Главная Новости

Ошибки в работе форума ⚑

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ошибки в работе форума ⚑

Где скачать и как установить Assassin's Creed 4: Чёрный флаг кряк.

Ошибки в работе форума

Над сайтом постоянно ведется работа, поэтому могут возникать неожиданные ошибки в работе форума, какая-то функциональность может временно исчезнуть и т.д. Об ошибках, затрагивающих работу всего форума, мы сообщаем на форуме "Вопросы и практика" . Поэтому, если вы заметите, что какой-то инструмент вдруг исчез или что-то еще перестало работать, в первую очередь проверьте форум "Вопросы и практика" . Возможно, программисты уже в курсе проблемы и занимаются ее решением.



Если ваш вопрос касается компьютерной стороны общения в интернете, например, как что-то сделать на форуме или как заменить аватар, то вы найдете помощь на форуме "Вопросы и практика" .

Если же вы столкнулись с индивидуальной или редкой проблемой, о которой нигде не написано, об этом стоит сообщить в службу поддержки напрямую на мейл - [email protected] .


How To Upload Custom Screenshots To Steam: 100% Working Method

Очень важно! У программистов нет возможности вступать в долгие переписки, они заняты работой над сайтом. Поэтому, чтобы ваша проблема была рассмотрена, обязательно давайте сразу как можно больше информации, иначе вам никто не сможет ответить по существу проблемы и помочь.

Обязательные пункты для заявки:

Где это случилось? Дайте ссылку ( как дать ссылку ) Что именно вы делали и как можно воспроизвести вашу проблему. Какой браузер (название и обязательно версия) и на каком устройстве используете. Ваш ник на Осинке. Скриншот проблемы.

Заявки с недостаточной информацией не рассматриваются.

У коммерческих клиентов есть приоритеты в рассмотрении заявок. Все прочие заявки рассматриваются в порядке общей очереди, исходя из наличия времени.

Спасибо за понимание.

rss