мер куртка готовится. Ее первая попытка возможна примерно
Корейский BB-крем - что стоит знать об этом?
Корейский BB-крем - что стоит знать об этом? Корейский BB-крем, или Blemish Balm, является одной из самых важных косметических средств, используемых корейскими женщинами (и корейцами) для ухода за лицом. Как вы, наверное, знаете, цвет их лица всегда выглядит безупречным, он прекрасно увлажнен, гладок, ярок и сияет. BB кремы, которые являются косметикой с многофункциональным эффектом, очень важны. Их роль состоит в том, чтобы питать цвет лица - увлажнять, разглаживать,
Что у вас в списке, который я не включил?
Что у вас в списке, который я не включил? Дайте подсказку, потому что я сам думаю об этой проблеме, и кроме корректора от Astor, рекомендованного Maxineczka, на самом деле ничего не приходит в голову.
Что нужно знать об интимной эпиляции?
Что нужно знать об интимной эпиляции? Эпиляторы, кремы и сахарная паста также предназначены для интимной депиляции. Когда дело доходит до эпилятора , лучше всего выбрать модель со специальным колпачком, который облегчит процедуру и снимет боль. Некоторые колпачки также позволяют создавать любую интимную прическу. Помните, хотя депиляция таким образом это требует большого сопротивления боли
Что вы думаете о них?
Что вы думаете о них? Или, может быть, вы рекомендуете продукты другого бренда? Пишите в комментариях! Источник фото: Фавим
Что делать, если вы получаете счета очень креативно?
Что делать, если вы получаете счета очень креативно? Nikolausstiefel aus Geldschein сделай немного! Или вы просто создаете оригинальный конверт. это милый
Это может раздражать, особенно если вы собираетесь или недавно подвергались, феминизация лица , Что вы можете с этим поделать?
Что это за обувь? Для булавок ! Постельные туфли - чем выше, тем лучше Если основная задача данной пары обуви - зажечь воображение партнера, у него есть одно огромное преимущество - они не должны быть такими удобными! Есть большая вероятность, что женщина проведет в них всего несколько минут. Поэтому поиск такой сладострастной пары немного проще - ведь эти туфли не бегают целый день. Вы

Что рисовый крем делает для моих волос?
А овсянка?
Силиконы?
Что рисовый крем делает для моих волос?
А овсянка?
Силиконы?
Может ли шампунь пахнуть мягким или мягким?
Блузки для вечеринки - что выбирают звезды?
Вы не делаете провода?
Крем для лица для мужчин - какой крем выбрать?